Рапида умерла. Куда выводить с AdSense?
Страницы: 1 2 След.
Рапида умерла. Куда выводить с AdSense?
Пришло письмо:

Дорогой партнер!
Сначала мы хотим сказать вам спасибо за то, что всё это время вы оставались с нами. Мы вместе прошли как светлые, так и сложные времена, но пришло время прощаться.
К сожалению, Google AdSense испытывает серьезные трудности с переводом средств в Россию, поэтому мы вынуждены закрыть сервис Online Rapida.
Если у вас остались деньги на счёте Online.Rapida – пожалуйста, выведите их. Это можно сделать любым доступным способом.
Новых поступлений от Google AdSense больше не будет, поэтому не забудьте заранее указать новый способ для вывода денег из рекламного аккаунта.
Все необработанные реестры мы также вернули в Google, а значит, вы можете вывести деньги другими способами.
 Ещё раз спасибо и надеемся на встречу вновь, ваша команда Online Rapida

...

В общем Рапиде конец, поделитесь коллеги, кто куда теперь выводит (какие банки, какие счета, карты), а главное - какие комиссии, если ежемесячно по 100-120 выходит? Есть ли смысл выводить, или копить до 1000 хотя бы?

Спасибо
Изменено: Вячеслав Талантов - 14 Декабря 2022 18:24
Сейчас абсолютное большинство ушли на Райфайзен и ОТП-Банк. ОТП принимает без комиссии, курс более менее внятный, но не биржевой, конечно. Ещё есть возможность через Акбарс, но там реально конская комиссия (что-то около 80 баксов с перевода).

Я сейчас использую Райфайзен (комиссия около 18 долларов с перевода) с последующей продажей валюты через приложение Райфайзен. Инвестиции по биржевому практически курсу (комиссия 0.3%).


Но всё очень шатко. В любой момент банки могут захотеть навариться на внезапном своём счастье в виде клиентов - посыпавшихся к ним десятков тысяч вебмастеров и ютубщиков - и ввести конские комиссии, или с той же вероятностью всякие пакеты санкций накроют и эти банки. Тогда выходов выводить с рф-акков по факту не будет.
Изменено: Eye - 15 Декабря 2022 00:48
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Спасибо. Картина печальная тогда.
При таком раскладе копить видимо смысла нет - можно вообще остаться ни с чем.
Тему перенёс в наиболее подходящий раздел, чтобы не утонула в "Свободном общение".
об этом сообщил в ЛС.
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
какие комиссии, если ежемесячно по 100-120 выходит?
Рапиду ждать не стал, позавчера сгонял в Райфайзенбанк, взял их карту. Сменил тип выплаты, прописал реквизиты.
Вчера вечером пришло извещение, что деньги с Гугла отправлены и что ждите поступление в течение 5 суток.
Сегодня уже карта была пополнена и сразу конвертировал в рубли, там же:

Отправлено с Гугла - 122,58 доллара
Пришло на карту - 105,32 доллара
Конвертировано в - 6507,72 рубля

Рапида в этом плане работала честнее, если с Гугла уходило 100 баксов, а курс был 60, то на почту я и получал 6000 руб. Получается, что если бы вчера мне деньги пошли через Рапиду, то я бы получил примерно: 122,58 х 68 = 8335,44 руб.

Итого украдено Райфайзеном примерно 1827 рублей (21%).
smile:confused:
"ПисАть, как и пИсать, нужно, когда уже не можешь" М.М. Жванецкий.

Награды СССР
Я оформил аккаунт на знакомых с Узбекистана :)Карта тоже узбекская. Есть возможность перевода на РФ карты.
Из-за наплыва релокантов после СВО, банки стали лучше интегрироваться с переводами в РФ. Бабло потекло в Узбекистан.

Кому интересно, есть группа в ТГ по поводу банков, денег и т.д. в Узбекистане https://t.me/+dvCTPFoCDwtiZTc6

Мне вообще без комиссии туда приходит.
Цитата
Юрий Д пишет:
Итого украдено Райфайзеном примерно 1827 рублей (21%).
комиссия райфа вместе с банком-посредником (при курсе ~70р) на всё про всё около 800 рублей за перевод. А дальше надо через инвестиции по биржевому курсу толкать, а не автоматом по внутреннему курсу конвертировать, чтобы таких диких процентов не было в потерях.
Цитата
Кнопкатык пишет:
Мне вообще без комиссии туда приходит.
Не у всех есть знакомые в Узбекистане.
Цитата
Юрий Д пишет:
Рапида в этом плане работала честнее,
При чем тут честность. Любой товар и услуги продаются по той цене, по которой их покупают
Цитата
Eye пишет:
Не у всех есть знакомые в Узбекистане.
В последнее время появилось много "карточных туристов".
Цитата
Юрий пишет:
Любой товар и услуги продаются по той цене, по которой их покупают
Странное у вас понятие о "покупке"... Вы хоть раз покупали товар в магазине без ценников? Когда приходите в магазин, набрали с полок продуктов, на кассе расплачиваетесь, смотрите в чек, а там хлеб стоит по 176 рублей, сахар по 374, колбаса по 3750. И вернуть нельзя...
Покупка должна проходить в мире и согласии, а согласие, как говаривал монтер Мечников, "есть продукт при полном непротивлении сторон". В данном же случае, меня 1. Почти
под автоматом загнали в Райфазен, ибо это единственный вариант и 2. Никто в банке не сказал ни проценты перевода, ни варианты конвертации...
То есть, в данной ситуации Райфайзен оказался монополистом и назвать их проценты "честными" не поворачивается язык.
Цитата
Юрий Д пишет:
В данном же случае, меня
Я писал не про вас, а про общее понимание цены
Цитата
Юрий Д пишет:
Почти
под автоматом загнали в Райфазен, ибо это единственный вариант и 2. Никто в банке не сказал ни проценты перевода, ни варианты конвертации...
То есть, в данной ситуации Райфайзен оказался монополистом и назвать их проценты "честными" не поворачивается язык.
Есть ещё два варианта: КредитЕвропаБанк и ОТП. Я, честно говоря, выбрал Райф только потому, что он единственный из трёх согласился сам приехать ко мне. К остальным надо ехать самому, а я ненавижу лишний раз ездить в эту дебильную Москву (хотя там оба эти банка и в пешей доступности от вокзала, куда приходят электрички моего направления).
Изменено: Eye - 4 Февраля 2023 21:31
Цитата
Eye пишет:
Есть ещё два варианта: КредитЕвропаБанк и ОТП...
Райфайзен оказался мерзавцем и решил драть с нас 50%. Пришлось его вычеркнуть из сферы своих интересов...Сходил в ОТП-банк, который, к удивлению, оказался в моём микрорайоне, в 1 км от дома.
Поначалу они наобещали золотые горы - мол и обслуживание вечно бесплатное, и можно получать валюту без всяких грабежей. Но у меня с собой не оказалось телефона (такое у меня бывает часто, особенно летом в бескарманье). Вернулся к ним через неделю, почти все бумажки заполнили и вдруг выясняется, что ОТП перестал принимать доллары. Говорит, из-за того, что Сити-банк сбежал из России. Евро принимают без проблем, а доллары - никак.
А у меня гугл-аккаунт в долларах.
Порылся в поисковиках, везде пишут, что валюту аккаунта сменить невозможно. Только закрывать этот акк и открывать новый, уже на евро...
Вот так теперь и сижу, как дурак - с помытой шеей, с картами Райфайзена + ОПТ-банка + карты Ю-мани + две карты Сбера и без возможности вывести свои деньги сейчас и в будущем...
:-((
Может и правда, наплевать на те 58 баксов, что зависли на сегодняшний день и сделать новый аккаунт?
Или попробовать еще КредитЕвропу?
Изменено: Юрий Д - 4 Июля 2023 16:34
Цитата
Юрий Д пишет:
Или попробовать еще КредитЕвропу?
КредитЕвропа банк и ЮниКредит банк остаются пока с норм корреспондентскими счетами. Пока что...
Куда сейчас выводите?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток