Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1033 1034 1035 1036 1037 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
у меня тематика: нумизматика, форум про монеты. наверное, можно отнести это к развлекательной?
Риманец, есть пики посещения в какой то день недели ? хотя тематика сложная для моего восприятия, никогда не понимал)) поэтому я даже рекламодателей не представляю в этой сфере
да, есть пики: вчера, позавчера,  ср. - 30 центов, чт. - 42 цента. сегодня 1 цент. сб. 6 февраля - 48 центов.
в остальные дни от 1 до 5 центов, 9-11 центов.
при посещаемости 300+ в сутки.
один раз кликнули с Латвии: 16 центов.
Вот странно, на сайте околорекрутинговой направленности всегда был максимальный доход в понедельник, потом по убывающей до субботы, в воскресенье - рост небольшой (в сравнении с субботой), и снова понедельник +80-200%. Так было годами. В последнее время в субботу и вск доход больше, чем в любой будний день! Несмотря на проседание на выходных трафа на этом сайте в 1,5-2 раза. Нипанятна...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Похоже я все же был прав, пару дней было по 0.9, а сегодня 1.13 за 1000, стабилизация, мать ее, если бакс плясать не начнет то будет норм) надеюсь на 1.5 в идеале, а так в принципе при 1 баксе за 1000 жить можно еще. НА игровом седня вообще 1.8 за 1000
Что-то в последнее время на сайте женской тематики доход за тысячу показов вообще 0,3 стал. Ужас просто. До в конце того года (октябрь-декабрь) был хотя бы 0,6.
Цитата
Krol пишет:
Похоже я все же был прав, пару дней было по 0.9, а сегодня 1.13 за 1000, стабилизация, мать ее, если бакс плясать не начнет то будет норм) надеюсь на 1.5 в идеале, а так в принципе при 1 баксе за 1000 жить можно еще. НА игровом седня вообще 1.8 за 1000
хедлайнер вчера/сегодня 1.39/1.97, все вместе 1.01/1.20
Вы правы.
Изменено: Дивергент - 13 Февраля 2016 20:25
Цитата
Krol пишет:
стабилизация
С начала года нет стабилизации..

Рисунок
Цитата
Абырвалг пишет:
Цитата
Krol пишет:
стабилизация
С начала года нет стабилизации..



Ну и что за график Вы тут нам показывате? если неделю назад вы вставляли картинку, где наглядно показали доход на тысячу показов у Вас 0.01? Буржу-траф? С какой целью показали его при обсуждении цен РФ и СНГ? Понты? Мы в восхищении!
Последние три дня доход с 0.8 за тысячу подрос до 1.2 $ за тысячу. Хотелось бы верить, что это не временный скачок, а долговременная тенденция.
Три дня подряд (раньше такого не было) корректируется цена в меньшую сторону. Захожу, смотрю 0,56, через двадцать минут, смотрю прибавился клик, а итог 0.48 Что за бред? Есть еще у кого такое?

У всех было падение, зато сейчас в верх, у меня на оборот, три дня сейчас падение с двух до 0.6-0.7 это так к слову (не жалоба). Странно - падение траффика на 15% , а доход на 300%.
Изменено: Серж - 15 Февраля 2016 13:56
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Три дня подряд (раньше такого не было) корректируется цена в меньшую сторону. Захожу, смотрю 0,56, через двадцать минут, смотрю прибавился клик, а итог 0.48 Что за бред? Есть еще у кого такое?

У всех было падение, зато сейчас в верх, у меня на оборот, три дня сейчас падение с двух до 0.6-0.7 это так к слову (не жалоба). Странно - падение траффика на 15% , а доход на 300%.
Аналогично. Наблюдаю странное падение трафика с пятницы где-то на те же 15%, причем и с Гугла и с Яндекса. Доход как снизился со средних 5 центов до 2,5 в январе, так и до сих пор не восстановился.
От тематики зависит. У меня на околомедицинских, как у вас - снижение, на развлекалове - рост, на остальных - незначительный рост.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
В феврале пока хуже чем в январе, падения трафика пока не заметил. Нормальной рекламы пока на сайте не крутится, в большинстве СМОТРЕТЬ ВИДЕО и все такое, если останавливать, то доход еще больше падает. Хорошо хоть увеличил посещаемость сайта за счет чего и немного поддерживается прибыль.  Ждем лучших времен.
Страницы: Пред. 1 ... 1033 1034 1035 1036 1037 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 69, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?