Adsense-чек в Webmoney деньги на Украине
Страницы: 1 2 3 След.
Adsense-чек в Webmoney деньги на Украине
Ребята такой вопрос. Заработал первую копейку на Adsense. К 15 марту надо определиться с типом выплаты. Я сам с Украины. Как деньги зачислить сразу на кошелек вебмани (в идеале было бы)? Знаю эту услугу предоставляет Рапида...но к сожалению она не работает на Украину (информацию я не нашел на самой Рапиде, но писали с других форумов люди, что эта функция скоро будет).Не желательный вариант, но все равно отпишитесь...(если я прав по поводу Рапиды). Какая альтернатива (с меньшими затратами % отчислений) хотя бы обналичить деньги. Какие банки? Спасибо за внимание
Сайт по боксу - здесь все, что нужно настоящему мужчине
Цитата
GRAZNIYGARRI пишет:
Какие банки?
приватбанк или аваль (но в авале за открытие такого счета 200 грн надо отвалить)
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Влад Мищенко, приватбанк слышал...там вроде карту надо завести. А Рапида или подобные ей работают на Неньке-Украине?
GRAZNIYGARRI,  в Украине пока только чеки. Самый быстрый способ обналичить чек - ePayService[COLOR=Silver].
[/COLOR]
На данный момент нет , рапида планировали еще в 2012 сделать , но только обещания, самый лучший вариант это приват 24 , карту купите себе , 25 грн , откройте виртуальный счет $ , отправляйте сканы или фото чека на проверку , а потом почтой в глав офис привата !
Какой приват, вы что хотите ждать месяц а потом в случае блокировки акаунта деньги возвращать с процентами, точнее приватовский кредит. ePayService и через неделю после получения вами чека на руки - деньги в вашем кармане.
Цитата
Ярослав Иванишын пишет:
ePayService и через неделю после получения вами чека на руки - деньги в вашем кармане
Правильно вам люди советуют. Я последний раз получал через приватбанк, так ждал 1. 5 месяца, после отправки чека в офис приватбанка, пока получил деньги. Как хорошо что гугл заблокировал аккаунт. С партнерками очень просто. В течении дня и деньги в кармане.
Limon, Ярослав Иванишын, чек Adsens пусть шлют тогда на руки. После 15 марта ждать примерно 2 недели пока желанная почтальонша принесет чек. Потом сканить чек, зарегиться на www.epayservice.ru/]www.epayservice.ru (у них 2,5%) и работать с ними. Вебмани они могут перевести? Теряю от суммы только 2,5%?

urkob,  проблемы были какие то с приватом?
А еще лучше доллары выставить в настройках адсенса? Я поменял (стояли в Евро), на доллары, все равно осталась валюта Евро?
Олег, на Вебмани можно перечислить? ePayService работает с ними?
Цитата
GRAZNIYGARRI пишет:
Олег, на Вебмани можно перечислить? ePayService работает с ними?
Да, можно и на вебмани выводить.
В долларах намного лучше. Если получать чеки через DHL, то с момента отправки до получения денег на руки при условии обналичивания через епайсервисе (на все вопросы отвечают быстро) уходит две с половиной недели (услуга айхек).
Цитата
Limon пишет:
Да, можно и на вебмани выводить.
Разговор немного не о том. Я наоборот говорю, что через банк долго и геморойно. С вебмани тоже потом надо выводить на карточку, если конечно не потратить в интернете, при этом заплатить процент за перечисление.
Limon, спасибо. Скан паспорта нужно слать...я правильно понял?
Олег, я изначально писал про то, что нужны электронные деньги. Идеальный вариант
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов