Как вы выводите средства из Google Adsense?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Как вы выводите средства из Google Adsense?
Заходите в Сбербанк онлайн и в ЛК. открываете счёт в долларах (сберегательный).
Открытие счёта бесплатное и делается за одну минуту. Далее идете в банк и просите девочку консультанта дать вам риквизиты банка для международных переводов. Обычно эти реквизиты лежат на столе где все виды образцов квитанций. ( пять минут делов). Ну а когда все сделали, то в Адсенсе в ЛК. устонавливаете вывод средств на карту и прописываете свой номер счёта и реквизиты банка для международных переводов ( SWIFT ).
21 числа Адсенс формирует платёж, а 23 я уже пулучил свои первые 100$. После в ЛК сбербанка я перевёл деньги на свою зарплатную карту ( доллары автоматом сконвертировались в рубли)
Вот и все и не надо всяких там рапид-хренид smile:)
Черноземье России
Заказал выплату с Гугла чеком. Прислали через месяц именной чек на Ситибанк, пришел в банк - там говорят: что комиссия и все расходы на обналичивание составят около 30-35 баксов, и ждать придется месяца 2-3. Так как чек всего на 100 баксов, терять 30% на пустом месте довольно издевательски. Попробовал узнать в других банках. Из тридцати  - где то в 20 вообще не знают ничего о таких чеках. В двух подтвердили расценки как в Ситибанке, в остальных сказали, что из за санкций отказались работать с такими переводами из за границы.
Теперь жду когда Гугл отзовет чек, где то писалось, что если в течении полугода чек не обналичить - средства отзываются назад.
Вячеслав, чеки наль здесь _epayservices.com_ (даже отправлять не надо)
Цитата
tehnoby пишет:
Вячеслав, чеки наль здесь _epayservices.com_ (даже отправлять не надо)
Нет доверия к таким русско/украинским проектам, тем боле, что чек все равно придется отправить с личной подписью, и кто там получит неизвестно...
Цитата
Вячеслав пишет:
чек все равно придется отправить с личной подписью, и кто там получит неизвестно...
Теперь отправлять оригинал не надо, достаточно скана чека с передаточной подписью. Как раз жду зачисления средств.
Цитата
Дмитрий зенин пишет:
Заходите в Сбербанк онлайн и в ЛК. открываете счёт в долларах (сберегательный).
Открытие счёта бесплатное и делается за одну минуту. Далее идете в банк и просите девочку консультанта дать вам риквизиты банка для международных переводов. Обычно эти реквизиты лежат на столе где все виды образцов квитанций. ( пять минут делов). Ну а когда все сделали, то в Адсенсе в ЛК. устонавливаете вывод средств на карту и прописываете свой номер счёта и реквизиты банка для международных переводов ( SWIFT ).
21 числа Адсенс формирует платёж, а 23 я уже пулучил свои первые 100$. После в ЛК сбербанка я перевёл деньги на свою зарплатную карту ( доллары автоматом сконвертировались в рубли)
Вот и все и не надо всяких там рапид-хренид smile:)
Цитата
saarik2015@yandex.ru пишет: Вчера открывал валютный счет в Банке Райффайзен.Оператор выдал памятку (под роспись) ... со сылкой на ст.12ФЗ №173-ФЗ - "о необходимости уведомления налогового органа в течени месяца". читаю закон - написано ,что при открытии валютного счета за пределами РФ. Надо или нет уведомлять? Или я чего-то не понимаю,или зачем тогда эта памятка в банке ???
Цитата
Дмитрий зенин пишет:
Заходите в Сбербанк онлайн и в ЛК. открываете счёт в долларах (сберегательный).
Открытие счёта бесплатное и делается за одну минуту. Далее идете в банк и просите девочку консультанта дать вам риквизиты банка для международных переводов. Обычно эти реквизиты лежат на столе где все виды образцов квитанций. ( пять минут делов). Ну а когда все сделали, то в Адсенсе в ЛК. устонавливаете вывод средств на карту и прописываете свой номер счёта и реквизиты банка для международных переводов ( SWIFT ).
21 числа Адсенс формирует платёж, а 23 я уже пулучил свои первые 100$. После в ЛК сбербанка я перевёл деньги на свою зарплатную карту ( доллары автоматом сконвертировались в рубли)
Вот и все и не надо всяких там рапид-хренид smile:)
Вывожу сразу на дебетовую (валютную) карту MasterCard Maestro, деньги можно снять в любом банке, ели нет рядом валютных банкоматов
Аналогично. Только банк. Деньги на счет поступают  в течение дня. Было дело - с первым платежом - деньги с чека получила позже, чем два последующих платежа. Еще и приличный %. Потом настроила банковский USD перевод - его еще не было в опциях, через саппорт писала - какая красота!) Жаль, что бросать приходится адсенс. Почти полюбила его.
Под термином "помощь" я понимаю безвозмездность
А можно и напрямую на ТКС выводить http://bitcoder.ru/blog/google-adsense-vyvod-sredstv-na-rublevyj-bankovskij-schet-2.html
Изменено: Максим Букин - 18 Марта 2015 10:55
Цитата
Нет доверия к таким русско/украинским проектам, тем боле, что чек все равно придется отправить с личной подписью, и кто там получит неизвестно...
Пока не привязала  чек к счету в Привате пользовалась epayservices.com более года, нареканий с переводом не было.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Подскажите пожалуйста самые первые действия для резидента Украины. Рапида только для жителей России?

1. Накапала сумма 101 у.е.
2.
3.
4.
Спасибо
Цитата
Kors пишет:
Подскажите пожалуйста самые первые действия для резидента Украины. Рапида только для жителей России?

1. Накапала сумма 101 у.е.
2.
3.
4.
Спасибо
Приват банком пользуйтесь быстро приходит
Цитата
Костя Шах пишет:
Приват банком пользуйтесь быстро приходит
Спасибо за Ваш ответ.
Цитата
Дмитрий зенин пишет:
Заходите в Сбербанк онлайн и в ЛК. открываете счётв долларах(сберегательный).
Открытие счёта бесплатное и делается за одну минуту. Далее идете в банки просите девочку консультанта дать вам риквизиты банка для международных переводов. Обычно эти реквизиты лежат на столегде все виды образцов квитанций. ( пять минут делов). Ну а когда все сделали, то в Адсенсе в ЛК. устонавливаете вывод средств на карту и прописываете свой номер счёта и реквизиты банка для международных переводов ( SWIFT ).
21 числа Адсенс формирует платёж, а 23 я уже пулучил свои первые 100$. После в ЛК сбербанка я перевёл деньги на свою зарплатную карту ( доллары автоматом сконвертировались в рубли)
Вот и все и не надо всяких там рапид-хренид smile:)
Вот я так же сделал, только в банк не ходил, все реквезиты можно узнать в л/к сбера или в сети:)
P.S. Но всё равно в РСЯ мечтаю.. Не берут(
Изменено: Школьник - 3 Августа 2015 11:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:21 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:12 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
15:49 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:31 Софт для ватсап маркетинга Whatsapp marketing software 
16:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:37 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:48 cashrocket.online - быстрый и надежный онлайн-обменник криптовалют. 
05:15 Карпаты 
05:13 Linux - это максимальная свобода 
02:38 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое