Кому пришла выплата с AdSense?
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 52 След.
Кому пришла выплата с AdSense?
Цитата
Сергей Цельный пишет:
21 го списывается и 22-го они на балансе ..
Бывало, что списывалось и 27, а бабло 28-29... Не нервничайте
Цитата
Сергей Цельный пишет:
А налог в 30 % касается авторов юутуб которые не платят налоги в США ( это боль.
Вы если платите налоги в своей стране (а у 130 стран договор о недопустимости двойного налогооблажения) - то ничего не грозит.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Сергей Цельный пишет:
А налог в 30 % касается авторов юутуб которые не платят налоги в США

А может все же читать FAQ и не вводить других людей в заблуждение.

Цитата
Пример удержания налога

Предположим, за последний месяц доход автора из Индии, участвующего в Партнерской программе YouTube, составил 1000 долларов США. Из них 100 долларов США принесли действия зрителей из этой страны.

Вот как в этой ситуации может удерживаться налог:

Если автор не предоставил необходимую налоговую информацию. Налоговая ставка может составить до 24 %. В рамках нашего примера это значит, что из дохода будет вычтено 240 долларов США. Другими словами, налог будет удерживаться со всей суммы, а не только с дохода, сгенерированного в США.
Если автор предоставил налоговую информацию и подал заявку на снижение налоговой ставки (в соответствии с соглашением об избежании двойного налогообложения между его страной и США). Поскольку между США и Индией заключено такое соглашение, размер ставки для автора из примера составит 15 %, то есть из дохода будет вычтено 15 долларов США. В отличие от первого сценария, в этом случае налогом будет облагаться только часть дохода, которая получена в результате действий зрителей из США.
Если автор предоставил налоговую информацию, но между США и его страной не заключено соглашение об избежании двойного налогообложения. В таком случае для автора будет установлена ставка в размере 30 % от дохода, полученного в результате действий зрителей из США. В рамках нашего примера сумма вычета составит 30 долларов США.

Источник _https://support.google.com/youtube/answer/10391362

Цитата
Сергей Цельный пишет:
21 го списывается и 22-го они на балансе
Если 22 суббота, то в основном зависит от банка, но чаще всего деньги засвечиваются на балансе клиента утром в понедельник. У меня всегда так, сейчас 21 адсенс отправил и я знаю, что с 9:00 до 10:00 они появятся на счету и так уже много лет. Eye, к стати прав, было один раз когда пришли в субботу. Банк ВТБ.
Изменено: Серж - 24 Мая 2021 09:19
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Ну вот, как писал выше - деньги поступили в 9:43
Цитата
Сергей Цельный пишет:
Цитата
Eye пишет:
Сергей Цельный, что за дичь? Какие задержки? если 22 число приходится на субботу, то выплаты 24 обычно, хотя бывали случаи и в субботу приходили. И какие, к чертям, 30%? ИП УСН и самозанятым 6%, ФЛ 13%, откуда Вы взяли цифру в несколько раз больше-то?
21 го списывается и 22-го они на балансе .. А налог в 30 % касается авторов юутуб которые не платят налоги в США ( это боль.
благо для них данная часть заработка обычно не значительна, они чаще зарабатывают с интеграций
Странно, уже второй месяц платежи не приходят, настроено на свифт, в чем может быть проблема?
Хорошее разьяснение, Серж, но Украина не Индия. и вешают по полной - 30% ..
Цитата
Серж пишет:
Ну вот, как писал выше - деньги поступили в 9:43
Так-так-так... Интересно, а почему мне на 3+ часа позже? Мне казалось, что автоматические платежи приходят практически одновременно (с разницей в несколько минут), тем более, что судя по номерам в рапиде, там всего-то человек 30-40 тысяч получают. Не так много для массового перевода. smile:confused:
Eye, а тут на сколько знаю обработка оператором банка происходит, поэтому деньги и засвечиваются по разному. Естественно оператор проверяет не отдельные платежи, а типо пулов и если там нет каких либо пометок, то отправляет в обработку. Вот почему в разное время зачисляются платежи. В марте в понедельник я получил в 11:40. Если автоматический платеж от адсенса был среди недели не вечером, а ночью, то на следующий день деньги засвечиваются после обеда.
Цитата
Сергей Цельный пишет:
Хорошее разьяснение, Серж, но Украина не Индия. и вешают по полной - 30% ..

Я вам указал источник, по этому источнику вы могли бы перейти на официальный сайт США (не помню) там типо налогового, где четко показаны страны с которыми заключен договор, так вот - при чем здесь Индия?! она приведена в FAQ на странице гугл как пример. И с Украиной, и с Россией этот договор заключен. Вот вам ссылка если самому трудно найти _https://www.irs.gov/businesses/international-businesses/united-states-income-tax-treaties-a-to-z

Но если у вас трафик из США, то платить будете по полной за весь штатовский трафик. Вы почитайте по первой ссылке - ведь люди готовили ответы на вопросы которые возникают как у вас. Налоговую декларацию лучше по любому заполнить - даже если бы не был заключен договор с Украиной, то с вас снимали бы, только лишь за зрителей из США - при заполненной декларации.
Изменено: Серж - 24 Мая 2021 13:58
Это все замечательно но денег все равно нет ни с налогами ни без,  писал в подержку.. "ждите" все мои знакомые получили.. а я вот .. (((
У кого баланс списался за июнь в аккаунте?
Сегодня выплата пришла.
Кому и когда пришла выплата?
Цитата
Слава С.I.R пишет:
Кому и когда пришла выплата
Рапида, около 11-15 мск
22.09.2021 ВТБ в 05:05 утра - удивлен, первый раз так рано, обычно в 9 утра.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 52 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!