Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 963 964 965 966 967 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Krol пишет:
Минуту назад упали с рапиды_ ай маладцы, не дотянули до выходных)
Да, есть контакт. Не могу понять один момент:


Krol, как Вы узнаете, что рапида пополнена? Раньше мне приходило письмо о пополнении с рапиды, но уже много месяцев не приходит, в настройках нет опции вкл/выкл оповещения о пополнении. При этом письма-рапорты о совершении платежа моментально падают на почту.
я не узнаю, мне через нее на вебмани падает, я имел ввиду что рапида уже отправила мне на вебмани, так как они упали мне на вебмани.
Krol, ясно. Написал рапиде, посмотрим, что скажут. Последнее письмо от них о пополнении было в июле. Теперь о пополнении узнаю из этой темы в основном от Вас smile:) (лениво постоянно авторизоваться в кошельке, чтобы проверять).
Изменено: Дивергент - 26 Ноября 2015 14:34
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Krol, ясно. Написал рапиде, посмотрим, что скажут. Последнее письмо от них о пополнении было в июле. Теперь о пополнении узнаю из этой темы в основном от Вас smile:) (лениво постоянно авторизоваться в кошельке, чтобы проверять).
А здесь не лениво? Мне надоедает постоянно слетающая авторизация)) А еще внутренние страницы не открываются без нее (ошибка сервера появляется)
Нептун услышал меня!!! Мне тоже упали. Подтверждение на почту не пришло, а в рапиде зачислено и отправлено.
Цитата
knagty knagty пишет:
А здесь не лениво? Мне надоедает постоянно слетающая авторизация)) А еще внутренние страницы не открываются без нее (ошибка сервера появляется)
Выйдите (не закрывая страницу) и зайдите заново
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
knagty knagty пишет:
А здесь не лениво? Мне надоедает постоянно слетающая авторизация))
Я уж и не помню в каком месяце (и в каком году) авторизовался последний раз... Если память не изменяет - при очередной авторизации введите неверные данные, появится чекбокс, где можно отметить "запомнить меня".
Кто-нибудь, у кого сайт в буржунете, может сказать следует ли ставить ссылку на источник, с которого я копирую статью? А то на многих англ сайтах встречаю после статей списки различных источников. Вот и думаю как там с авторским правом. Может кто дать совет по этому поводу.
Цитата
Vight пишет:
у кого сайт в буржунете, может сказать следует ли ставить ссылку на источник
и не в буржунете тоже стОит.
Мне тоже пришло на вебмани через рапиду только что. Моя первая выплата smile:)
Цитата
Ser Master пишет:
Цитата
Don Pedro пишет:
"[SIZE=3]Задумался о переводе на долл. счет, чем это грозит?
[/SIZE]
Налогами smile:)
В смысле, эти переводы  будут там светится? А рублевые, с рапиды на карту?
Мне вчера платеж на рапиду тоже зачислили. Что-то я давно не помню таких задержек.
Цитата
Виталий пишет:
Моя первая выплата
Это стоит отметить) Поздравляю
Всем привет, ребят, кто нибудь может помочь добить 9$ за 350WMR (~5$) , иначе я с адсенса никогда деньги не выведу:D
Изменено: l1fe - 28 Ноября 2015 02:15
Цитата
l1fe пишет:
добить 9$ за 350WMR (~5$)
Вы что-то запутались. Обычно делается наоборот. А то у Вас складывается ситуация: сходите купите мне батон, который стоит 50 рублей, принесите, а я Вам 30 рублей отдам, а то я никогда не поем.
Цитата
l1fe пишет:
Всем привет, ребят, кто нибудь может помочь добить 9$ за 350WMR (~5$) , иначе я с адсенса никогда деньги не выведу:D
Аккаунт закройте, вам выведут деньги, если там больше 10 баксов. А предолжение действительно странное.
Anna_aka_Alais, как посмотреть на такой срез? smile:confused:
Страницы: Пред. 1 ... 963 964 965 966 967 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025