Отличная новость! Google AdSense начал выплачивать деньги прямо на карты
Страницы: 1 2 След.
Отличная новость! Google AdSense начал выплачивать деньги прямо на карты
Поздравляю тех, для кого это актуально. Наконец-то можно не ждать долгого вывода денег.
"У нас отличная новость для тех, кто зарабатывает деньги на показе контекстной рекламы от компании Google. Больше не нужно обналичивать чеки Google – получайте деньги сразу на карту ПриватБанка!"
Цитата
Антон Усов пишет:
Поздравляю тех, для кого это актуально. Наконец-то можно не ждать долгого вывода денег.
"У нас отличная новость для тех, кто зарабатывает деньги на показе контекстной рекламы от компании Google. Больше не нужно обналичивать чеки Google – получайте деньги сразу на карту ПриватБанка!"
Запоздание с "нормальным миром" на годик ))) Но лучше позже, чем никогда
Цитата
Норес Бродовcки пишет:
 Но лучше позже, чем никогда
Согласен...)))
Я чо то не вкурил:eek:? Типа как в Рапиде - ввел номер карты и вперде (без перевода на банковский счет, а потом на карту, как для Рашалэнда)? Тады вам везет.
Пользуюсь хостингом в Германии 5 лет. Рекомендую, нареканий нет.
Я чо-то тоже "не вкурил"... Для каких регионов такое везение, и как это обстоит на деле? И откуда свежая инфа о возможности прямого перевода с АДа сразу на карту? В аккаунте никаких сведений и радостных сообщений...
постепенно подключают, мне в прошлом месяце подключили smile:)
Цитата
Олег Чернов пишет:
Я чо-то тоже "не вкурил"... Для каких регионов такое везение, и как это обстоит на деле? И откуда свежая инфа о возможности прямого перевода с АДа сразу на карту? В аккаунте никаких сведений и радостных сообщений...

Я выводил, пользуюсь приватБанком - Украина. Деньги с Ада зачисляются на какой-то непонятный виртуальный счет банка, то есть, не сразу на карту, после того, как деньги зачислены, нужно заказывать перевод на карту, в течении 2-3х дней деньги переводят на карту, только на карте они числятся как "Кредитные средства".
Цитата
Алекс петров пишет:
числятся как "Кредитные средства".
В моем аккаунте тоже данные обновились. 16 числа сделал карточку для выплат, жаль не успел до 15 ... Когда выплаты приходят 27-28 числа каждого месяца ? 
А эти кредитные средства выводить можно ?
Владелец приват банка коломейский, тот самый, что с украины smile:)
Я вывожу да мультивалютную карту сбера smile:)
Цитата
deb2014 deb2014 пишет:
Владелец приват банка коломейский, тот самый, что с украины smile:)
Каким бы жадным чмом Коломойский не был, там не менее у Привата самая большая сеть отделений и банкоматов, неплохой интернет-банкинг и приемлемые тарифы на услуги. Приват всегда был новатором и первым вводил новые фишки в банковской области. Если бы Приват не был бы таковым, у него не было бы такой большой клиентской базы.
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Уже пришло 4 выплаты все быстро и круто, так от чеков отвыкать придется. Радость.
не понятно, он выводит только на карту ПриватБанка? дайте инфы больше и ссылок:)
Сам пока не углублялся в тему. Завтра буду вникать, разбирать. Поделюсь инфой, если кто-то раньше не сбросит.
Цитата
deb2014 deb2014 пишет:
Владелец приват банка коломейский, тот самый, что с украины smile:)
http://www.sledcom.ru/actual/406469/

К сожалению некоторые темы тут не обсуждаются.
Изменено: Антип Замкадов - 21 Августа 2014 16:37
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода