Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1136 1137 1138 1139 1140 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
kiko lo пишет:
Всем доброго дня и хорошего настроения ))
Только я вижу что блоки Адсенс не отображаются? Т.е. выходят пустыми?
У меня все блоки отображаются нормально.
Цитата
Руслан пишет:
Цитата
kiko lo пишет:
Всем доброго дня и хорошего настроения ))
Только я вижу что блоки Адсенс не отображаются? Т.е. выходят пустыми?
У меня все блоки отображаются нормально.
А если не секрет какая у Вас тематика?

У меня и у коллеги - темы - садоводство и похудение - пустые блоки. Вторые сутки пошли. До этого все нормально показывалось. smile:confused:
kiko lo, тематика "Здоровье".
У меня обычное дело разный доход с разных стран. Обычно конечно Россия рулит 70%+-, а дальше там то Украина сильно впереди, то Беларусь, то Казахстан. На это вообще не обращаю внимание. Зависит от того, какая страна больше в этот день объяв откручивает в высоком проценте показов. Сегодня например Узбекистан рулит на 3 месте)

Вчера обычный доход был. Сегодня тоже всё как всегда. Так что скорей всего в объвы с высоким % показов всякое Г вылезло и вот итог, падение прибыли. У меня нет теперь скачков особых в доходе, уже около полтора месяца только медиа оставил.

Насчет белых экранов вместо объяв, то это новая фишка от Гугла, меньшее кол-во объяв показывать, чтобы юзерам полюбиться... Много белых экранов ещё из-за блокирования объяв (сейчас этим не страдаю, нет причины для этого) и это тоже это нововведение делает. Я это заметил дней 5 уже как, но падения не отмечаю пока. А главное эта фигня в настройках не включается и не отключается. Как понимаю, тупо принудительно. А это минус 10% объявлений и плюс 1% к комиссии. Мб позже в настройках появится, а пока наверное тестируют.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
kiko lo пишет:
Только я вижу что блоки Адсенс не отображаются? Т.е. выходят пустыми?
Посмотрел я на своих сайтах рекламу Адсенс. Блоки через один не отображаются, при показе рекламы один рекл занимает все места на сайте.
У меня по России почему то две трети объявлений идут с оплатой за показы, а не за клики.  В итоге по Украине даже просмотров больше и соответственно доход больше, чем по России. В начале месяца, когда было резкое падение, подобная вещь была.
Просел доход как в начале месяца. И еще очень странно что Украина по кликам на первом месте. Объявы фильтрую каждый день. Блокирую только самые жесткие объявы, типа сестра выдержала два ч...а. Видно у реклов деньги закончилось. Надеюсь что в понедельник все встанет на свои места.
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Просел доход как в начале месяца. И еще очень странно что Украина по кликам на первом месте. Объявы фильтрую каждый день. Блокирую только самые жесткие объявы, типа сестра выдержала два ч...а. Видно у реклов деньги закончилось. Надеюсь что в понедельник все встанет на свои места.
А у Вас нету пустых блоков?
ПС про "сестру" такое же было - сразу в блок.
Цитата
андрей ирмишин пишет:
сестра выдержала два ч...а
1. Можете кто-то объяснить кратко цель таких объяв. Они ведут на коммерческие сайты (не адалт). Там мобильный редирект или что? 

2. И почему вообще много объяв не совпадает с самим сайтом. Например, объява о лечении папиллом, а ведет на детские бассейны. В чем смысл? Такой траф все равно не будет конвертится, какой шанс что человек хочет лечить паразитов, а купит себе пеноблок?
Цитата
Иван пишет:
Цитата
андрей ирмишин пишет:
сестра выдержала два ч...а
1. Можете кто-то объяснить кратко цель таких объяв. Они ведут на коммерческие сайты (не адалт). Там мобильный редирект или что?

2. И почему вообще много объяв не совпадает с самим сайтом. Например, объява о лечении папиллом, а ведет на детские бассейны. В чем смысл? Такой траф все равно не будет конвертится, какой шанс что человек хочет лечить паразитов, а купит себе пеноблок?
СЕО компании, которые предоставляют таким ло...ам услуги по раскрутке сайтов, не интересует конверт траффика в реальные продажи. Они показывают клиенту количество трафика, плюс они специально подбирают такие объявы и ключи, т.к. стоимость клика по ним стремится к нулю.
P.s. Из личного опыта, у друга юр. фирма, где-то год назад он мне втирал, что платит СЕО компаниям за раскрутку сайта, и сейчас его сайт посещает много людей, я ему намекнул что к чему, и чтобы он потребовал отчет о проделанной работе. На деле отчет никто не предоставил, аргументируя тем, что мол посещаловка выросла, что вы еще хотите.
Изменено: Maksim Lobachevskiy - 24 Июля 2016 18:46
Maksim Lobachevskiy,

Он оно как)) Спасибо большое за пояснения.
Так вроде же любой счетчик покажет заказчику что это за переходы (по каким запросам). Или они такие деньги платят и не следят ни за чем))
Цитата
Иван пишет:
Maksim Lobachevskiy,

Он оно как)) Спасибо большое за пояснения.
Так вроде же любой счетчик покажет заказчику что это за переходы (по каким запросам). Или они такие деньги платят и не следят ни за чем))
Большинство заказчиков не умеет пользоваться различного рода аналитикс и метрикой.
Цитата
kiko lo пишет:
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Просел доход как в начале месяца. И еще очень странно что Украина по кликам на первом месте. Объявы фильтрую каждый день. Блокирую только самые жесткие объявы, типа сестра выдержала два ч...а. Видно у реклов деньги закончилось. Надеюсь что в понедельник все встанет на свои места.
А у Вас нету пустых блоков?
ПС про "сестру" такое же было - сразу в блок.
Сейчас пустых блоков не обнаружил, но был показ пустых блоков. После этого пришло письмо на почту о нарушении правил адсенс на одном из сайтов.
Иван,
Еще один вариант про "сестру" - перевод на мобильные подписки... или редиректы на другие ресурсы.
А по заработку: то на 50% уменьшился заработок
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Что-то неладное творится, за вчера доход на тысячу показов и CTR просел примерно на 45%. Сегодня картина не меняется. С чем же это может быть связано и на долго ли???
Страницы: Пред. 1 ... 1136 1137 1138 1139 1140 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам