Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 968 969 970 971 972 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
т/графика
Объявления с ссылками не ставили?
Хм. Ставила, примерно за пару дней до снижения ctr, стоят 2 блока рядом в самом низу, над формой комментариев. Из-за них может снизиться цена клика в обычных блоках? Потому как вряд ли они влияют на ctr, примерно 90% посетителей не скроллят до этих ссылок.
Anna_aka_Alais, нужно минимум 4000 просмотров на блок, чтобы делать выводы. И при начале эксперимента, для чистоты создавать новые блоки.
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Цитата
big jacky пишет:
Anna_aka_Alais, нужно минимум 4000 просмотров на блок, чтобы делать выводы. И при начале эксперимента, для чистоты создавать новые блоки.
Ага, значит нужно все-таки еще подождать. Спасибо за рекомендации, учту smile:)А в плане экспериментирования у меня пока ограниченное поле для действий, так как пользуюсь плагином (GPT) для размещения блоков из-за описанных парой страниц ранее проблем с отображением напрямую размещенных объявлений. А плагин каждый раз генерирует новые блоки при размещении рекламы в других местах, поэтому во всем этом многообразии пока теряюсь))
У меня минусовой остаток. как это понять?
Один из лучших хостингов.
Одна из лучших партнерок.
Продаю плагины гаданий и гороскопа!
Цитата
Armen Adamyan пишет:
У меня минусовой остаток. как это понять?


Помню где то читал. Выплатили человеку деньги нечестно заработные, потом дошло до них что нарушение и заблокировали, а заодно уведомляли, что им он должен. В вашем случае предположу, что досписали за недопустимый трафик, а деньги уже выплачены. Но в целом интересная ситуация.
Что-то цена клика просела ну просто торба, вчера в среднем 3 цента за клик, сегодня ещё меньше...
Максим, теперь что? удалить аккунт? или я должен до 0-а дойти?
Цитата
Максим пишет:
Но в целом интересная ситуация.
Могут и не блокировать _http://searchengines.guru/showthread.php?t=914983&page=2 (от поста 16 и ниже)
Цитата
Armen Adamyan пишет:
Максим, теперь что? удалить аккунт? или я должен до 0-а дойти?
Раз не заблокировали сразу, наверное и не собираются. Просто отработайте их ошибку, за вовремя не списанные средства. Но повторюсь, всё это предположения.
Максим, а еще один аккаунт... не на мое имя.. заблокирован на 30 дней из-за каких-то нарушений... но ничего не нарушали
вот сайт.. может тематика не подходит?( http://best-horo.ru/
Подскажите, кто-то использовал на сайта на WP AJAX Plugin for Adsence? Или посоветуйте другую альтернативу официальному плагину, а то его свежесозданные блоки перестали отображаться в списке (не нахожу даже по номеру, о названиях я вообще молчу).
[LIST]
[/LIST]Переустановила плагин, опять накидал кучу форм в список рекламных блоков... Но они хотя бы появились теперь smile:D
Изменено: Anna_aka_Alais - 2 Декабря 2015 21:54
Anna_aka_Alais, а какая у вас посещаемость, если не секрет..
просто анализирую ваши слова со своим сайтом.
Цитата
Kors пишет:
Anna_aka_Alais, а какая у вас посещаемость, если не секрет..
просто анализирую ваши слова со своим сайтом.
500+, в будни до 700 иногда доходит, в выходные снижается до 500 уников.
Цитата
Максим пишет:
недопустимый трафик
можно подробней что это и  с чем едят? у знакомого за 4 дня 32+ и 8 из них сняли по формулировке выше
Anna_aka_Alais, вообще для WP есть плагин от самого гугла - _https://wordpress.org/plugins/google-publisher/
Страницы: Пред. 1 ... 968 969 970 971 972 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
08:31 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:21 Партнерская программа OWNR WALLET 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:31 Софт для ватсап маркетинга Whatsapp marketing software 
16:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
11:37 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты