Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1140 1141 1142 1143 1144 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
не прошел один сайт апелляцию, были откровенные фото)) я их удалил и второй раз не могу подать апелляцию... Как быть?поставил пока Begun рекламу
Цитата
Франческо Фиери пишет:
поставил пока Begun рекламу
Они еще живы? Помню много негативных отзывов.
Цитата
Франческо Фиери пишет:
поставил пока Begun рекламу

Не ставь этот бегун. Они мне 11 тысяч уже два года не перечисляют. Поддержка в начале мозги пудрила пол года, а потом когда сказал им что они меня наверное кинуть хотят, то совсем перестали отвечать. В интернете почитайте что пишут вебмастера одни плохие отзывы. Короче, деньги вам полюбому не выплатят. Лучше поставьте на сайте что нибудь другое.
Цитата
Франческо Фиери пишет:
не прошел один сайт апелляцию, были откровенные фото)) я их удалил и второй раз не могу подать апелляцию... Как быть?поставил пока Begun рекламу
Как началась эта канитель с адсенсом, начал присматривать варианты куда бы уйти если что, и нашел эту сеть- betweendigital, по отзывам вроде все достойно, но сам не проверял, не успел.
Цитата
Академик пишет:
Цитата
Франческо Фиери пишет:
поставил пока Begun рекламу
Они еще живы? Помню много негативных отзывов.
ага живые)))



Цитата
Иса Исаев пишет:
Цитата
Франческо Фиери пишет:
поставил пока Begun рекламу

Не ставь этот бегун. Они мне 11 тысяч уже два года не перечисляют. Поддержка в начале мозги пудрила пол года, а потом когда сказал им что они меня наверное кинуть хотят, то совсем перестали отвечать. В интернете почитайте что пишут вебмастера одни плохие отзывы. Короче, деньги вам полюбому не выплатят. Лучше поставьте на сайте что нибудь другое.
а что поставить, если в РСЯ не берут, а из адсенса погнали)))



Цитата
Александр пишет:
Цитата
Франческо Фиери пишет:
не прошел один сайт апелляцию, были откровенные фото)) я их удалил и второй раз не могу подать апелляцию... Как быть?поставил пока Begun рекламу
Как началась эта канитель с адсенсом, начал присматривать варианты куда бы уйти если что, и нашел эту сеть- betweendigital, по отзывам вроде все достойно, но сам не проверял, не успел.
спасибо.
Франческо Фиери, все зависит от количества посетителей на сайте, сейчас есть огромное количество вариантов из котоых можно выбрать подходящий для своего сайта, может прибыль будет меньше чем с гугла, но по сравнению с бегуном они выплатят честно заработанные. Попробуй маркетгид, они точно выплачивают когда набирается 20 баксов, несколько лет работал с ними.
Там сегодня вроде будет подводить итоги а месяц и выплата, верно?
Вопрос ко всем: какой шаблон сайта лучше для заработка - двухколоночный или трехколоночный? Есть ли у кого подобные наблюдения. Думаю, макет с 2 колонками в выигрыше: сайдбар справа, а контент слева.
Цитата
kotbor пишет:
сайдбар справа, а контент слева
По моему  опыту  в  сайдбаре практически  нет  кликов.
Цитата
kotbor пишет:
Вопрос ко всем: какой шаблон сайта лучше для заработка - двухколоночный или трехколоночный? Есть ли у кого подобные наблюдения. Думаю, макет с 2 колонками в выигрыше: сайдбар справа, а контент слева.
Как показала практика, для нормального заработка (кликов) даже одноколоночный макет хорош, т.к. клики по сайдбару мизерные. Поиграйте с расположением блоков над, под и в статье.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
kotbor пишет:
сайдбар справа, а контент слева
По моему опыту в сайдбаре практически нет кликов.
+
Цитата
Krol пишет:
По моему опыту в сайдбаре практически нет кликов.
Меня не поняли! Например, мой автосайт имеет 3 колонки (два сайдбара, справа и слева), а контент с рекламой находятся в центре. Я в сайдбарах рекламу не размещаю. Вопрос в следующем, не мешают ли 2 сайдбара заработать? Как раз увидел в настройках шаблона возможность сделать из трехколононочного две колонки. Уже так и сделал! Вот и получу ответ на свой вопрос, проведя такой эксперимент.
Цитата
Константин пишет:
Цитата

По моему опыту в сайдбаре практически нет кликов.

Да ну, все индивидуально. У меня на двух сайтах сайдбар по кликам и стоимости клика лидирует.
Цитата
Rich Dad пишет:
Там сегодня вроде будет подводить итоги а месяц и выплата, верно?
Обновлю вопрос
Цитата
kotbor пишет:
Цитата
Krol пишет:
По моему опыту в сайдбаре практически нет кликов.
Меня не поняли! Например, мой автосайт имеет 3 колонки (два сайдбара, справа и слева), а контент с рекламой находятся в центре. Я в сайдбарах рекламу не размещаю. Вопрос в следующем, не мешают ли 2 сайдбара заработать? Как раз увидел в настройках шаблона возможность сделать из трехколононочного две колонки. Уже так и сделал! Вот и получу ответ на свой вопрос, проведя такой эксперимент.

У меня раньше было три колонки, переделал на два и заработок улучшился.
Страницы: Пред. 1 ... 1140 1141 1142 1143 1144 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей