Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1114 1115 1116 1117 1118 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Кнопкатык пишет:
Да, вм.
Насколько я понимаю, у ВМ конкретные проблемы, отмените платеж (если есть возможность), выводите любым другим способом. Сам недавно столкнулся с проблемой: ВМ без проблем принимают и отдают платежи только с/на ВМ.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Другие способы мне не совсем удобны( Я не в РФ. Просто акк на знакомого из РФ
Цитата
Кнопкатык пишет:
Другие способы мне не совсем удобны( Я не в РФ. Просто акк на знакомого из РФ
Возможно, информация не совсем достоверная и не будет соответствовать действительности (по крайней мере, я на это очень надеюсь), но когда я забирал в офисе налом определенную сумму (т.к. закрыты переводы межбанковские с ВМ), я устроил небольшой допрос менеджеру, из скудной информации понял, что они пока не видят ничего хорошего в сложившейся ситуации, но надеются дружно, что всё образуется, хотя что именно должно образоваться - даже сами ВМ не знают. Так что моё мнение - дел с ВМ иметь по возможности минимум, искать любые другие пути вывода. Опасно. ИМХО.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Кнопкатык пишет:
Другие способы мне не совсем удобны( Я не в РФ. Просто акк на знакомого из РФ
Возможно, информация не совсем достоверная и не будет соответствовать действительности (по крайней мере, я на это очень надеюсь), но когда я забирал в офисе налом определенную сумму (т.к. закрыты переводы межбанковские с ВМ), я устроил небольшой допрос менеджеру, из скудной информации понял, что они пока не видят ничего хорошего в сложившейся ситуации, но надеются дружно, что всё образуется, хотя что именно должно образоваться - даже сами ВМ не знают. Так что моё мнение - дел с ВМ иметь по возможности минимум, искать любые другие пути вывода. Опасно. ИМХО.
Конечно ОПАСНО! К сожалению на данный момент ничего хорошего в отношении ВМ нет, в начале года столкнулся с тем что банки убирают ВМ из контрагентов как партнёра по электронным деньгам, хотя до этого заводил на ВМ без проблем, на запрос в банк почему ВМ нет в списке и когда вернут, все банки ответили, примерно одно и тоже - в настоящий момент предоставление услуг по ВМ приостановлено, после возобновления работы с ВМ сообщим вам. Из чего я сделал вывод - в отношении ВМ ведутся какие-то скажем так "мероприятия", поэтому выводить через ВМ стало рисковано, только пополнять для оплаты.  Видимо это наш ответ Чемберлену  smile:)
Купит ВМ какой-нибудь сынок Ротенберга за 1$ и все будет в порядке.
А пока идет обычный процесс отжима прибыльного бизнеса.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
А пока идет обычный процесс отжима прибыльного бизнеса.
Ну про то и речь, что нам пофиг, что там и кто там, просто есть опасения, что закончится (или встать на паузу) это всё дело с ВМ может весьма неожиданно. О том и думаем.
Цитата
Дивергент пишет:
или встать на паузу
причем на неопределенный срок:confused:
Ответ тех поддержки
платежи в адрес WebMoney исполнены. Денежныесредства будут зачислены на кошельки WebMoney в течении 3-х рабочих дней.Пожалуйста, ожидайте зачисления.
Благодарим за обращение в службу поддержки!
Ять, а вам как обычно нужно перевести разговор в это русло
Цитата
Prapovednik пишет:
Ять, а вам как обычно нужно перевести разговор в это русло
Человек шарит)
Цитата
Prapovednik пишет:
Ять, а вам как обычно нужно перевести разговор в это русло
Я не виноват. У меня личные причины, вырывается... сорри smile:help:
Привет, коллеги по цеху!
Хотел спросить. Как у вас с отображением рекламы от гугла? Лично для меня на моем сайте гугл показывает 30% всех рекламных объявлений! Понимаю, что я мало чего ищу. Тут таргетинг бессилен. Но и обычной алиэкспресной рекламы мало крутит.
У кого такая же фигня? Видимо рекламодатели на каникулах )) хе хе.
эээ... - а что сюда писать?
Что по рапиде нарыл так у всех пишет что платежи отправлены, тп отвечает всем стандартно что типо деньги на вебмани ушли, ожидайте зачисления в течении 3 дней.

Еще вчера смотрел короче блогера одного, он очень хорошо разбирается в законах ( юрист ) много гонит на высшие чины, поэтому он все досконально должен знать что бы его посадили, ну суть не в этом, он говорит что с ютуба налоги не платит так как гугл заработок в другой стране и он там зареган как нерезидент вроде и поэтому даже если бы захотел налоги платить не смог, но еще с него проценты берут, так что если он будет налог платить, еще и эти проценщики должны платить, поэтому он спокойно не платит, ведь деньги заработаны не в России а там он зареган как нерезидент
Цитата
Krol пишет:


Еще вчера смотрел короче блогера одного, он очень хорошо разбирается в законах ( юрист ) много гонит на высшие чины, поэтому он все досконально должен знать что бы его посадили, ну суть не в этом, он говорит что с ютуба налоги не платит так как гугл заработок в другой стране и он там зареган как нерезидент вроде и поэтому даже если бы захотел налоги платить не смог, но еще с него проценты берут, так что если он будет налог платить, еще и эти проценщики должны платить, поэтому он спокойно не платит, ведь деньги заработаны не в России а там он зареган как нерезидент
Ну это естественно. Гарантом данного права, если я не ошибаюсь выступает Договор между РФ и США от 17.06.1992 "Об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал". (Если гугл зареган в штатах и делает выплаты оттуда, но такой договор у РФ не только с США). Тем более, что вот выдержка из соглашения с гуглом "...В рамках ваших отношений с Google компания Google несет ответственность за все налоги (если таковые имеются), связанные с транзакциями между компанией Google и рекламодателями, которые размещают Объявления на Ресурсах..." Но дело в том, что нашим налоговикам хрен что докажешь и крови они попить могут изрядно. Поэтому тем, у кого особо сильная паранойя на этот счет посоветовал бы зарегать банковский счет в оффшорах (Кипр вон недалеко), и переводить деньги на него, а сюда деньги перекидывать с него. Что-то теряется на транзакциях, но Налоговой можно сказать "идите лесом я со своего же счета деньги перевел из одной страны в другую, а как они на счете в кипре/белизе/подставитьнужное оказались-не ваше дело". Как-то так=)
Изменено: LT_Peck - 30 Мая 2016 19:06
Цитата
LT_Peck пишет:
Цитата
Krol пишет:


Еще вчера смотрел короче блогера одного, он очень хорошо разбирается в законах ( юрист ) много гонит на высшие чины, поэтому он все досконально должен знать что бы его посадили, ну суть не в этом, он говорит что с ютуба налоги не платит так как гугл заработок в другой стране и он там зареган как нерезидент вроде и поэтому даже если бы захотел налоги платить не смог, но еще с него проценты берут, так что если он будет налог платить, еще и эти проценщики должны платить, поэтому он спокойно не платит, ведь деньги заработаны не в России а там он зареган как нерезидент
Ну это естественно. Гарантом данного права, если я не ошибаюсь выступает Договор между РФ и США от 17.06.1992 "Об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал". (Если гугл зареган в штатах и делает выплаты оттуда, но такой договор у РФ не только с США). Тем более, что вот выдержка из соглашения с гуглом "...В рамках ваших отношений с Google компания Google несет ответственность за все налоги (если таковые имеются), связанные с транзакциями между компанией Google и рекламодателями, которые размещают Объявления на Ресурсах..." Но дело в том, что нашим налоговикам хрен что докажешь и крови они попить могут изрядно. Поэтому тем, у кого особо сильная паранойя на этот счет посоветовал бы зарегать банковский счет в оффшорах (Кипр вон недалеко), и переводить деньги на него, а сюда деньги перекидывать с него. Что-то теряется на транзакциях, но Налоговой можно сказать "идите лесом я со своего же счета деньги перевел из одной страны в другую, а как они на счете в кипре/белизе/подставитьнужное оказались-не ваше дело". Как-то так=)
Так ведь им нужен источник ваших доходов) со всеми бумажками
Страницы: Пред. 1 ... 1114 1115 1116 1117 1118 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram