Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 965 966 967 968 969 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
в 14:00 был 1 клик из Украины на 5 центов. Следовательно, заработок за день на тот момент был 5 центов. Сейчас посмотрела, сейчас заработок за день - 19 центов, зашла в отчеты и увидела, что добавился еще 1 клик, который, соответственно, стоит 14 центов. При этом на главной странице среди лидирующих стран добавилась Россия с отметкой 14 центов.
Это самый крутой способ юзать стату адсенс на предмет вычленения данных, недоступных издателю по дефолту!!! Патентуйте однозначно. smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Дивергент, я в курсе, что этот способ сродни почесыванию левой пятки с заворотом через правое ухо)) Сводная таблица с нужными блоками у меня все еще в процессе формирования, поэтому иногда мне действительно проще посмотреть описанным способом с моими 3-8 кликами в сутки smile:D
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
Дивергент, я в курсе, что этот способ сродни почесыванию левой пятки с заворотом через правое ухо)) Сводная таблица с нужными блоками у меня все еще в процессе формирования, поэтому иногда мне действительно проще посмотреть описанным способом с моими 3-8 кликами в сутки smile:D
А по вашей логике что происходит, когда было 10 кликов и 2 бакса, а потом становиться 15 кликов и 1.7 бакса?  а такое бывает!
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Максим Назаров пишет:
да и сайт продал
Какой, блин, молодец!
Это плохо да?))
Цитата
Krol пишет:
А по вашей логике что происходит, когда было 10 кликов и 2 бакса, а потом становиться 15 кликов и 1.7 бакса? а такое бывает!
Я в курсе, что такое бывает, но пока не замечала у себя корректировок в минус... Или же они происходят раньше, чем я замечаю новый клик, и в итоге я вижу его конечную стоимость по крайней мере до конца месяца))
В то же время, если есть 2 клика, и система показывает, что один из России, а другой из Украины, и четко указана стоимость каждого - вряд ли тут могут быть какие-то разночтения по поводу того, какой откуда и сколько стоит)) Это-то понятно, что когда количество кликов в разы больше, а в статистику заглядывать раз-два в сутки, то получаются более обобщенные данные+возможная корректировка. Но мне до такой статистики еще дожить надо))
Изменено: Anna_aka_Alais - 29 Ноября 2015 21:00
Подскажите, почему мои сайты в адсенс не берут.  2 сайта приняли, а другие не берут.
Сайты разных тематик. Посещаемость от 100 - 400,  много текста, эротики нет, очень много тысяч страниц, 

сайтам от 2 до 10 мес, в индексе и яндекса и гугла. В чем может быть причина, подскажите.
Пишет при добавлении - Не соответствует требованиям
Цитата
Виталий пишет:
Подскажите, почему мои сайты в адсенс не берут.
Потому, что ваши сайты не соответствуют требованиям!
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Виталий, а конкретно сайт какой тематики?
у меня приняли через полчаса после добавления заявки с 30-ю посетителями в сутки..

причем акк новый абсолютно, говорят что типа если есть первый подтвержденный, тогда легче добавлять сайты.
Виталий, с авторским правом все в порядке? Может какие-то файлы для скачивания..?
2 сайта приняли без проблем, первую вылату уже получил. делаю копию сайта, немного меняю шаблон, добавляю уникальных статей вперемешку с теми - посещалка уже 150. сайту уже 8 мес, а его не принимают. И другие сайты разных тематик
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
Виталий, с авторским правом все в порядке? Может какие-то файлы для скачивания..?
файлов для скачивания нет вообще, и онлайн фильмов нет, музыки нет
Цитата
Kors пишет:
Виталий, а конкретно сайт какой тематики?
у меня приняли через полчаса после добавления заявки с 30-ю посетителями в сутки..

причем акк новый абсолютно, говорят что типа если есть первый подтвержденный, тогда легче добавлять сайты.
Вообще то если быть точным 1 модерацию проходят на остальные вообще просто блоки ставишь и все, да есть там где добавить сайт при условии что вы поставили в настройках что бы на всяких не показывались блоки, но и там проверки я ни разу не замечал.
Цитата
Максим Назаров пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Максим Назаров пишет:
да и сайт продал
Какой, блин, молодец!
Это плохо да?))
На себя примерьте! Если бы Вам так сайт продали (накрутил, на следующий день сайт с вероятностью бана продал) - это плохо было бы? smile:confused:
Цитата
Krol пишет: 
Цитата
Вообще то если быть точным 1 модерацию проходят на остальные вообще просто блоки ставишь и все, да есть там где добавить сайт при условии что вы поставили в настройках что бы на всяких не показывались блоки, но и там проверки я ни разу не замечал.
[img]i76.fastpic.ru/big/2015/1130/5b/0b574791b2cda0f88b0f3c31cb0d255b.jpg[/img]
Страницы: Пред. 1 ... 965 966 967 968 969 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
05:02 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое