Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1112 1113 1114 1115 1116 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Иса Исаев пишет:
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
в день в среднем добавляю 10 статей.
Статьи покупаешь или сам умудряешься такое количество накатать?
Не покупаю, сам пишу или перевожу с иностранных языков. Покупные статьи мне не подходят, много ньюансов.
Цитата
Александр... пишет:
Цитата
Masssha пишет:
Александр..., а деликатные категории отключены?

Были, три дня, сейчас включил. Но тоже не все.
Возможно, от тематики сайтов тоже зависит. У меня на кулинарном и открыточном проскакивают конечно, но не по 50 штук в день. Может пару раз в неделю если.
Гораздо больше достают торговцы автомобилями и всякими железобетонными конструкциями:wall: кому на кулинарном сайте нужны метизы и буровые установки бу оптом ???
Цитата
necelentano пишет:
Костя Шах, можно использовать любой банк поддерживающий SWIFT переводы. Даже не понимаю почему все используют Приват, хотя, кажется понимаю. В сети есть мануалы по настройке выплат через банк и там везде фигурирует Приват. Потом эту инфу раскидали по форумам и круг замкнулся. Теперь все, как один, используют приват для выплат. Сам использую Райффайзен Аваль.
P.S.
Для справки, в Авале перевод идет через Deutsche bank, который берет комиссию за перевод 5 долларов. Так, что лучше сразу узнавайте эти моменты на месте, у каждого банка по своему.
Может подскажете как сделать через аваль вывод, или ссылку на мануал хоть какой по авалю, а то все пишут и рассказывают только про приват24
Цитата
Ольга пишет:
[Может подскажете как сделать через аваль вывод, или ссылку на мануал хоть какой по авалю, а то все пишут и рассказывают только про приват24

Обратитесь в банк, чтобы дали вам реквизитв для SWIFT-платежа. Зайдите в аккаунт адсенс и в настройках платежей введите эти реквизиты.
Цитата
Иван пишет:
Обратитесь в банк, чтобы дали вам реквизитв для SWIFT-платежа. Зайдите в аккаунт адсенс и в настройках платежей введите эти реквизиты.
Получать платежи через SWIFT действительно удобно, намного проще и быстрее чем обналичивать чеки. Главное найти банк который может их получать без проблем и переводить средства на ваш счет.
Я не пойму, тут что, поголовно все откуда-то не с России? Чем Сбербанк не устраивает? Получаю спокойно по SWIFT платежи и не парюсь! Свифт в паблике лежит
Вот коды
Изменено: Snoop Dogg - 26 Мая 2016 17:17
Snoop Dogg, В долларах зачисляют?
А чего все молчат-то? Вот случайно решил проверить кошелек рапиды - всё пришло, молча, без письма от рапиды, без письма от адсенса. Когда пришло - непонятно, то ли сегодня, а может, и вчера... (РФ)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Так точно! Открыл валютный счет. и получаю в валюте
Цитата
Дивергент пишет:
А чего все молчат-то? Вот случайно решил проверить кошелек рапиды - всё пришло, молча, без письма от рапиды, без письма от адсенса. Когда пришло - непонятно, то ли сегодня, а может, и вчера... (РФ)
Я тоже минут 10 назад заметил что деньги на Рапиде по курсу 65.88, до обеда точно не было. Интересно кто прямой на банковский счет получил в Сбербанке по какому курсу?
Цитата
Иса Исаев пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
А чего все молчат-то? Вот случайно решил проверить кошелек рапиды - всё пришло, молча, без письма от рапиды, без письма от адсенса. Когда пришло - непонятно, то ли сегодня, а может, и вчера... (РФ)
Я тоже минут 10 назад заметил что деньги на Рапиде по курсу 65.88, до обеда точно не было. Интересно кто прямой на банковский счет получил в Сбербанке по какому курсу?
на сбер получат в валюте.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Иса Исаев пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
А чего все молчат-то? Вот случайно решил проверить кошелек рапиды - всё пришло, молча, без письма от рапиды, без письма от адсенса. Когда пришло - непонятно, то ли сегодня, а может, и вчера... (РФ)
Я тоже минут 10 назад заметил что деньги на Рапиде по курсу 65.88, до обеда точно не было. Интересно кто прямой на банковский счет получил в Сбербанке по какому курсу?
на сбер получат в валюте.
Я с сбербанка деньги не получал, но карта есть и поэтому интересно узнать некоторые нюансы. Кому не сложно подскажите.Можно ли выводить, обналичить деньги в баксах со счета или нужно обменять их по курсу, например сейчас можно продать по курсу Сбербанка за 63.83 рубля.
А можно ли их еще как то обменять их по выгодному курсу и потом выводить?
И еще, у меня счет в рублях, долларах и евро, если я хочу чтоб на счет упали доллары от адсенса мне нужно открыть счет в долларах или такой тоже катит? SWIFT код в реквизитах есть.
ОТключение рекл фейсбука надо делать?
Цитата
Иса Исаев пишет:
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Иса Исаев пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
А чего все молчат-то? Вот случайно решил проверить кошелек рапиды - всё пришло, молча, без письма от рапиды, без письма от адсенса. Когда пришло - непонятно, то ли сегодня, а может, и вчера... (РФ)
Я тоже минут 10 назад заметил что деньги на Рапиде по курсу 65.88, до обеда точно не было. Интересно кто прямой на банковский счет получил в Сбербанке по какому курсу?
на сбер получат в валюте.
Я с сбербанка деньги не получал, но карта есть и поэтому интересно узнать некоторые нюансы. Кому не сложно подскажите.Можно ли выводить, обналичить деньги в баксах со счета или нужно обменять их по курсу, например сейчас можно продать по курсу Сбербанка за 63.83 рубля.
А можно ли их еще как то обменять их по выгодному курсу и потом выводить?
И еще, у меня счет в рублях, долларах и евро, если я хочу чтоб на счет упали доллары от адсенса мне нужно открыть счет в долларах или такой тоже катит? SWIFT код в реквизитах есть.
вам поступают в баксах ( на баксовый счет ) потом уже когда вам угодно конвертите в рубли, в тот день когда вам курс показался хорошим, затем выводите
Цитата
Дивергент пишет:
А чего все молчат-то? Вот случайно решил проверить кошелек рапиды - всё пришло, молча, без письма от рапиды, без письма от адсенса. Когда пришло - непонятно, то ли сегодня, а может, и вчера... (РФ)
Тишина, ни весточки, ни денег.
Страницы: Пред. 1 ... 1112 1113 1114 1115 1116 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов