Цена за клик 20 баксов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Цена за клик 20 баксов, Цена за клик зависит от темы сайта.
Лично у меня был один раз клик в 2 доллара, сайт русско-язычный.... и клики всегда дорогие, но тематика совершенно простая, вы будете шокированы когда узнаете... Проблема в том, что кликабельность низкая...
По идее если есть спрос у клиентов на такие ключи и если их устраивает цена, то могут и 20 баксов заплатить !!! В буржунете походу ключи и 100$ бывают , но напичкаешь ими свой сайт , не факт что будет толк !!!
Изменено: vanyahjt - 24 Октября 2011 14:06
Для того чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно — чтобы хорошие люди бездействовали.
Пустобрёх, который пукнул в воздух, навёл вони и сидит притоился.... smile:mad:
бредятина полня.
У меня было 1,5 евро, а так в среднем 15-20 центов, очень много зависит где находится сам блок с рекламой, за блоки ссылок цены совсем копеечные.
Информация для новичков о торговле на форекс http://forexluck.ru - рейтинг брокеров, бесплатные советники и индикаторы, стратегии трейдинга.
Я знаю! Нужно жить в Нью-Йорке, иметь нормальное подключение к интернету примерно в центре города, пользоваться при этом гуглем регулярно. (плюс добавит наличие вашей фамилии в топ форбс) И потом зайти на сайт gde_eto.info, на котором по умолчанию есть реклама от гугла, перейти на статью с заголовком "пентхауз на уол-стрит купить дорого срочно очень нужны деньги" и нажать на первое объявление. Думаю сайт gde_eto.info окупит свое сосуществование.

П.С. я вот когда задаю подобный вопрос "пентхауз на уол-стрит купить дорого срочно" со своего Мухосранска, мне гугл только предлагает - "дам денег в долг" типа так "Нужны деньги в долг? Обращайтесь!"
Изменено: vinnica - 24 Октября 2011 16:03
За три года работы с Адсенс самый жирный клик, который удалось отловить - 3.09 североамериканских доллара. Клик был сделан из Цитадели Демократии.
Сайт на английском, рассказывает про стройматериалы и прочие, нужные в каждом уважающем себя хозяйстве, вещи. Реклама на нем, соответственно, про это.
На этом сайте клики вообще достаточно дорогие, сплошь и рядом попадаются по 0.50 - 2.0 бакса. Клики ниже 30 центов пока замечены не были, даже если это клики из, прости господи, Уганды.
Основной контингент сайта - граждане США, Германии, Великобритании, но можно встретить и представителей других западных царств-государств.

Самая дорогая оплата за просмотры - 19 американских центов за 37 просмотров. Не понятно какого баннера гражданами опять-таки США. Т. е. примерно по 0.5 центов за каждый просмотр. Весьма недурная прибавка к кликам, на мой взгляд.
Просмотры гражданами других государств, как правило, оцениваются несколько скромнее. Примерно 1 цент за 8-12 просмотров.
Просмотры из СНГ, Восточной Европы и стран Третьего мира, по-моему, не оплачиваются вовсе.
Вот такая дистр... дрискт... ну в общем эта самая...
Клики в 20 и более баксов мне пока не попадались, но я, понятное дело, надежд не теряю. Авось, и на нашей улице перевернется грузовик с коноплей:)
У моего друга тематика Про кредиты, финансы, и он на Английском языке, он получал максимум 7$ за клик.
у меня тема ремонты, советы по ремонту - клик 40 - 60 центов
Есть сайтик на EN про машина и финансы по ним,
посещаемость ниже плинтуса но было пару кликов на 2 Эвро от заокеанских посетителей,

еще заметил на одном и том же сайте
клики от посетителей из РФ по 30-20 центов часто
из UA 1-4 цента
У меня раз в неделю тоже стреляет клик в 2 евро. Тематика - интернет на англиском.
Сергей Петров, у меня тоже ремонт и строителство, может обсудим обмен ссылок?
Здраствуйте!
Реально поймать 20$ за клик - да реально, но очень редко!
Недавно разбирал похожую тему и выяснил, что существуют и более высокие клики 87$ (реклама о дорогом лечении раковых опухалей за рубежом), но велечина клика непостоянна, я думаю лучще всего осваивать цены 0.3-2.9$
18.59 Евро smile:D smile;) сайт русский, тематика IT smile;)
А у меня все клики по центу. Зарабатываю доллар в месяц и рад. smile:p smile:p smile:p
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
14:47 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
14:47 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
14:46 Услуги рассылки Вконтакте 
14:46 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
14:24 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты