Google Adwords. Парочка вопросов по объявлениям
Страницы: 1
Google Adwords. Парочка вопросов по объявлениям
Друзья, помогите разобраться, а вернее дайте пожалуйста ответы на вопросы...

Я создал компанию, всё настроил, заплатил. Мои объявления показываються, НО:
- объявления показываються ТОЛЬКО справой стороны, в то время как объявления моих конкурентов почти ВСЕГДА показываються вверху !
- объявление показываеться ОЧЕНЬ редко (у меня запросов 20, я перебираю, то есть ввожу запросов эдак с 15, и только тогда, может быть, могу увидеть моё объявление)

В связи с этим у меня 2 вопроса:

1) Можно ли в Google Adwords как то задать, чтобы мои объявления показывались ВВЕРХУ, а не справа внизу как сейчас ?

 2) Как сделать чтобы мои объявления показывались чаще, а то клиент жалуется, что когда он вводит запрос, то не показываются объявления ?
1) Увеличить ставку
2) Увеличить ставку
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Правильно ли я Вас понял :
Вручную НЕЛЬЗЯ задать в настройках где будет показываться объявление - справа или сверху... Объявление будет показываться только там где захочет Adwords.
Верно ?
Цитата
Дмитрий пишет:
только там где захочет Adwords.
Верно ?
Обьявления выстраиваются в порядке очереди (аукцион) кто больше платит тот выше, так же у него есть лучшие показы, это иногда появляется в самом верху при вашей обычной ставке.

Какие ключи у вас и приблезительно стоит цена? Хотя бы один.
Арбитражник 120 lvl :)
На всех ключах стоит:
Максимальная цена за клик:
авто, 1грн. 56 коп.
Цитата
Дмитрий пишет:
На всех ключах стоит:
Максимальная цена за клик:
авто, 1грн. 56 коп.
Какая тематика? Российскими это около 6 рублей? Ориентируйтесь на стоимость клика конкурентов. Можно поиграть с настройками (типа больше всего показывать - капец бюджету быстро, показывать на наивысшей позиции без ограничений - тоже капец бюджета. Я, кстати, один раз год назад по оплошности слил 200 зелёных, когда поставил наивысшую позицию без ограничений на максимальный размер ставки. Оказалось, что мой конкурент (2-я позиция) задал максимальную цену в 3 доллара, ну и соответственно, все мои клики мне вышли в 3,01 доллара за каждый. Я долго плакал...smile:mad:
smile:) Таким способом я помню развивали на Яндекс директе, цену за клик в регионе Красноярск, до 60 рублей. А все-потому-что кто оооочень сильно жаждит быть на первом месте. 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
JOK#R пишет:
А все-потому-что кто оооочень сильно жаждит быть на первом месте.
Это легко устроить при отсутствии внятных и богатых конкурентов, как я и говорил, отпустив ставку за клик на больше, чем у любого другого, и пох, сколько там у него. Я было, грешным делом решив, что умнее некоторых, хотел провести некоторое время назад эксперимент и тыкнуться в финансовую тематику на адвордсе и директе: цена за клик доходит до 100 рублей с правой стороны! Т.е. чтобы просто окупить это на PPA нужна фактически 150% конверсия! smile:D
на позиции объявления в Ad Words влияют 2 фактора - 1) это максимальная цена за клик,2) ревалентность - этот фактор пожалуй полее важен чем цена, Ваша макс. цена может быть ниже чем у конкурента, но ключевое слово, объявление, целевая страница более ревалентны - то Ваше объявление будет стоять выше конкурента, хотя платить будете меньше..- тут целая лекция по этому поводу... А что касается количества показов - проанализируйте список ключевых слов, по которым рекламируетесь - может стоит увеличить их количество (обязателен анализ поисковых запросов по Вашей тематике), в объявлениях обязательно должны быть ключевые слова (фразы), на целевой странице (куда ведет ссылка из рекламы) тоже обязательно быть ключевые слова.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...