Посоветуйте какую рекламу поставить
Страницы: Пред. 1 2
Посоветуйте какую рекламу поставить
Влад Мищенко, у меня по началу типа того же было, потом упало все) мне рекреатив все равно по душе, иногда по 1.8 даже за клик дают, но минималка 90 коп)
Цитата
Никита Хамитов пишет:
да разве много 30 копеек?? РСЯ и гугл то однако получше платят...
А вы не учитываете такой показатель как CTR? Если сайт развлекательной тематики, то можно за счет CTR иметь прибыль больше, чем на контексте.
Расскажите что за сайт, сколько хостов, тематика и т.д А то Вам будут сейчас тупо рефки пихать, все подряд .

Если тизеры, то советую пэйклик... Если контекстная, то лучше адсенса и РСЯ вряд ли найдете...
Изменено: PR[i]DX - 26 Января 2013 09:46
[FONT=Trebuchet MS, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Сначала надо уточнить в общем какое количество людей посещает вас, но вы говорите что он у вас рабочим будет. Я бы на нашем месте обратилась к профессионалу причем их сейчас море. Вот я пользовалась  этим сайтом [/FONT]www.ratingruneta.ru/context/[FONT=Trebuchet MS, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif], мне все сделали как надо, причем очень все быстро. Только вы определитесь со своим сайтом. Будет ли он для вас только или все же в будущем для людей. Чтобы не пришлось переделывать.[/FONT]smile:confused:
Цитата
www.ratingruneta.ru/context/
[FONT=Trebuchet MS, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Сначала надо уточнить в общем какое количество людей посещает вас, но вы говорите что он у вас рабочим будет. Я бы на нашем месте обратилась к профессионалу причем их сейчас море. Вот я пользовалась этим сайтом [/FONT]www.ratingruneta.ru/context/[FONT=Trebuchet MS, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif], мне все сделали как надо, причем очень все быстро. Только вы определитесь со своим сайтом. Будет ли он для вас только или все же в будущем для людей. Чтобы не пришлось переделывать.[/FONT]smile:confused:
Цитата
Наталия Антонюк пишет:
Цитата

[FONT=Trebuchet MS, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Сначала надо уточнить в общем какое количество людей посещает вас, но вы говорите что он у вас рабочим будет. Я бы на нашем месте обратилась к профессионалу причем их сейчас море. Вот я пользовалась этим сайтом [/FONT]www.ratingruneta.ru/context/[FONT=Trebuchet MS, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif], мне все сделали как надо, причем очень все быстро. Только вы определитесь со сво[/FONT]
www.ratingruneta.ru/context]Контекстная реклама
Цитата
[FONT=Trebuchet MS, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]им сайтом. Будет ли он для вас только или все же в будущем для людей. Чтобы не пришлось переделывать.[/FONT]smile:confused:
Попробуйте тизерку рекреатив, нормально платят. У меня в подписи первая.
Зарабатываю на сайте 10000р/мес. здесь+ 3000р/мес.тут и 7000р/мес. вот здесь
У меня тоже доход с гугл упал сильно. В трое в этом году, клики остались на том же показателе, даже выросли. Я бы хотел какую-то партнерку.
Создание и продвижение сайтов в Молдове webmaster.md Разработка мобильных приложений...
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому