Как увеличить доход?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Как увеличить доход?
Лор, расскажи ему как устанавливать рекламу :
Секрет, какой ещё секрет - секрета никакого нет.

Чесно говоря я расчитывал на большее, ибо мой второй полуГС http://pyr.at.ua/ даёт почти те-же деньги при параметрах 100/150
160х600 сбоку, большой квадрат снизу и сверху.
Изменено: lor - 25 Июня 2010 18:41
Сейчас клепаю третий сайт из той же серии полу ГС - http://mashini.ucoz.ua/ Расчитываю и в этой нише поживиться:)
vbmedvedev, на твоём сайте адсенс кричит: Я РЕКЛАМА!!!
С AdSense не так всё просто. Сам долго искал как увеличить заработок! Есть всякие разные рекомендации. Больше всего мне нравятся рекомендации по заработку c AdSense тут: http://zarabotokdlavse.net/publ/3.
Если есть какие-то замечание - прошу!!!
Цитата
Osokin5 пишет:
С AdSense не так всё просто. Сам долго искал как увеличить заработок! Есть всякие разные рекомендации. Больше всего мне нравятся рекомендации по заработку c AdSense тут: http://zarabotokdlavse.net/publ/3.

Если есть какие-то замечание - прошу!!!

школота иди на МС со своими школоло советами
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Цитата
lor пишет:
Что за чёрт - поставил адсенс, и за 5000 просмотров + 2 клика получил аж 0.06 уе!
Может что делаю не так?


Если вы не против я скажу что не так .
1. Поставьте квадрат в начале поста.
Все делаете по цвету, чтобы люди даже не поняли что эта реклама.
2. У вас очень длинный пост и он уводит вниз от рекламы, поэтому вы берете небоскреб из левого сайдбара и ставите его в правый сайдбар.
Они должны стоять столбиком.
Я не буду объяснять зачем вся реклама должна стоять справа, просто сделайте так.
3. В низ поста поставьте рекламу ссылок по два столбика, хоть они и дешевые , но практика показывает , что по ним кликают очень часто.
И еще один момент. если вы хотите зарабатывать на Адсенс, то не стоит надеяться на постоянных читателей , они не будут кликать.
Только кто приходят с поисковиков, т. е. пришли по ключевому слову не нашли нужной информации в вашем посте и начинают кликать по рекламе. Это я к чему пишу, если вы будите писать посты очень длинные и все в них выкладывать, то человек прочитает ваш пост и уйдет, даже не заметит вашу рекламу.
Тут уже надо выбирать , зарабатывать или самовыражаться. Два в одном не получится. Если что не понятно написала спрашивайте , отвечу.
что в эдсинсе плохо то это то,что в любой момент могут аккаунт закрыть
Цитата
WoR пишет:
что в эдсинсе плохо то это то,что в любой момент могут аккаунт закрыть

Накручивать не будете - не закроют. По теме у меня 700 уников и около 12 кликов, в результате выходит 2$ в день, вполне устраивает.
В начале статьи 468х60
в середине картинка такого же размера как блок 336х280 на одном уровне.
В конце статьи 468х60

Цвета такие же как на сайте
Тематика вроде как дешевая "софт"

С 100 человек в среднем 1 бакс
бр бр бр
Цитата
TEJlO11 пишет:
С 100 человек в среднем 1 бакс

С кликов 100 человек или с посещаемостью 100 человек?
Цитата
По теме у меня 700 уников и около 12 кликов, в результате выходит 2$ в день, вполне устраивает.
математика
Хотя я не знаю возможна ли цена за клик 0,01 тогда на бакс сто кликов smile:confused:
Отступление:

Ранее пользовался активно. Сайт был региональной тематики.
В среднем в день 1500-2000 показов 20-30 кликов. Выхдило 4-5$ В день.
Увы вся эта пляска закончилась забрали в армию.

Сейчас восстанавливать как-то времени нет.

Второй сайт обсалютно пустой и вообще сайтом не назовешь. 1$ В неделю ))).


По теме:

Способ только один: сделать нормальный сайт, активно им заниматься.
Изменено: Vladimir Mashkin - 26 Мая 2011 10:14
Метод есть конечно всегда главное непереусердствовать smile;)
Изменено: andrey denisov - 26 Мая 2011 12:57 (удаления ошибок)
Можно конечно и сразу начать с помощью гугл адсенс зарабатывать совсем другие деньги,хотя тоже главное не наглеть ,в данный момент я даю так сказать задания чтоб кликали по банеру через http://wmzona.com?r=162212&label=zadanie и проверяю оплачиваю пользователю а мне адсенс платит отдача очень солидная главное в меру это делать и некое затраченное время на продвижения мне такого результата не давало как этот,единственное внимательно следите за CTR .Как вы считаете насколько результативен такой метод?
Изменено: andrey denisov - 26 Мая 2011 12:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей