Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1139 1140 1141 1142 1143 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Александр..., нескромный вопрос в среднем 5-6 долларов в сутки вижу, это с какого трафика? И какая у вас глубина просмотра?

Сейчас траф плохой 2500+- в среднем. К осени/зиме будет 3000+ снова и 7-9$ будет. В среднем 1 страница на юзера. Там сайт такой, что заходят за конкретной инфой.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Вы за месяц добрали уже то среднее количество объяв, которое было вместе с текстовыми?

У меня там текстовых 3000+ против 7+ медиа было. Сейчас 13.000 только медиа, так что выходит да, за 45 дней+- все мениа заполнили. Все текстовые забанил, чтобы цифры не путались. Так что теперь к текстовым не вернусь только из-за лени их разблокировать. smile:)

P.S. Вы можете весь текст не цитировать, а выделять отрезок какой нужно и его цитировать.
Цитата
Александр... пишет:

P.S. Вы можете весь текст не цитировать, а выделять отрезок какой нужно и его цитировать.
Я на работе, некогда выбирать по предложению )
Что-то сегодня просадка в 2 -3 раза по эффективности(((0.45 за тыс. показов страниц
Такой просадки даже 31 декабря небыло, с таким доходом и сайт нецелесообразно наполнять.smile:rolleyes:
Цитата
Александр пишет:
Такой просадки даже 31 декабря небыло, с таким доходом и сайт нецелесообразно наполнять.smile:rolleyes:
делать под буржнет или переходить на альтернативные партнерки. Но я думаю, то с августа все поменяется
У меня со вчерашнего вечера на десктопах перестала откручиваться реклама. В мобильных устройствах все нормально. Смотрела с разных компов, с разных IP.
UPD. Центр просмотра объявлений тоже открывается только с мобильного. Сейчас только попробовала туда зайти.
Изменено: Ollla - 26 Июля 2016 17:11
Нашла ответ на свой вопрос, только не понимаю почему так. С компьютера на свой сайт я входила ноунейм, то есть не залогиненная в браузере. А с мобильника под своим акком. Сейчас догадалась войти в свой аккаунт на десктопе, затем через этот же браузер вошла на свой сайт и объявления тут как тут. То есть эти объявления все по интересам что-ли? В настройках у меня и те, и те. А если я была не залогинена, то google не знал моих интересов вот и не показывал объявлений. Поправьте, если я не права.
Может кто-нибудь объяснить почему при блокировке объявлений по URL они всё равно продолжат откручиваться. Вот я заблокировал рекламу браузера Амиго неделю назад:
Рисунок



И спустя не делю что я вижу в Центре блокировки объявлений:
Рисунок


Вот как они пролазят? Я же их по URL заблокировал
Изменено: big jacky - 26 Июля 2016 22:49
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Google открыл доступ к "умным ставкам" Smart Bidding - автоматизированным стратегиям для управления рекламными кампаниями в DoubleClick и AdWords. https://support.google.com/adwords/answer/7065882
Вопросы и ответы на любую тему: отвечайте, обсуждайте, знакомьтесь и веселитесь!
Цитата
cyp012 пишет:
Что-то сегодня просадка в 2 -3 раза по эффективности(((0.45 за тыс. показов страниц
У меня тоже стало 0.45 за тыс. показов страниц. Но, статистику портит автосайт 0.14 за тыс. показов. Жесть, с 7 000 просмотров нету даже 2 долларов. Менял блоки и цветовую гамму - результата ноль. Попробую поменять шаблон, а вдруг (на этом показы в видимой части экрана 27%).
Цитата
big jacky пишет:
Может кто-нибудь объяснить почему при блокировке объявлений по URL они всё равно продолжат откручиваться.

Объявы при этом тоже надо все отловить и заблокировать, сами они не исчезнут, так и будут крутиться, хоть Гугл и пишет иначе. И проще по домену банить mail.ru, а не кучу поддоменов.
Цитата
Что-то сегодня просадка в 2 -3 раза по эффективности(((0.45 за тыс. показов страниц
Посмотрела свою стату за сегодня - ниже плинтуса, smile:(, 0.29 за тыс. показов, думаю причина  -  сезон и летние отпуска.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Доход вроде начинает возвращаться, пока следим и держим пальцы smile:)
Да.Ночной и утренний  доход  нормализовался. Надолго  ли ?
Страницы: Пред. 1 ... 1139 1140 1141 1142 1143 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей