Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 962 963 964 965 966 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Почистил последние страницы от нац. + оффтоп
удалил сообщения и близкие по смыслу темы, чтобы наверняка снова не вернулись в тоже русло
Цитата
Prapovednik пишет:
Почистил последние страницы от нац. + оффтоп
удалил сообщения и близкие по смыслу темы, чтобы наверняка снова не вернулись в тоже русло
Красавчик! Круто поработал! Я аж удивляюсь, как не надоедает человеку одно и то же делать несколько лет подряд. Уважаю! Я бы уже давно бросил форум. Не хватило бы терпения. Вообще обматерил бы всех однажды и забанил.
Ночью проскочил клик на графическое объявление на основе интересов на 0.32$ из Украины... Не знаю, насколько это хорошо, но это мой маленький рекордик, в первый раз проходит настолько дорогой клик. Почаще бы smile:help:
Изменено: Anna_aka_Alais - 26 Ноября 2015 09:31
ять, если сегодня не выплатит рапида, то придётся ждать до понедельника. печалька...
"21.11.2015 Выполняется автоматический платеж: Rapida на сумму ..."[SIZE=3]Сегодня уже 26-е. Задумался о переводе на долл. счет, чем это грозит?
[/SIZE]
Цитата
Don Pedro пишет:
"21.11.2015 Выполняется автоматический платеж: Rapida на сумму ..."[SIZE=3]Сегодня уже 26-е. Задумался о переводе на долл. счет, чем это грозит?
ничем. я тоже уже в сбербанке карту usd заказал. У них там акция, первый год без оплаты обслуживания.
Все у кого много списывают в конце месяца, советую заглянуть вот на эту страницу    google.com/adsense/app?hl=ru#main/asfeSiteManagement   там вроде как модерация для сайтов, у меня некоторые не приняты из за малого количества уника либо посещалки, я так понял нужно либо много уник текста либо много посещаемости гдето несколько сотен уников в день, для того что бы они не были исключены, у меня в исключенные попали сателлиты на копипасте, у которых уников по 50-100 в день. Почему я считаю что это именно оно?   при рассмотрении причины недопущения сайта мы попадаем на вкладку Требования для размещения блоков рекомендуемого контента, затем идем в раздел платежи и смотрим что та написано в описании списанной в конце месяца суммы Недопустимый трафик: AdSense для контента. Что думаете?
Цитата
Don Pedro пишет:
"[SIZE=3]Задумался о переводе на долл. счет, чем это грозит?
[/SIZE]
Налогами smile:)
Функция вроде недавно ввелась, по крайней мере мне недавно ее гугл подсовывал, в позапрошлом месяце списали 14 баксов, в прошло 67, по моему уже существенно, придется посчитать сумму дохода с недопущенных сайтов и сравнить ее с этой суммой, думаю тогда будет ясно, прав я или нет.
Krol, сайтов неподтвержденных на вкладке управления нет, хотя из 17 моих есть 4-5 с посещалкой 40-60 человек. Посмотрел по списаниям - последние месяцы 0.8% списываются. Удивительно, но именно стабильно 0.8.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Krol, сайтов неподтвержденных на вкладке управления нет, хотя из 17 моих есть 4-5 с посещалкой 40-60 человек. Посмотрел по списаниям - последние месяцы 0.8% списываются. Удивительно, но именно стабильно 0.8.
Моя теория не подтвердилась, почемуто в список попал мой любимый сайт) сдл с уником и посещалкой под 1к, а доход у него больше этих 67, так плюс еще остальные сайты, у них в сумме больше 100 баксов.
Изменено: Krol - 26 Ноября 2015 11:25
Цитата
Krol пишет:
asfeSiteManagement там вроде как модерация для сайтов
Вы про это? Рисунок


Это совсем другая песня
Минуту назад упали с рапиды_ ай маладцы, не дотянули до выходных)
Цитата
Krol пишет:
Минуту назад упали с рапиды_ ай маладцы, не дотянули до выходных)
Мне почему то еще даже в рапиду не пришло. Всем пришло в рапиду?
Цитата
Krol пишет:
Минуту назад упали с рапиды_ ай маладцы, не дотянули до выходных)
Да, есть контакт. Не могу понять один момент:


Krol, как Вы узнаете, что рапида пополнена? Раньше мне приходило письмо о пополнении с рапиды, но уже много месяцев не приходит, в настройках нет опции вкл/выкл оповещения о пополнении. При этом письма-рапорты о совершении платежа моментально падают на почту.
Страницы: Пред. 1 ... 962 963 964 965 966 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов