Простой вопрос: кто зарабатывает тот знает
Страницы: 1
Простой вопрос: кто зарабатывает тот знает, Не приходит уведомление на емайл, о отправке пин кода
Всем привет. У меня простой вопрос (впрочем для меня сложный) Кто уже зарабатывает на адсенсе ответ знает. Зарегистрировался, поставил коды, деньги идут, за 10 дней 90 евро, правда выплаты приостановленны, так как не веден пинкод. Скажите пожалуйста дожно ли приходить на электронную почто уведомление что пинкод уже выслан, (мне не пришло) или достаточно того, что в акауте адсенсе написано на протяжении 3-5 дней мы вышлем пинкод по указаному адресу
Как появится надпись , что он отправлен, две недельки подождать и получить открыточку. smile:)
Заказываю рерайт по 8-10 рублей тут
а где появиться надпись что отправлен. Пока в акаунте написаено, что будет отправлен на протяжении 3-5 дней, но прошло уже 10.
Вот там и появится. Я ждал 2 недели. Потом еще неделю до получения. Теперь  меня ждет повторно эта процедура. Переехал.
Цитата
Ярослав Иванишын пишет:
Всем привет. У меня простой вопрос (впрочем для меня сложный) Кто уже зарабатывает на адсенсе ответ знает. Зарегистрировался, поставил коды, деньги идут, за 10 дней 90 евро, правда выплаты приостановленны, так как не веден пинкод. Скажите пожалуйста дожно ли приходить на электронную почто уведомление что пинкод уже выслан, (мне не пришло) или достаточно того, что в акауте адсенсе написано на протяжении 3-5 дней мы вышлем пинкод по указаному адресу
самый простой способ, это отправить скан вашего паспорта, страница с фото и страница с пропиской, моментально сделают
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Цитата
Ярослав Иванишын пишет:
Всем привет. У меня простой вопрос (впрочем для меня сложный) Кто уже зарабатывает на адсенсе ответ знает. Зарегистрировался, поставил коды, деньги идут, за 10 дней 90 евро, правда выплаты приостановленны, так как не веден пинкод. Скажите пожалуйста дожно ли приходить на электронную почто уведомление что пинкод уже выслан, (мне не пришло) или достаточно того, что в акауте адсенсе написано на протяжении 3-5 дней мы вышлем пинкод по указаному адресу
самый простой способ, это отправить скан вашего паспорта, страница с фото и страница с пропиской, моментально сделают
Это подходит только в том случае, если адрес прописки совпадает с адресом фактического проживания. Я, допустим, живу в съемной квартире. регулярно меняю адрес проживания. Не есть удобно. Ну а кудаж деваться то?
Мне код только через месяц с небольшим прислали.
Я спрашиваю совсем не о том. Приходит ли письмо на электрону почту что пин код отпрален да  или нет? Когда это произойдет и адреса... это не в тему. Ответьте пожалуйста кто понимает что это такое (например мне через 10 дней, после достижения порога пришло на на электронную почту письмо вам выслан "пин код" или вообще не приходило а пин код пришел) Все что мне хочеться узнать.Сайты без вложений продвигать научился (саморстоятельно), за год до 5 тысяч посетителей довожу, а вот с адсенсе столкнулся впервые. Могу помочь с продвижением если кто нибудь толкого обяснит.
Помоги мне с продвижением smile:) Чего тут объяснять то? не придет письмо тебе. Смотри в уведомлениях адсенса и не торопись. Видишь, люди говорят, что даже месяц ждали. Твоя заявка принята на рассмотрение. Теперь работяги отпечатают бланк, заклеют его в виде закрытой открытки и отправят тебе. После этого в панели адсенсу появится надпись, что отправлен тебе паролик. Может вообще не появиться как у моего знакомого. У него все время висело "будет отправлен" до самого получения. Придет тебе открыточка прям в почтовый ящик. Разорвешь ее и там пин, который нужно ввести в соответствующее поле. Тогда аккаунт активируется и ты сможешь выводить денежку через рапиду. Вот и все smile:)
Александр Марьичев спасибо! По поводу продвижения сайтов свяжись со мной. Контакты возьми с сайта vsesam точка org.
Я второй месяц его жду, уже повторно выслали, ещё жду smile:) уже прилично накопилось, ахото денюжку в руках ощутить smile:D
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
самый простой способ, это отправить скан вашего паспорта, страница с фото и страница с пропиской, моментально сделают
А куда отправить? так то гораздо проще и быстрее будет.
Александр Марьичев если тебе в тяжесть войти на сайт посмотреть контакты, (и  как минимум оставить адрес своего сайта для просмотра сайт), тебе дорога в сапе на месяц-два. Да есть легальные лазейки, подходы, манипуляции но они не для тебя. Боюсь не смогу помочь даже без общения.
Ничего на почту не приходило, только в аккаунте написали. Дней через 40 пришло
Цитата
Ярослав Иванишын пишет:
Зарегистрировался, поставил коды, деньги идут, за 10 дней 90 евро
какая тематика сайта? какая посещаемость? если можно сайт в лс скиньте, спасибо.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.