Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 934 935 936 937 938 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Дивергент пишет:
Нечего тут объяснять. Два кода одного счетчика на одной странице - это просто ж...а! Кто там чего после этого будет показывать - данные не поддаются анализу.
если данные не поддаются то по логике вообще не должно быть статы, а так 2 кода аналитики и статы  в 2 раза больше именно в адсенс,то есть это реакция адсенс на аналитик,значит они как-то связаны.
Костя Шах, данные не подаются анализу, это значит только то, что они не коректны. За счет неправильных данных (в данном случае завышенных просмотров), например, будет заниженный ctr (в данном случае в 2 раза). То есть что бы узнать реальный ctr нужно умножить отображаемый на 2. Это разве удобно?
Изменено: Максим - 11 Октября 2015 17:27
Цитата
Krol пишет:
Ваши проблемы, никто не заставлял приближаться к этому болоту.
Сразу на ум приходит картинка с Гендальфом Серым "Бегите, глупцы..." smile:) Ну а по сути, у меня нет проблем, есть только временные недоразумения. И моё болото - самое гениальное место в мире (я - Шрек), как и любое другое место, где я жил больше одной недели... smile:)
Цитата
Костя Шах пишет:
значит они как-то связаны
Какой вывод можно сделать из всего этого? У меня только один - обратные переходы аналитики алгоритмом адсенс засчитываются как посещения. Это не хорошо и не плохо с практической точки зрения. Это просто пофиг smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
А если код дублируются не на всех страницах, то уже не на 2, а на неизветсное число (если неизвестно точно на скольких страницах он дублируется, а на скольких нет),   вот в таком случае реальный ctr сказать невозможно.
Изменено: Максим - 11 Октября 2015 17:29
потерто-потерто, извините...
Изменено: Дивергент - 11 Октября 2015 18:18
Приветствую, форумчане!
Поделитесь опытом. Какой размер объявлений вы устанавливаете на мобильной версии сайта? Я тестил разные размеры, особой разницы не ощутил. 
Цитата
TakeADS пишет:
Какой размер объявлений вы устанавливаете на мобильной версии сайта?
На мобильную версию ставлю только один блок 300*250, другие размеры не тестировал. Результат примерно такой
Рисунок
Цитата
Ad Plus пишет:
Цитата
TakeADS пишет:
Какой размер объявлений вы устанавливаете на мобильной версии сайта?
На мобильную версию ставлю только один блок 300*250, другие размеры не тестировал. Результат примерно такой

Крутой CTR! Это внизу страницы?
Цитата
TakeADS пишет:
Это внизу страницы?
Не совсем, после блока есть еще контекст
скажите пожалуйста. код адсенсе - крутится реклама Adchoices это норм?smile:confused:
или клики уходят в этот адчойс?

ни в одной партнерке даже не зар-н, кроме адсенс. это как?
Изменено: Kors - 13 Октября 2015 15:09
вот такая

Рисунок
прочитал, вроде это гугля: _http://itdistrict.ru/adchoices-chto-eto/

немного отлегло. просто раньше такого значка не было.
вопрос: хорошо это или плохо?
Личный опыт?
Да легко!
Я набрал на адсенс 100 у.е., получил именной чек, оббегал банков 20 в Мск, все 20 прикинулись дружно идиотами, не понимающими что это такое; чек растоптал ногами демонстративно в центральном офисе банка "Возрождение", после чего удалил со всех сайтов адсенс и попросил удалить аккаунт адсенс.
Цитата
d2craft DD пишет:
Личный опыт?
Да легко!
Я набрал на адсенс 100 у.е., получил именной чек, оббегал банков 20 в Мск, все 20 прикинулись дружно идиотами, не понимающими что это такое; чек растоптал ногами демонстративно в центральном офисе банка "Возрождение", после чего удалил со всех сайтов адсенс и попросил удалить аккаунт адсенс.
Ну это, конечно, просто психанули. Зачем для мск вообще было выбирать тип оплаты - чек? Зачем бегать по банкам, когда туда можно позвонить? Поискать инфу, где обналичивать чек адсенса в мск в тырнете или просто спросить у самого адсенса - это первое, что приходит на ум smile:)
Изменено: Дивергент - 13 Октября 2015 18:34
Цитата
Ну это, конечно, просто психанули. Зачем для мск вообще было выбирать тип оплаты - чек? Зачем бегать по банкам, когда туда можно позвонить? Поиску инфу в тырнете или просто спросить у самого адсенса? smile:)
Мне не удалось получить в рапиде статус "персонифицирован", а потом рапида и вовсе удалила мой аккаунт.  Адсенс отписывается раз в 2 недели, причем стандартными отписками, не несущими информативной части.
Изменено: d2craft DD - 13 Октября 2015 18:41 (Ошибка интерфейса)
Страницы: Пред. 1 ... 934 935 936 937 938 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей