Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1156 1157 1158 1159 1160 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Серж пишет:
По щучьему веленью, по моему хотенью....
Постоянно звучит:)
Добрый день.Не подскажите, возможно ли посмотреть итоговый (не расчетный) доход по каждому сайту?
Первая пятница за лето, когда народ не едет на дачу! Нет резкого падения трафа, уже отвык от такого.
Народ , подскажите ,плиз,кто разбирается? Ситуация такая .Вчера добавил рекламный блок AdSense на новый сайт (1 месяц  сайту)  и заодно поменял рекламный блок AdSense на старом сайте (сайту 7 лет) - размеры рекламного блока поменял.Сначала оба блока имели статус НОВЫЙ , в течение получаса оба рекламных  получили статус АКТИВНЫЙ .Однако сегодня статус АКТИВНЫЙ остался только у рекламного блока  AdSense на старом сайте , на новом же сайте статус рекламного блока поменялся  НОВЫЙ , показы в системе по новому сайту вообще  не отображаются .Писем от Google никаких не приходило , под фильтрами сайт не стоит .Вопрос : это у них предмодерация такая ? Если -да ,то сколько времени она длится ? Или что-то еще ?
Изменено: Турболуноход Турболуноходов - 26 Августа 2016 17:58
coolcat,

Цитата
coolcat пишет:
Добрый день.Не подскажите, возможно ли посмотреть итоговый (не расчетный) доход по каждому сайту?
Отчеты - Расширенные отчеты (левый сайдбар) - Мои сайты
Цитата
Турболуноход Турболуноходов пишет:
показы в системе по новому сайту вообще не отображаются 
а у вас там посетители то бывают, которым рекламный блок отображать?
Masssha, спасибо, знаю об этом, но там отображается расчетный доход. Итоговый я смотрю в платежах, но там общий доход по аккаунту, без указания того, сколько принес каждый сайт.
Цитата
Masssha пишет:
Цитата
Турболуноход Турболуноходов пишет:
показы в системе по новому сайту вообще не отображаются
а у вас там посетители то бывают, которым рекламный блок отображать?
Бывают ,но не более пяти человек в сутки пока.Ну плюс  я сам там каждый день бываю.
coolcat, посмотрите тем, где я указала, изменив выборку по времени - не за сегодня, а за все время
Masssha, я понимаю, однако Вы путаете расчетный доход с итоговым. В моем случае расчетный доход за июль месяц существенно различается с итоговым (20-25% разница).
Цитата
Ять пишет:
Лучше всего вообще не работать и быть богатым.
Выборы в Госдуму скоро, значит Вам туда smile:)
 Кстати тут кто то писал что 10 сайтов+10 аккаунтов больше дохода  чем 10 сайтов+1 аккаунт.
Перечитаю ветку. Но и сам давно замечаю что дорогие объявления лимитированы. Причем отбор идет по CTR.
Цитата
Алекс пишет:
10 сайтов+10 аккаунтов больше дохода чем 10 сайтов+1 аккаунт
Больше не всегда лучше, спросите у любой вебмастерши.
Цитата
Алекс пишет:
Кстати тут кто то писал что 10 сайтов+10 аккаунтов больше дохода чем 10 сайтов+1 аккаунт.
Нюансы играют роль, конечно же в разных случаях будет по разному. И вообще что за идиот будет так делать? есть конечно решения, но они геморные. По мне так просто работайте над сайтом и молитесь что бы стабилизировалась обстановка в стране и еще лет 8 поработать спокойно, ну как спокойно) что бы хотябы было можно спрогназировать свой доход)
Страницы: Пред. 1 ... 1156 1157 1158 1159 1160 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram