Кому пришла очередная выплата в рапиду?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Кому пришла очередная выплата в рапиду?, выслали 25. У меня до сих пор нет. Обычно на 2 сутки приходила.
Seoschnitte, мне деньги пришли smile:)
мне тоже только что пришли. Уроды, за счет колебания курса за эти дни 1000р. Потерял.
Инвестирую в ПАММ-счета АЛЬПАРИ
Публикую интересные рейтинги и топ-листы.
Цитата
Seoschnitte пишет:
мне тоже только что пришли. Уроды, за счет колебания курса за эти дни 1000р. Потерял.
интересно, а сколько вы зарабатываете в Гугл Адсенсе, если потеряли 1000 рублей на колебаниях курса? и долго шли к такому заработку?
У меня наверное первая выплата в гугл адсенсе накопиться только к концу ноября. Я что-то не пойму что мне далать с рапидой онлайн. Вроде в ней я не регистрировался, но выплаты в гугл адсенсе указал на рапиду, и подтвердил это.
Цитата
Дмитрий пишет:
интересно, а сколько вы зарабатываете в Гугл Адсенсе, если потеряли 1000 рублей на колебаниях курса?

Мне тоже очень интересно, перебарщиваете наверно..
ну хотя я посчитал, нормальный впринципе заработок, но интересно другое, как сказал Seoschnitte гугл специально не указывает точное число выплаты, чтобы играт на колебании валюты и отправлять при хорошей возможности, то есть при минимальном курсе, этож сколько бабла они срубают на этом smile:eek: жесть smile:eek: Но это ой как не красит гугл smile:rolleyes:
Изменено: Farmont - 31 Октября 2011 16:37
Добрый день, ребята! У меня на сайте есть Google Adsense. Может я не в тему, я вообще не очень четко понимаю, когда и в каком виде придет чек от Рапиды, как будет проходить подтверждение (паспортные данные и все такое).

Куда именно придет платеж - где адрес имя получателя или на локализованный адрес?

Я задолбался ждать пока они отправят Пин код, так и не дождался, написал в поддержку, меня как личность подтвердили.

Теперь в платежах написано:
Метод Чек – почтовая доставка
Имя получателя платежа ******** ******
Этот платеж будет оформлен до 31 октября, если в вашем аккаунте нет задержек платежей.

Вот. На какой адрес придет, как подтверждать и прочее, в душе не понимаю...

Подскажите, знающие люди! Заранее спасибо!
Виталик Захаров, советую погуглить информацию на тему "Вывод AdSense на Rapida".
Vir2al, спасибо, попробую..
не было денег на Rapida
Farmont, они же не могут знать в какой конкретно день курс доллара будет меньше,чем в другие дни
smile:p секретная инфа!
WoR, а как по вашему играют на биржах?
Знающие люди могут предсказывать повышение либо понижение курса.
WoR, Seoschnitte правильно говорит, они чисто на этом делают миллионы, и прогнозисты могут сказать когда и на сколько примерно убавится или повысится курс smile:(
И я что-то на измене smile:confused: . Первая выплата с гугла через рапиду и всё никак smile:wall:
Свершилось!!!!! Бабло пришло в Рапиду и уже доплыло до Вебмани!!!! Это моё первое бабло, которое я в Инете заработал!!! Ура!!!!! smile:) smile:) smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:48 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
09:41 Современный скрипт обменника электронных валют 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:51 Продвижение сайтов в топ Яндекс 
15:34 С юмором по жизни! 
12:34 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
12:11 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
23:16 Точные прогнозы на футбол 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди