Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1030 1031 1032 1033 1034 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Февраль: доход за тысячу 0,36
Январь: доход за тысячу 0,33

Самое смешное в статистике этого года - самый дорогой день доход за тысячу 0,53 - 2 января smile:D
Февраль идет + 34% относительно января. Надеюсь тенденция сохранится. Но когда придет март - будет более наглядно. У меня март является тем месяцем, когда все приходит в норму и становится ясно каким будет год по доходам.
Цитата
Denis пишет:
Самое смешное в статистике этого года - самый дорогой день доход за тысячу 0,53 - 2 января smile:D
Аналогично: лучший доход за тысячу 0,49 - 2 января )
Честно сказать, что такого плохого года как этот, у меня а Адсенс еще не когда не было лет за 5 работы с данной партнеркой, ну это просто смех с 1500-2000 просмотров страницы получать 10-8 центов в сутки или 20-30 центов в сутки, а за неделю с сайта 2.5-3$ - обычно в зимние месяца с 1500-2000 просмотров я всегда имел минимум 1$-2$  с игровой тематики, а тут просто утиль...
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Стоит ли ставить рекламу Adsense на молодом сайте с посещаемостью около 50 ун. пос. в сутки ?
Как вообще относятся Яндекс рекламе от Гугла ?
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Diman_TS пишет:
Как вообще относятся Яндекс рекламе от Гугла ?
Не заметил, что бы Яндекс плохо "относился" к рекламным блокам Adsense.
Цитата
Diman_TS пишет:
Стоит ли ставить рекламу Adsense на молодом сайте с посещаемостью около 50 ун. пос. в сутки ?
Как вообще относятся Яндекс рекламе от Гугла ?
Если для того, чтоб по экспериментировать с блоками и посмотреть, как все работает, тогда рекламные блоки ставить стоит, если же мечтаете о том, чтоб заработать и у вас тематика сайта игры или что-то в этом роде, то сразу стоит понять, что заработать не получится, с такой посещаемость заработать от 50 центов до 2-3 долларов получалось у меня только на строительном сайте с посещаемостью в 100-140 человек в сутки, на игровом же, у вас в лучшем случае будет несколько центов капать за рекламу.
Пессимизации со стороны Яндекса сайт не получает за размещение Адсенс, проверено за несколько лет на разных сайтах (с разной тематикой)
Падают доходы? Еще бы...[img]assets.nnm-club.ws/forum/image.php?link=funkyimg.com/i/27HX9.jpg[/img]


[img]assets.nnm-club.ws/forum/image.php?link=funkyimg.com/i/27HWd.jpg[/img]


[img]assets.nnm-club.ws/forum/image.php?link=funkyimg.com/i/27HXt.jpg[/img]
Смотрите картинки прошлого поста в таком виде funkyimg.com/i/27HWd.jpg
Изменено: Krol - 8 Февраля 2016 14:37
Константин,
GaV,
Спасибо за информацию, с блоками поэкспирементировал, настроил и убрал. Думаю пока рано их ставить на постоянную основу. Сайт новостной, тематика Hi-Tech.
Цитата
Krol пишет:
Смотрите картинки прошлого поста в таком виде funkyimg.com/i/27HWd.jpg
Я отношусь 100% положительно по всем пунктам, на собственных сайтах =)
Пошло немного в рост, но не за счет увеличения цены клика в адсенс, а за счет увеличения посещаемости. И судя по относительному положению сайта в рейтингах по посещаемости, конкуренты весьма серьезно работают над трафиком. На фоне падения доходов от продаж вечных ссылок, надежда только на траф. Но замены Адсенс пока нет. В автомобильной тематике давно использую drivenetwork, но и там в последнее время странные вещи творятся. Недавно стал использовать товарные виджеты admitad (рефка в подписи). Кликают не очень активно, но за счет относительно дорогого клика получается в два раза выгоднее drivenetwork. Вчера накликали в admitad на 345 рублей (картинка), в драйвнетворк 150 р, в Адсенс почти 14 баксов.

Рисунок
Цитата
Александр Благинин
Спасибо, попробуем )
Цитата
Александр Благинин пишет:
Вчера накликали в admitad на 345 рублей
В Адмитад за клики платят разве?
Цитата
Александр Благинин пишет:
Вчера накликали в admitad на 345 рублей
Вы имели в виду, что перешли по ссылке и что-то купили?
Страницы: Пред. 1 ... 1030 1031 1032 1033 1034 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram