Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1169 1170 1171 1172 1173 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Ser Master пишет:
монстры" не палят свой доход, поэтому не понятно, кого пытать
от них этого не дождешься))
Цитата

Ser Master пишет:
монстры" не палят свой доход, поэтому не понятно, кого пытать

Вячеслав Шаров пишет:
от них этого не дождешься))

Сами становитесь монстрами и будете новичкам темы палить smile:)

Монстром в этой теме себя не считаю, скорей только из пубертатного периода в контекстной рекламе вышел, но думаю всё что надо, лично мне, узнал.

недвижимость/элитная недвижимость рулит, там и 1$+ из России нередкий случай клики (свой опыт). банки вроде дороже, но как то с трафиком тут у меня бяда-бяда (бросил эту тему). авто тоже классно по доходу, но тут надо точечно подходить. мерседесы топ-модели, ролс-ройс, бентли и прочая люксовая четырехколесная братия принесут хороший доход. а если тупо авто тематику выбрать и шпарить о шинах, ремонтах, аккамуляторах и типа того, то будет обычная низкоцентовая лажа.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Ять пишет:
Сайтов 10+, работают хорошо с пяток, остальные по 30-50$ в месяц.
Посещаемость в среднем 60-80к (иногда до 100к, иногда меньше 50к), в сентябре подросла.
CTR низкий, за сентябрь 0,54 (помимо Адсенс на сайтах стоит РСЯ и тизерка).
спс за инфу.я не монстр, пока еще, но хотелось бы больше smile:)
в ответ Ять поделюсь своими данными
1 - сайтов порядка 150, как понимаете каждый по чуть чуть насыпает, от 50 у.е. макс до 7-8 у.е. минимум, ниже по кпд сайтов не держу, не выгодно (хостинг и домен)
2 - средняя посещалка суточная всех сайтов, примерно, 4000-8000 посетителей
3 - СТР средний за прошл мес 0,99%, ранее было 0,75% (решил заняться эффективностью, так как увеличив СТР до 3%, можно поднять в 3 раза больше денег, по некоторым сайтам уже добился 3% стабильных, ищу лучшие пути на базе экспериментов и анализа, пока всего 2 месяца углубился в это)
Ну лэвандос еще генерят биржи ссылок, порядка 70 сайтов там пасутся. Тизеры и др системы монетизации не использую.
Спс за внимание.
Добра!
No pain, no gain
Цитата
Сашка пишет:
Тизеры и др системы монетизации не использую.
А зря много и достойных!!smile:)
Цитата
Сашка пишет:
сайтов порядка 150
Пипец:eek: У меня всего 3 штуки, дак и то не всегда есть время посидеть, по работать как следует... Как по мне, то лучше иметь 10 качественных и "жирных" сайтов, чем 100 не понятно каких... Однако это дело личное, я ничего против не имею:) з.ы. сентябрь идет к завершению и доход наконец подрос. Сентябрь шел на минус 20% по сравнению с предыдущим месяцем, теперь уже минус 8%, нагнал буквально за последние несколько дней.
Цитата
Батя пишет:
10 качественных и "жирных" сайтов, чем 100

А если сайт не требует внимания, кроме как оплаты домена и хостинга, количество тогда не имеет значения
Цитата
Принципал пишет:
А если сайт не требует внимания, кроме как оплаты домена и хостинга, количество тогда не имеет значения
Не знаю, если сайту совсем не уделять внимание, то он по моему начнет умирать. У меня у самого казалось бы все на автомате стоит, однако все-равно 2-3 часа в день сайты отнимают. 150 сайтов это как ни крути большой объем который нужно хоть как-то да контролировать. Зачем работать на количество, по моему лучше работать на качество.smile:)
Цитата
Батя пишет:
Зачем работать на количество, по моему лучше работать на качество

От лени. Над качеством нужно именно работать. Я о сайтах не требующих никакого вообще внимания, собирая крохи около 50уе, тем самым выигрывая у тружеников именно количеством, оставляя больше времени для личных нужд.
Извиняюсь может не в тему
Как обойти Ад блок ?
--------------------
Мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...
150 сайтов......... даже представить себе не могу. А тематика сайтов? Я так понимаю десятки сайтов однотипные и возможно с рерайтом.
Цитата
Yurik9527 пишет:
Как обойти Ад блок ?
Написать разработчикам Ад Блока, чтобы внесли ваш сайт в список исключений. Но сами понимаете, что шансов практически ноль. А вот сайт Авито, кстати, как-то договорился с ними... Ни Адсенс не блокируется, ни Директ... Ад Блок все спокойно пропускает... приплатили поди слегка вот и радуются сидят, что никто их рекламу не может отключить.
Цитата
Батя пишет:
рекламу не может отключить

Давно пора сменить адблок на ghostery
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
А зря много и достойных!!
года 2-3 назад имел дело.. не понравилось.. хрень всякая рекламируется и копейки капают...решил отказаться чтобы не убивать сайты...может Вы знаете толковые или за это время появились достойные... парочку прошу кинуть в паблик или в ЛС... покручу... примного благодарен... выгорит что- то поделюсь инфой. спс
Читаю и вдохновляюсь))Спасибо "монстрам" за откровения. Есть, к чему стремиться smile:o
Каждому свое! Мне проще развивать пару тройку сайтов, но стремиться по каждому из них роста посещаемости и качества контента, и, соответственно, роста прибыли. Нежели содержать 100+ сайтов, на которые тоже нужно время, чтобы запустить (даже шаблонные), я лучше это время потрачу на развитие 1-2 проектов.
Страницы: Пред. 1 ... 1169 1170 1171 1172 1173 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!