Когда ставить рекламу на сайт
Страницы: 1
Когда ставить рекламу на сайт
Здравствуйте, дорогие вебмастера. У меня есть вопрос, надеюсь поможете его решить.
Сделал новый сайт, на днях собираюсь опубликовать первую статью, так уж вышло, что статьи на этом сайте будут очень большие от 50 до 80к символов.

Дело в том, что такие большие статьи "Плохо смотрятся" если в них нету блоков рекламы под заголовками. Получается сплошной текст и несколько картинок.


Можно-ли сразу в первые статьи на сайте вставлять рекламу адсенс? При условии, что на сайте еще нет посетителей и всего лишь 1 статья, ну я конечно буду добавлять еще статьи, но примерно 1 статья в неделю.


Гугл не скажет, что сайт малополезен из за того что статей мало или из за того, что нет посетителей?

Ну объяснил, как смог, надеюсь вы поняли, что я имею ввиду.
Дождитесь хотя бы 500 посетителей в день, а потом уже и рекламу можно ставить
Да забирай себе эти одно центовые клики.. У меня добавлен сайт 4 страницы.. год прошел их робот молчит.. Главная проблема рекламу сможешь увидеть не сразу.. изо отсутствие посещаемости.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
14:57 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
11:46 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
08:29 TETChange-Обменник криптовалют 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол