Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1031 1032 1033 1034 1035 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Леон пишет:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Вчера накликали в admitad на 345 рублей
В Адмитад за клики платят разве?
С 23 декабря там новый функционал появился с оплатой за клики.
Цитата
Василий пишет:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Вчера накликали в admitad на 345 рублей
Вы имели в виду, что перешли по ссылке и что-то купили?
Нет кликнули и все. каждый клик стоит денюжку.
Блин, Adsense по уровню доходов уже практически сравнялся с тизерами...
Ситуацию
Цитата
Руслан пишет:
Блин, Adsense по уровню доходов уже практически сравнялся с тизерами...
Ситуацию исправится нескоро! Через год нерентабельные сайты закроются, а остальные надеюсь получат большую конкуренцию за рекламное место на сайте smile:)
Цитата
Александр Благинин пишет:
Нет кликнули и все. каждый клик стоит денюжку.
Если вы про виджеты, то модерация виджета сколько по времени примерно занимает?
И вот это ихнее правило:
Цитата
Важно: подключение к admitad widgets предоставляется только для веб-мастеров с заработком от 2000 в день в системе admitad и только с контентными сайтами.
сейчас в силе? ... или одобрят и без двух штук в день в admitad?
Изменено: Ad Plus - 9 Февраля 2016 17:37
Цитата
Ad Plus пишет:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Нет кликнули и все. каждый клик стоит денюжку.
Если вы про виджеты, то модерация виджета сколько по времени примерно занимает?
И вот это ихнее правило:
Цитата
Важно: подключение к admitad widgets предоставляется только для веб-мастеров с заработком от 2000 в день в системе admitad и только с контентными сайтами.
сейчас в силе? ... или одобрят и без двух штук в день в admitad?
А вы точно думаете что вы правы?
Сегодня вижу такую странную картину, на игровом сайте уже пол дня прошло и доход за 1000 показов 2.3, при цене клика в 4 и ктр почти 6 процентов, а вы говорите игровые сайты не катят smile:)   на авто сайтах седня от 0.5 до 1.3, в общем по аккаунты в начале дня было хило, гдето 0.6 за 1000 показов страницы, а сейчас уже пошло ближе к 0.9 баксам
Цитата
Ad Plus пишет:
подключение к admitad widgets предоставляется только для веб-мастеров с заработком от 2000 в день в системе admitad и только с контентными сайтами.
нет у меня в их система 2к в день. Виджеты поставил )

Клики где то около текущих адсенсовских, те очень маленькие smile:)
Цитата
Krol пишет:
А вы точно думаете что вы правы?
Немного не понял ... в чем прав или не прав?

Цитата
Denis пишет:
нет у меня в их система 2к в день. Виджеты поставил )

СПС ... я просто виджет сделал - смотрю пока на модерации, вот и думаю сколько по времени модерируют, да и если они про 2 штуки в день в своей системе писали вообще одобрят или как smile:)
P.S. ставил как-то наподобии виджеты от socialmart - у меня не поперли ... там еще с их созданием как-то "тухловато" smile:) ... может адмитадовские веселей пойдут, по крайней мере создавать их легко ))
Изменено: Ad Plus - 9 Февраля 2016 18:44
Цитата
сейчас в силе? ... или одобрят и без двух штук в день в admitad?
Я вообще о их системе на знал до 31 января 2016, пока знакомые не посоветовали. Никаких 2 к в день. Походу сейчас всех берут, тестовый период прошел.
Цитата
Максим Быков пишет:
Через год нерентабельные сайты закроются
Уже год назад начали закрываться ) А сейчас и подавно. Так что года ждать не нужно.
В таких случаях нерентабельными обычно оказываются проекты с большими затратами, у которых затраты на уникальный контент, на обновление дизайна и улучшения, в общем ждем превращения интернета в свалку гс с кучей рекламы и копипаста.
Цитата
Krol пишет:
В таких случаях нерентабельными обычно оказываются проекты с большими затратами, у которых затраты на уникальный контент, на обновление дизайна и улучшения, в общем ждем превращения интернета в свалку гс с кучей рекламы и копипаста.
Именно. У меня есть сайт, который раньше приносил 500-1000 долларов в месяц с адсенса, я давно в ветке отписывался. Всегда средняя цена клика была 13 центов, на 1000 показов выходило 5-6 долларов. При такой цене я мог нанять авторов, новостников, сайт в ЯН и рамблер новостях и статьи много какие тематические сайты разбирали. Короче говоря, мы могли работать ) Примерно половина уходила на работников, на призы по конкурсам и т.д. Сайт был хорошим, живым, для людей, как говорят. Были и прямые реклы, всё шло хорошо. Но потом начала прибыль снижаться, при 2-2,5 долларов за тысячу показов мне уже предстоял выбор - либо пусть люди работают и я без прибыли, жду лучших времен, либо сам за всех сутками работаю. В итоге выбрал второй вариант, так как деньги были нужны, не было возможности ждать лучших времен. Ну а как стал доход 0,1-0,3 доллара за тысячу показов, то это примерно как писать статьи и новости за 5-10 р за 1000 зн ) А потом люди удивляются, откуда сайты в ЯН заброшенные. А потому что если их содержать в нормальном виде, то есть, регулярно обновлять и т.д. то эта работа себе в убыток, на данном этапе, во всяком случае.
А мой друг и редактор позже работал на более продвинутых сайтах, со штатом официальным, офисом и т.д. Так там они держались как могли, но ближе к НГ от его услуг отказались везде - все сворачиваются. Так что Вы правы на все 100% - те сайты, которые имеют большие затраты на авторов, новостников и других работников - сейчас либо закрываются, либо близки к этому.
С адсенсом сейчас вообще туго, на некоторых сайтах трафик вырос чутли не в 2 раза, а доход с него упал в 2-3 раза, а норм альтернативы пока ему нет, теперь сижу и думаю что делать, ждать тех лучших времен, хз...
Цитата
Василий пишет:
Цитата
Krol пишет:
В таких случаях нерентабельными обычно оказываются проекты с большими затратами, у которых затраты на уникальный контент, на обновление дизайна и улучшения, в общем ждем превращения интернета в свалку гс с кучей рекламы и копипаста.
Именно. У меня есть сайт, который раньше приносил 500-1000 долларов в месяц с адсенса, я давно в ветке отписывался. Всегда средняя цена клика была 13 центов, на 1000 показов выходило 5-6 долларов. При такой цене я мог нанять авторов, новостников, сайт в ЯН и рамблер новостях и статьи много какие тематические сайты разбирали. Короче говоря, мы могли работать ) Примерно половина уходила на работников, на призы по конкурсам и т.д. Сайт был хорошим, живым, для людей, как говорят. Были и прямые реклы, всё шло хорошо. Но потом начала прибыль снижаться, при 2-2,5 долларов за тысячу показов мне уже предстоял выбор - либо пусть люди работают и я без прибыли, жду лучших времен, либо сам за всех сутками работаю. В итоге выбрал второй вариант, так как деньги были нужны, не было возможности ждать лучших времен. Ну а как стал доход 0,1-0,3 доллара за тысячу показов, то это примерно как писать статьи и новости за 5-10 р за 1000 зн ) А потом люди удивляются, откуда сайты в ЯН заброшенные. А потому что если их содержать в нормальном виде, то есть, регулярно обновлять и т.д. то эта работа себе в убыток, на данном этапе, во всяком случае.
А мой друг и редактор позже работал на более продвинутых сайтах, со штатом официальным, офисом и т.д. Так там они держались как могли, но ближе к НГ от его услуг отказались везде - все сворачиваются. Так что Вы правы на все 100% - те сайты, которые имеют большие затраты на авторов, новостников и других работников - сейчас либо закрываются, либо близки к этому.
У меня до нг такая ситуация была, нанял 3х журналистов и они писали по 10 статей в день, так в адсенс выходило столько же сколько я тратил, и так два месяца, тратить свои деньги и получать их же, но с задержкой в месяц, это жутко бесило, я купил сайты на общую сумму в 100+ тысяч и теперь не я на них зарабатываю, а они просто существуют для того что бы у этих троих ребят был доход, в итоге нафиг послал такую схему, жду щас кое что новое, буду уже копипастить как все, а куда деваться?
Страницы: Пред. 1 ... 1031 1032 1033 1034 1035 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025