CTR 0,35%. Прошу совета
Страницы: 1
CTR 0,35%. Прошу совета
Всем привет! Есть ресурс work-place_net
Посещаемость ≈ 500 уников в сутки

Стоит два блока Адсенс [URL]336x280, при данном расположении CTR 0,35%. Экспериментировал с [/URL][URL]728x90, результат еще хуже.
Пробовал РСЯ - кликов чуть больше, но доход тоже очень слабый.
Может кто-нибудь даст дельный совет по увеличению дохода? Или быть может, партнерку, где подобный трафик конвертировать? Буду благодарен всем откликнувшимся.
[/URL][URL] [/URL]
Посмотрел - вы делаете всё правильно...Красные ссыли это жестко..Я ставлю синие или зеленые.. Другое дело тематика..Может быть и кликать незачем людям..Не представляю даже какую рекламу там крутят...
" Їхали козаки із Дону додому, Підманули Галю - забрали з собою.
Поїдемо з нами, з нами, козаками, Краще тобі буде, як в рідної мами! "
Дмитрий Полянский, я бы сделал либо в сайдбаре в самом верху под полем поиска поместил блок 300*250, а внизу под статьей нетборд, либо в сайдбаре 300*600, а внизу тот, который уже есть. Красные ссылки лучше сменить на цвет ссылок в тексте, но точно не красный
Дима, тебе сюда http://www.cy-pr.com/forum/f26/t10277/m114016#message114016
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Цитата
Норес Бродовски пишет:
Красные ссыли это жестко..Я ставлю синие или зеленые..
Были изначально синие ссылки - CTR 0,1%, сделал красные - CTR 0,35% smile:)
Спасибо за советы! Попробую по химичить с блоками, но все же мне кажется, что дело в тематике. Есть идеи по плавному переформатированию сайта в коммерческую нишу.

Если не трудно, поделитесь мыслями, в какие темы в коммерции есть смысл соваться?
Попробуйте в правый сайдбар поставить 160 на 600 - на место, где сейчас свежие комментарии; после заголовка статьи 728 на 90, если не влезет, то 468 на 60; в середине статьи так же. И я бы поставил картинки в постах.  У меня на одном из сайтов примерно такое же расположение контента и цвета тоже светлые, получилось выше 1 добиться таким расположением, но у меня еще и РСЯ, так что может и выше в вашем случае поднять можно. 
 А квадраты эти дурацкие я никогда не ставлю, только если в сайбар залезает хорошо. Цвета и прочее у объявления тоже не меняю никогда и еще момент - и обычно, может это мое субъективное мнение, изменения начинают не сразу работать. То есть нужно подождать, хотя бы недельку. А с РСЯ обратитесь в профит партнер, если с ним работаете. Мне там поддержка помогла, стр хороший стал
Изменено: vovanchez - 11 Апреля 2014 11:26
Самый дешевый и стабильный хостинг здесь
Цитата
Дмитрий Полянский пишет:
Были изначально синие ссылки - CTR 0,1%, сделал красные - CTR 0,35%
Все делаете правильно! Норес Бродовски - ярый антагонист рыжих ссылок, он и меня отговаривает от них smile:shout:.
Пользуюсь хостингом в Германии 5 лет. Рекомендую, нареканий нет.
Цитата
Nail Timler пишет:
Цитата
Дмитрий Полянский пишет:
Были изначально синие ссылки - CTR 0,1%, сделал красные - CTR 0,35%
Все делаете правильно! Норес Бродовски - ярый антагонист рыжих ссылок, он и меня отговаривает от них smile:shout:.
smile:mad: история нас рассудит)) чьи ссылки были лучше)))
Вам нужно работать над состоянием сайта, после этого цена клика возрастет в разы!
сколько ваще выходит? а так попробуйте тизеры может попрет smile:)
Цитата
Бимер пишет:
сколько ваще выходит? а так попробуйте тизеры может попрет smile:)
В среднем цена клика колеблется в районе 0,05-0,15$. В принципе более-менее, вот только CTR совсем не радует. Нашел партнерку с тизерами подходящими (у них есть 3 темы: недвижимость, авто, трудоустройство). Но как раз направление "работа" пока отключили smile:(
могу сказать, что у меня так было пару дней назад на одном сайте про автомобили. ><
Рисунок

Рисунок
Изменено: Бимер - 17 Апреля 2014 03:00
Красные ссылки однозначно следует заменить.
Цитата
Дмитрий Полянский пишет:
Цитата
Бимер пишет:
сколько ваще выходит? а так попробуйте тизеры может попрет smile:)
В среднем цена клика колеблется в районе 0,05-0,15$. В принципе более-менее, вот только CTR совсем не радует. Нашел партнерку с тизерами подходящими (у них есть 3 темы: недвижимость, авто, трудоустройство). Но как раз направление "работа" пока отключили smile:(
Блин клики ниже 0,30-0,40 это как то не правильно блин) по крайней мере в юридической тематики другое дело 0,8-0,7)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток