Как увеличить клики Adsense?
Страницы: 1 2 След.
Как увеличить клики Adsense?
Подключил рекламу от Adsense на три блога. В сумме имеем за этот месяц:
[img]https://lh5.googleusercontent.com/-uZW0BsPVVwA/TiiaZWL_mcI/AAAAAAAACnA/pdh1_MzQlu8/s800/[/img]
Блоки у меня только графические. До 10-го числа были только текствовые, подогнанные под дизайн сайта (вычитал), так заработки ваще нулёвые были.
Как можно увеличить отдачу? Что скажут эксперты, у меня нормальные заработки или не очень?
Изменено: Yatsik - 22 Июля 2011 01:34
Не очень, даже совсем не очень. Для начала сделайте все блоки графические и текстовые - так конкурентов больше будет.
бр бр бр
Цитата
TEJlO11 пишет:
Не очень, даже совсем не очень. Для начала сделайте все блоки графические и текстовые - так конкурентов больше будет.


Cделал. О результатах судить рано! Через недельку посмотрим...
у вас с 20000 столько кликов, наверно вы рекламу ставите в самую ... яму! У меня с 1500 - 150 кликов)
Цитата
Максим Озорнин пишет:
у вас с 20000 столько кликов, наверно вы рекламу ставите в самую ... яму! У меня с 1500 - 150 кликов)


нет! Реклама на всех местах, где позволяет шаблон ЖЖ. Посмотрите: http://nyam-nyamki.livejournal.com/
Бездарно стоит реклама
При таком расположении кликов и не будет.
Рисунок

хоть бы классиков почитали)
цвет ссылок с блоке с рекламными ссылками и их шрифт аналогичен шрифту в меню сайта.
цвет ссылок в блоке над статьёй голубой классический, здесь и графические и текстовые объявления.
Можете меня чем-нибудь нехорошим закидать, если у Вас сразу не пойдут дела гораздо лучше.
мда, рекламу нужно под сайт подгонять, или ставить на видно место)
нужен откровенно рекламный блок и блок, вводящий в заблуждение. smile:o
Цитата
felis_serval пишет:
нужен откровенно рекламный блок и блок, вводящий в заблуждение.


Тоесть меню справа?
Цитата
Yatsik пишет:
Тоесть меню справа?

Нет, не важно, где меню, справа или слева)
цвет ссылок с блоке с рекламными ссылками и их шрифт аналогичен шрифту в меню сайта - CДЕЛАНО!
цвет ссылок в блоке над статьёй голубой классический, здесь и графические и текстовые объявления - СДЕЛАНО!
Можете меня чем-нибудь нехорошим закидать, если у Вас сразу не пойдут дела гораздо лучше.[/QUOTE] - Будут ли какие-то ещё замечания. Ждём результатов!
Цитата
felis_serval пишет:
нужен откровенно рекламный блок и блок, вводящий в заблуждение.


А как это?
Цитата
Егор пишет:
Нет, не важно, где меню, справа или слева)
Меню именно справа. Люди правши, и реклама должна просто лезть под курсор мышки.
Блок явной рекламы, с традиционным голубым шрифтом, здорово сбивает с толку, а так как гоша подсовывает релевантные ссылки, несколько сбитый с толку клиент принимает блок рекламных ссылок, оформленный строго под диз сайта, за меню сайта, и - кликает по ним. Это проверенная схема, не мной, а людьми, которые создают MFG сайты, сайты, чтобы зарабатывать на адсенс...
У меня сделано немного по-другому, так как меню практически отсутствует, долго подбирала для этого сайта вариант, они ведутся вот на это:
Рисунок

Тоже принимают за разделы сайта, наверно... В среднем, 50-60, иногда 70 кликов с 1000 хостов
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram