Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1129 1130 1131 1132 1133 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Tamaluku, ну вам же ясно сказали "или переадресации пользователей на другую страницу"

за недоступность сайта никто не банит, это сканируется роботом в автоматическом режиме - если сайт недоступен , робот приходит проверить на след день, 3 дня это не критично. 
А вот вирусня и секс-партнерки - это да  smile:mad:
Ладно понял спасибо, попробую их вычислить таки тогда)
Tamaluku, у вас там еще и материалы, связанные с сексом на сайте
вас адсенс забанит по первому стуку или самостоятельно
Masssha ну теоретически у меня эта проблема была уже полгода, если не год где-то, просто программист не мог найти что и где, и говорил что вроде все норм, но ингда писали что не норм, потом было непонятно... так что вряд ли именно по первому стуку и тд)
Tamaluku, меняйте программиста )
Tamaluku, Др. Веб говорит, что вроде с сайтом все ок - https://vms.drweb.ru/online/

возможно, переадресация идет из каких-нибудь партнерских реклам, или из ссылок в статьях или хз еще откуда,
Цитата
Tamaluku пишет:
так что вряд ли именно по первому стуку и тд)
про первый стук я говорила о презентации по увеличению полового акта, ссылка на которую у вас есть на самом видном месте - это запрещенная для адсенса тема.
Да, но там в баннере про половой акт нет написаных слов)) поэтому он не должен спалиться, и он ближе к низу страницы)) Ну я и говорю что в принципе в 100% проверок вроде норм, но вот иногда люди жалуются. ну и вот настигла такая кара)  НУ я им написал чтобы он проверили уже, может они натолкнут на мысль какую-то.
Tamaluku, ну ейбогу смешно, у вас там кроме этого баннера полно статей про секс и оргазмы )))
это же прямое нарушение правил адсенса
Вы хотите, чтобы вас забанили навечно без права реабилитации аккаунта?
Masssha,

Цитата
Masssha пишет:
Цитата
Наталья пишет:
Цитата
Абырвалг пишет:
Специально посмотрел на 1000 зарубежный, цена клика прямая

Добрый день! Почти год пользуюсь Адсенсом, но но сих пор не могу разобраться, что к чему. Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть то, что в цитате. Спасибо!


https://www.google.com/adsense/app#main/viewreports/d=today&ag=bidtype&dd=&ss=&oo=ascending&gm=earnings&co=o&drh=false&ct=p&oet=&ert=&se=&uim=d&tz=a&rt=q]Отчеты = Расширенные отчеты = Типы ставок
Спасибо за ответ! Но у меня в "Отчетах" нет вкладки "Расширенные отчеты". smile:(
Наталья, странно.
В админке адсенса сверху меню со вкладкой Отчеты
А слева субменю со вкладками - Мои отчеты, Основные отчеты, Расширенные отчеты

Вы, случайно, адсенсом пользуетесь не с телефона?
в мобильных девайсайх админка очень усеченная.
Цитата
Masssha пишет:
Tamaluku, ну ейбогу смешно, у вас там кроме этого баннера полно статей про секс и оргазмы )))
это же прямое нарушение правил адсенса
Вы хотите, чтобы вас забанили навечно без права реабилитации аккаунта?
Ну как по мне именно информационные статьи на эту тему без картинок соответствующего содержания и без переспама по данным ключам вряд ли не разрешены гуглом. Это так сказать научно популярный и образовательный контент без намека даже на эротику и подобное.
Tamaluku, 
https://support.google.com/adsense/answer/4410771?hl=ru

Цитата

Материалы, посвященные репродуктивному здоровью, а также рекомендации по улучшению половой жизни
Объявления Google нельзя размещать на страницах, содержащих советы по улучшению половой жизни или обсуждению проблем репродуктивного здоровья. Примеры подобных материалов:
[LIST]
[*]советы по повышению полового влечения или улучшению половых функций;
[*]обсуждения заболеваний, передающихся половым путем, и соответствующие иллюстративные материалы;
[*]рекомендации, связанные с беременностью, деторождением и планированием семьи.
[/LIST]
Цитата
Kors пишет:
получаю первый раз:

текущий остаток перешел в платеж.

за этот месяц накапавшую сумму не добавили.
Kors, потом накопившуюся сумму добавили? У меня не добавили за июнь, в "Текущий баланс (остаток)" стоит по нулям, хотя должна бы появиться сумма заработанная в июне. У кого-то такое было?
Подождите пару дней добавится.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Страницы: Пред. 1 ... 1129 1130 1131 1132 1133 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода