Цена за клик 20 баксов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Цена за клик 20 баксов, Цена за клик зависит от темы сайта.
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!
Рисунок
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
в нашем мире всё возможно smile:)
Сайт об автомобилях
Xseon полезная программа для сеошников о программе подробнее в этой ветке форума
возможно ток если рекламодатель запятую не после того нолика поставит , а так это все детский лепит smile:D
Читаю данную статью о ценах за клики и понимаю что многие хотят дешевую рекламу и возможность неплохо заработать. Я сам работаю в рекламной компании и могу предложить раскрутку сайта с бесплатными ключевыми словами. Также есть баннерная и контекстная реклама. Прошу администрацию сайта не судить меня строго за данное сообщение. Просто хочу поделиться опытом с людьми, желающими заработать на рекламе или раскрутить собственные сайты. Мой скайп a_scorp86, icq: 424896884
Андрей Курищев,
Вам ни кто не мешает рассказать об этом создав тему на форуме smile;)
Хостинг Beget на СУПРе
Спешу вас обрадовать, но 20$ за клик это реально ))) Всё зависит от тематики сайта и от того для какого региона/страны он создан.
Изменено: bloghack - 15 Июля 2011 10:30
bloghack,
Как мы радые)
Вот одна вещь ещё смущает) предположим я нашёл ящик с золотом.... я настолько болен, что буду бегать по городу и кричать, а давайте теперь вместе ещё поищем, вдруг там ещё есть)
Какой смысл делиться найденным, если по всем законам как только в данном секторе резко прибавится сайтов с этой рекламой, цена тут же упадёт.
Что странно, все подобные посты начинают Userы почти с нулевым общением здесь, может это совпадение?)
Нашёл человек заработок и спешит со всеми им поделиться... ну прямо коммунизмом замаячило совсем рядом, дошёл уже до Супры)
это лож .. Не может такого быть . Максиму 1.5$ .
✓ Лучшая биржа ссылок для СДЛ-сайтов - Посетить->

✓ Покупаю ссылки на Миралинкс - Посетить->
Хз. масимум у себя видел клик в 0.70 бакса, хотя тематика очень хорошая
Цитата
Андрей Будзановский пишет:
это лож .. Не может такого быть . Максиму 1.5$ .

smile:D
Откуда такая инфа про максимум???
У меня был максимум $1,53.
Все остальные от 0,10 до 1.
Про $20 слышал, но не верится.
Незнаю, но сегодня яндекс маркет за 1 клик платил мне 34,09, неплохо!
Цитата
Василий Рольман пишет:
Незнаю, но сегодня яндекс маркет за 1 клик платил мне 34,09, неплохо!

а какая тематика?
ну почему же не правда... 20$ впринципе вполне возможно! я слышал про клики где-то по 50$ непомню уже точно.... но это было на англоязычных сайтах и по тематике определённого города + по запросу который бывает чуть ли не раза 3 в неделю. в русском нете я думаю ну край долларов так 5 ито если это большой город и действительно лечение какой-то уникальной болезни! сам лично подбирал ключи, что бы было легко продвинуться и хорошо платили... могу сказать, что часто находил запросы которые не прямые коммерчиские, а косвенно целенаправленные! и их стоимость в яндексе/гугле в районе 3-5 долл... пока сам не реализовывал свои проэкты по данной тем! но есть у меня информационный портал, где я получал раза 2 - 3 в неделю больше 1 евро за клик... пока не забанили аккаунт) нашли у меня там небольшую эротику... вообщем вот вам личный опыт)
http://posutochno.donetsk.ua - мой первыый и лучший сайт!
50$ я думаю точно сказки smile;)
Наткнулся на фразу за 25.19 $ - "форекс курсы"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол