Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1170 1171 1172 1173 1174 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Нежели содержать 100+ сайтов
Это очень тяжело времени не хватит:confused:
Вопросик назрел, на очредной сайт повесил блоки адсенс и как положено добавил его в аккаунт. Блоки на сайте отображаются в виде желтого квадрата и все, так было два дня, затем я снял код от греха, сейчас прошла неделя и я вспомнил про сайт, в аккаунте адсенс он добавлен в список моих сайтов и стоит зеленая галка, только что попробовал поставить те блоки что создавал для него неделю назад и опять желтые квадраты, кто знает что это значит?  
До этого всегда добавлялись сайты сразу и блоки отображались в течении нескольких часов.
Я тоже не сторонник кучи сайтов. Мои мечты 1 сайт мощный (но это пока мечты, увы).

Но при этом не вижу ничего не возможного держать 100 и 1000 сайтов.

Не мгновенно, но за полгода-год можно на клепать кучу псевдоСДЛов. Подбирать темы/статьи долгоиграющие, чтобы и через 10 лет особо актуальности не теряли и тогда все реально. Короче как в Сапе в свое время формы клепались (да и и сейчас это актуально), только тут чуть сложнее, так как надо трафик обеспечить.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Александр... пишет:
Мои мечты 1 сайт мощный
А как же диверсификация рисков?
Цитата
Krol пишет:

А как же диверсификация рисков?

Для этого есть сайты-полигоны, где я отрабатываю и тематики, количество закупаемых ссылок и кучу всего, что потом переношу на рабочие сайты, если вариант рабочий. В принципе на форуме только и свечу сайты-полигоны. Последний думаю уже не убъется (до него 2 убил), там столько всего накручено... тех же ссылок около двух сотен тысяч. Зато как отработка идей, идеально подходит.
Вчера решил добавить тизеры marketgid в самый низ страницы на один из автомобильных сайтов. Три картинки в один ряд. Вот что из этого вышло.

Рисунок


Конечно объявления к автомобильной тематике никакого отношения не имеют, просто нереальная желтизна. Но если учесть, что они никак не влияют на адсенс, поскольку стоят гораздо ниже, после контента и всяких перелинковок, то вроде нормально. До этого искал информацию о данных тизерах на Супре, так толком ничего и не нашел. Пришлось стать испытателем.

Вопрос к коллегам, стоит это ставить на свои остальные сайты или еще протестировать? Есть у кого опыт совмещения с Адсенс?
Цитата
Александр Благинин пишет:
Вопрос к коллегам, стоит это ставить на свои остальные сайты или еще протестировать? Есть у кого опыт совмещения с Адсенс?
Я использую тизеры Marketgid совместно с Adsense - все отлично. На мой взгляд - это одни из самых высокодоходных тизеров, т.к. пробовал разные. И картинки у них можно различного разрешения ставить (ставлю большие, т.к. дают больший выхлоп).
Изменено: Руслан - 29 Сентября 2016 09:44
Цитата
Krol пишет:
А как же диверсификация рисков?
Риски конечно есть, но блин, даже не представляю, как можно вести больше 2 сайтов одновременно - где-же уник брать? Сам то не разорвешься...
Цитата
Krol пишет:
А как же диверсификация рисков?
золотые слова. не ложи все яйца в одну корзину.
No pain, no gain
Теоретически возможно держать большое количество сайтов, если только этим заниматься, но если есть основная деятельность, - на практике это не реально для меня. А развивая 2 проекта (+2 почти заброшенных) все равно есть движения в лучшую сторону. С мая месяца за счет увеличения полезного контента и целевой аудитории по адсенсу каждый месяц "рекорд", т.е. +20% минимум, в этом месяце уже +55%. Посещаемость где-то в таком же процентном соотношении растет. На счет рисков - это если уж совсем жестко экспериментировать со своими сайтами, а если их один-два, то я не рискую ))
Александр Благинин, на 44 клика 1.6$ заработок - это печально. Это то, что меня в тизерках не устраивает, плюс внешний вид сайта портят изрядно. На 44 клика в Адсенс можно заработать намного больше.
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
на 44 клика 1.6$ заработок - это печально
ну да мало, так и весь трафик слить за пару баксов можно)))))
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
На 44 клика в Адсенс можно заработать намного больше.
Не факт, можно и намного меньше smile:) ... вот примерчик сколько дают 46 и 146 кликов (2 разных баннера на одной странице).
Рисунок

Так что 1.6$ на 44 клика вполне нормально.
Цитата
nebot пишет:
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
на 44 клика 1.6$ заработок - это печально
ну да мало, так и весь трафик слить за пару баксов можно)))))
Ну это ведь не альтернатива Адсенс, а дополнение. Адсенс у меня стоит в контенте, а это внизу страницы, куда 70% посетителей просто не доходят. Так что весь траф слить никак не получится.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Вчера решил добавить тизеры marketgid в самый низ страницы на один из автомобильных сайтов. Три картинки в один ряд. Вот что из этого вышло.




Конечно объявления к автомобильной тематике никакого отношения не имеют, просто нереальная желтизна. Но если учесть, что они никак не влияют на адсенс, поскольку стоят гораздо ниже, после контента и всяких перелинковок, то вроде нормально. До этого искал информацию о данных тизерах на Супре, так толком ничего и не нашел. Пришлось стать испытателем.

Вопрос к коллегам, стоит это ставить на свои остальные сайты или еще протестировать? Есть у кого опыт совмещения с Адсенс?
Нормальная цена за клик и CTR хороший для объявлений в конце страницы. Несколько лет пользуюсь маркетгид, раньше тоже хорошая цена клика была теперь в среднем 1.7 центов, но у меня кроме мобильных телефонов все запретил к показу и это наверное влияет на цену. Объявления от маркетгида стоят в самом конце страницы. Заметил в яндекс метрике что много кликов не учитывают из за этого убрал в основном все блоки и оставил некоторые. С адсенсом или поисковиками пока проблем не замечал.
Страницы: Пред. 1 ... 1170 1171 1172 1173 1174 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:34 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!