Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 964 965 966 967 968 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
paltarasych, у меня просто кликов немного, поэтому легко каждый отслеживается :oУвидела, что значительно увеличилась сумма дневного заработка, а прибавился всего один клик, а затем, прогулявшись по основным и расширенным отчетам и сравнив "было-стало", пришла к описанному выше выводу.

А по теме: можно ли как-то убрать красное уведомление с главной страницы Адсенса о том, что у меня якобы платежи приостановлены из-за не введенного пинкода? На самом-то деле выплат еще не было, я только-только 10$ насобирала и на днях пин должен ко мне выехать))
Anna_aka_Alais, пока не введете код эта запись будет висеть.
Kors, ясно, спасибо за ответ. Придется к ней привыкать, а то каждый раз, как ее вижу, пугаюсь, что что-то поломалось))
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
каждый раз, как ее вижу, пугаюсь, что что-то поломалось))
Чем дальше в лес - тем толще партизаны... Процесс привыкания откладывать крайне не рекомендуется, вырабатывайте иммунитет на начальном этапе погружения в эту комнату ужаса, скорби, стонов и проклятий. Потому что с развитием проектов такого навидаетесь, что будете спокойно шашлык есть, когда рядом труп валяется smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Дивергент, стараюсь вырабатывать привычку, используя комплексные методы)) Медитирую на красную надпись, почитывая эту тему (сейчас на 562-й странице, чуть-чуть осталось smile:D). А шашлык... Смотря какой чей труп валяется рядом и из кого сделан шашлык smile:o

Потому что недельку-другую назад я уже готова была сделать шашлык из шаблона своего сайта, который смещал вручную вставленные объявления адсенса в тексте так, что сверху выглядывала желтая полоска (она еще отображается, когда не успевают прогрузиться объявления), а снизу объявление наезжало на текст. Причем это только в тексте - шапка, подвал и сайдбар - все в порядке, но мне же текст нужен.
Помучила мозги завсегдатаев гугловского форума, пришли к выводу, что дело в одной функции, которая задает промежутки, но настройки которой я так и не смогла найти в шаблоне. В итоге плюнула, поставила официальный издательский плагин - объявление все так же смещается, но между ним и текстом снизу задается промежуток, поэтому о степени смещения можно судить только по увеличенному промежутку на объявлении (желтянка не высвечивается, плагин меняет ее цвет, поэтому не видно). Как-то так, в общем. Смотрится сносно, более придирчиво буду посмотреть потом. Вот такой бессмысленный массив букв...smile:)
Изменено: Anna_aka_Alais - 28 Ноября 2015 22:09
продам старый акк адсенс.
Рисунок


Забанят??smile:help:
Изменено: Максим Назаров - 29 Ноября 2015 11:35
Цитата
Максим Назаров пишет:
Забанят??smile:help: 
50% ctr при кликах "по 3 бакса" на сайте с посещалкой 100 человек - забанят или нет, если на один день в 300 раз вырос доход?! smile:eek: Банят при 5% накрутках, а у вас 30000%. На что рассчитан был столь дурной эксперимент?
Изменено: Дивергент - 29 Ноября 2015 12:15
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Максим Назаров пишет:
Забанят??smile:help:
50% ctr при кликах "по 3 бакса" на сайте с посещалкой 100 человек - забанят или нет, если на один день в 300 раз вырос доход?! smile:eek: Банят при 5% накрутках, а у вас 30000%. На что рассчитан был столь дурной эксперимент?
Диверген не факт)
Несколько дней прошло уже...жду последствий
Цитата
Максим Назаров пишет:
Несколько дней прошло уже...жду последствий
Я думаю, что глупо было бы с их стороны банить сразу) Забанят перед следующей выплатой)))
П.С. Я бы так и сделал на месте гугл)
Изменено: knagty knagty - 29 Ноября 2015 13:49
Anna_aka_Alais, у меня пока тоже не густо в кликами - а где конкретно смотреть тематику и стоимость кликов?

ведь зная на что кликают можно отсечь мусорные категории и стр выростет smile:help:
Цитата
knagty knagty пишет:
Цитата
Максим Назаров пишет:
Несколько дней прошло уже...жду последствий
Я думаю, что глупо было бы с их стороны банить сразу) Забанят перед следующей выплатой)))
П.С. Я бы так и сделал на месте гугл)
выплат не было еще, пин код в пути только, да и сайт продал
Цитата
Максим Назаров пишет:
да и сайт продал
Какой, блин, молодец!
Цитата
paltarasych пишет:
Anna_aka_Alais, у меня пока тоже не густо в кликами - а где конкретно смотреть тематику и стоимость кликов?

ведь зная на что кликают можно отсечь мусорные категории и стр выростет smile:help:
Я не знаю, где смотреть тематику((( А стоимость клика я смотрю, сравнивая разницу между тем, сколько было в прошлый раз и сколько на этот раз.Например, сегодня: у меня статистика обновляется в полдень, в 14:00 был 1 клик из Украины на 5 центов. Следовательно, заработок за день на тот момент был 5 центов. Сейчас посмотрела, сейчас заработок за день - 19 центов, зашла в отчеты и увидела, что добавился еще 1 клик, который, соответственно, стоит 14 центов. При этом на главной странице среди лидирующих стран добавилась Россия с отметкой 14 центов. Пройдясь по расширенным отчетам (колонка слева во вкладке Отчеты) и соотнося типы объявления, тип таргетинга и присвоенную им стоимость (сколько они принесли сегодня/за неделю/за месяц и т.д.) можно делать вывод о наиболее популярных и прибыльных видах рекламы на сайте.
А конкретную тематику вряд ли можно посмотреть, можно только догадываться(( Но у себя я сразу убрала все деликатные категории, потому что у меня 1/5 посетителей младше 18 лет. Перебирать все объявления и блокировать "неугодные" для себя пока не вижу смысла, у меня Адсенс чуть меньше месяца стоит, рано еще какие-то выводы делать, имхо.
Страницы: Пред. 1 ... 964 965 966 967 968 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025