Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1171 1172 1173 1174 1175 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Иса Исаев пишет:
теперь в среднем 1.7 центов
Что очееень мало
У Adsence блоков новый дизайн? У меня на всех сайтах все рекламные блоки (только текст) показываются в одном черно-сером цвете, хоть стили настроены. А слева от объявления идет бордюр синего цвета, справа стрелка синяя в синем кружке. У всех так?
Online-Retsept.ru. Вкусные кулинарные рецепты с фото.
Цитата
mister_xm пишет:
У Adsence блоков новый дизайн? У меня на всех сайтах все рекламные блоки (только текст) показываются в одном черно-сером цвете, хоть стили настроены. А слева от объявления идет бордюр синего цвета, справа стрелка синяя в синем кружке. У всех так?
Изменений не заметил, все как и раньше.
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Цитата
Иса Исаев пишет:
теперь в среднем 1.7 центов
Что очееень мало
Да, согласен! То что долго с ними работал полностью убирать пока не хочу, но боков минимум и то в самом низу.
Цитата
Krol пишет:
Вопросик назрел, на очредной сайт повесил блоки адсенс и как положено добавил его в аккаунт. Блоки на сайте отображаются в виде желтого квадрата и все, так было два дня, затем я снял код от греха, сейчас прошла неделя и я вспомнил про сайт, в аккаунте адсенс он добавлен в список моих сайтов и стоит зеленая галка, только что попробовал поставить те блоки что создавал для него неделю назад и опять желтые квадраты, кто знает что это значит?
До этого всегда добавлялись сайты сразу и блоки отображались в течении нескольких часов.
Что ниужели никто не сталкивался? 


Цитата
Руслан пишет:
Цитата
Krol пишет:
А как же диверсификация рисков?
Риски конечно есть, но блин, даже не представляю, как можно вести больше 2 сайтов одновременно - где-же уник брать? Сам то не разорвешься...
Ну сейчас я дал статьи журналисту, он напишет штук 100, затем я их буду размещать по всем правилам, у меня уйдет пару дней и будет запас на несколько недель.
А гдето, например на новостных сайтах можно и просто дать ключи и журналист сам справится если конечно он добросовестный.
Krol, нужно и мне наверное уже переключаться с "работы на себя" на "создание собственного бизнеса на сайтах", используя время и опыт других людей.
Цитата
Руслан пишет:
Krol, нужно и мне наверное уже переключаться с "работы на себя" на "создание собственного бизнеса на сайтах", используя время и опыт других людей.
Ну хорошему вебмастеру сидеть каждый день писать тексты, согласитесь, как прорабу кладку делать самому полностью. Сколько домов он построит?
Цитата
Krol пишет:
Ну хорошему вебмастеру сидеть каждый день писать тексты, согласитесь, как прорабу кладку делать самому полностью. Сколько домов он построит?
Блин ... золотые слова!!!
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Krol пишет:
Ну хорошему вебмастеру сидеть каждый день писать тексты, согласитесь, как прорабу кладку делать самому полностью. Сколько домов он построит?
100% Вы правы!!!
Цитата
Krol пишет:
Вопросик назрел,

Такое и у меня было... скорее всего, это вопрос с тематикой - адсенс должен определить, какие блоки (тематика) будут крутиться. У меня был сайт узкой направленности... блоки не крутились таким же образом... убрал с акка и попытался зарегать новый с этим сайтом - написали что-то вроде "на сайте должно быть больше контента для определения тематики" ... опять перенес в старый акк, все заработало!
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
mister_xm пишет:
У Adsence блоков новый дизайн? У меня на всех сайтах все рекламные блоки (только текст) показываются в одном черно-сером цвете, хоть стили настроены. А слева от объявления идет бордюр синего цвета, справа стрелка синяя в синем кружке. У всех так?
есть такая тема. как только убирают мои настройки - красный шрифт и свои вкидывают, так сразу доход проседает очень сильно. вот я уже тему создавал, но народ не в курсе: http://www.cy-pr.com/forum/f26/t93530/
На одном из англ.сайтов внизу страницы увидела вот такое приукрашение рекламы - как вам? :confused:Интересно, гугл за такое в баню не посылает, или это - избранные вебмастера и им можно? 

Рисунок
Цитата
more33 пишет:
Интересно, гугл за такое в баню не посылает
Да нет я думаю избранных у них нет:confused:А так сомнительно все это:confused:
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Цитата
more33 пишет:
Интересно, гугл за такое в баню не посылает
Да нет я думаю избранных у них нет:confused:А так сомнительно все это:confused:
а так то идея хорошая - привлекает дополнительное внимание. соответственно - доход выше
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Цитата
more33 пишет:
Интересно, гугл за такое в баню не посылает
Да нет я думаю избранных у них нет:confused:А так сомнительно все это:confused:
Поверь, у гугла есть избранные. несколько лет назад, когда еще была возможность без проблем написать саппорту, задал как то я им вопрос, по поводу одного крупного российского сайта, у которого баннер адсекса был в плавающем окне с позицией fixed. Ответ получил отличный - с ними иные условия и т.д. и т.п. короче им можно, а мне нет. Для стандартных сайтов это нарушение правил.
Страницы: Пред. 1 ... 1171 1172 1173 1174 1175 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!