Перерасчеты Гугл Адсенс
Страницы: 1
Перерасчеты Гугл Адсенс
У меня доход с Адсенса упал в 5 раз. Кроме этого, Гугл начал делать перерасчет за октябрь и сентябрь.

[TABLE]

[TR][TD]Мы проанализировали отзывы и запускаем бета-версию программы, благодаря которой издатели смогут больше узнать о вычетах из своих доходов. Надеемся, что эта информация поможет вам лучше понять возможные причины таких вычетов и избегать их в будущем.[/TD][/TR]

[TR][TD]Поскольку вы участвуете в программе, сообщаем вам о том, что из ваших доходов за September произведен вычет за недействительную активность, выявленную нашей системой. Благодаря этой системе мы автоматически отфильтровываем значительную часть недействительного трафика и не взимаем за него плату с рекламодателей. Вычет будет отражен в сведениях об итоговом доходе на следующей неделе.[/TD][/TR]

[/TABLE]



[TABLE]

[TR][TD]Что такое недействительная активность?[/TD][/TR]

[TR][TD]Это любые действия, совершенные не реальным заинтересованным пользователем. К ним могут относиться случайные клики, вызванные некорректным размещением рекламы, мошеннические клики конкурирующих рекламодателей, действия рекламных ботов и т. д.[/TD][/TR]

[/TABLE]



Если вы показываете рекламу на страницах, где происходит много кликов, или на мобильных страницах

Рекомендуем проверить, как выглядит навигация на этих страницах со стороны пользователей. Случайные клики часто происходят, когда элементы страницы неожиданно перемещаются и когда реклама расположена слишком близко к игровой области или элементам навигации.

• Правильно помечайте объявления и убедитесь, что кнопки навигации (например для перехода на следующую страницу) размещены удобно.
• Перепроверьте, корректно ли размещены объявления и нет ли ошибок в коде, соблюдаются ли Правила программы AdSense и поддерживаются ли разные браузеры и платформы. Продуманное оформление страницы играет важную роль в предотвращении случайных кликов.
• Внимательно ознакомьтесь с правилами размещения рекламы, изучив в них разные случаи неправильного размещения. Обратите внимание, что поощрять случайные клики строго запрещено.
• Не нажимайте на объявления на своем сайте, даже если они кажутся вам интересными или вам нужно узнать целевой URL.
Цитата
Кнопкатык пишет:
У меня доход с Адсенса упал в 5 раз
Саму рекламу перемещали по сайту. Места блоков меняли?
Всегда был уверен, что нормальный интернет, каким мы его знали лет 10 назад, убьют не хакеры, как они всю жизнь пугают, а мамкины оптимизаторы со своими накрутками, прогонами, скликиванием, ботнетами для всего этого колхоза и бесконечным поисковым и маркетинговым спамом вперемешку с мошенничеством и фишингом. Гугл пытается с этими явлениями как-то бороться, защищая интересы реклов, а Яндекс, оставшись практически в роли монополиста без Адсенса, встал на сторону зла, поставляя кучу бототрафа реклам за немаленькие деньги, но не оплачивая подобные клики/показы паблишерам (типа недействительные они у паблишера, но для реклов все равно за бабки).
Изменено: Eye - 14 Октября 2023 22:56
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Всегда был уверен, что нормальный интернет,
Я об этом пишу уже лет 5 или сколько я здесь. Раньше сайты делали, что донести какую то информацию. А сейчас только для размещения рекламы. Вы реально думаете, что я захожу на какой то сайт только для того чтобы посмотреть рекламу? Соответсвенно и получаете за это
https://searchengines.guru/ru/forum/1085187
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Кнопкатык пишет:
У меня доход с Адсенса упал в 5 раз
Саму рекламу перемещали по сайту. Места блоков меняли?
Ничего не делал. Само по себе
Цитата
Юрий пишет:
Вы реально думаете, что я захожу на какой то сайт только для того чтобы посмотреть рекламу?
Все Ваши сайты - одна большая реклама санаториев для продажи путёвок, так что или трусы наденьте или крестик снимите.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток