Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1137 1138 1139 1140 1141 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Руслан пишет:
Что-то неладное творится, за вчера доход на тысячу показов и CTR просел примерно на 45%. Сегодня картина не меняется. С чем же это может быть связано и на долго ли???
У меня аналогично (
Обнаружил, что полезли объявления типа "У мужа стояк", причем через фильтр в центре просмотра объявлений вбиваю эту фразу, а оно не находит. Решил в слове "стояк" вбить первую букву латиницей "c" (си), а остальные кириллицей - нашло. Всех заблокировал. Может кому пригодится.

P.S. Помимо первой буквы в слове "стояк", также можно заменить на латиницу первую и третью - тоже много находит. Хитрые гады...
Изменено: Руслан - 25 Июля 2016 11:45
Цитата
Руслан пишет:
Обнаружил, что полезли объявления типа "У мужа стояк", причем через фильтр в центре просмотра объявлений вбиваю эту фразу, а оно не находит. Решил в слове "стояк" вбить первую букву латиницей "c" (си), а остальные кириллицей - нашло. Всех заблокировал. Может кому пригодится.

P.S. Помимо первой буквы в слове "стояк", также можно заменить на латиницу первую и третью - тоже много находит. Хитрые гады...
Да сегодня стояка много налезло. Вот и ответ, как они обходят фильтры нежелательных слов, меняют похожие буквы с кириллицы на латиницу.
вроде починили и пустых болокв нет, но доход как у пал на 50%  с субботы  так и держится ...
Изменено: Web Master - 25 Июля 2016 12:30
Создание и продвижение сайтов, SMM https://websever.ru
C такой просадкой дохода, отпадает желание работать. Буду делать новый сайт под РСЯ.
Цитата
kotbor пишет:
C такой просадкой дохода, отпадает желание работать. Буду делать новый сайт под РСЯ.
туда бы еще попасть в РСЯ
Цитата
Web Master пишет:
вроде починили и пустых болокв нет, но доход как у пал на 50% с субботы так и держится ...
а у меня это нормальное явление что заработок на уикэнд падает более   чем на 50%
в понедельник все возвращается на круги своя
Цитата
span4bob пишет:
в понедельник все возвращается на круги своя
В том-то и дело, что просадка дохода продолжается (цена за клик и CTR практически в два раза обвалились). Раньше такого я не наблюдал (только в январе, феврале такое было).
Цитата
Web Master пишет:
вроде починили и пустых болокв нет, но доход как у пал на 50% с субботы так и держится ...
Привет! у меня нет объявлений практически на всех страницах, вчера не проверяла. С чем это может быть связано? они отображаются только в админ, а в браузерах без входа в админ вообще пусто.... в редких статьях одно объявление есть ... У кого также?
Света Чернышова, как давно вы зарегистрированы в Adsense и как давно добавили рекламные блоки на свой сайт, и насколько много статей на сайте?
Изменено: Руслан - 25 Июля 2016 13:59
Цитата
Руслан пишет:
Света Чернышова, как давно вы зарегистрированы в Adsense и как давно добавили рекламные блоки на свой сайт, и насколько много статей на сайте?
Появились, на многих сайтах сегодня не было рекламы.
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
У мужа стояк"
Интересно какой ctr с такими обьявлениями будет на сайте женской тематике? Я думаю что ctr будет в районе 10-15%, женьщинам должны нравятся такие объявы:) еще они любопытные. По поводу дохода, то доход выровнялся, просто вчера почему то цена за клик была в два раза меньше.
Цитата
андрей ирмишин пишет:
По поводу дохода, то доход выровнялся, просто вчера почему то цена за клик была в два раза меньше
На данный момент наблюдаю, что действительно доход поднялся. Но полдня цена кликов была просто ничтожной. Надеюсь на то, что это была ложная тревога.
Посетителей на 40% больше, чем вчера, а доход получится еще ниже самого низкого, который только встречался по субботам. Просто ЖЕСТЬ. Что это вообще адсенс задумал...
Как бы не пришлось работу в оффлайне искать с такими приколами
Цитата
Ser Master пишет:
Посетителей на 40% больше, чем вчера, а доход получится еще ниже самого низкого, который только встречался по субботам. Просто ЖЕСТЬ. Что это вообще адсенс задумал...
Как бы не пришлось работу в оффлайне искать с такими приколами
Не переживайте на счет работы. Скоро осень и все люди к компам прилипнут.
Страницы: Пред. 1 ... 1137 1138 1139 1140 1141 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 117, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?