Плагин для установки на Wordpress
Страницы: 1 2 След.
Плагин для установки на Wordpress, Кто чем пользуется? Нужен совет..
Добрый день! Подскажите пожалуйста хороший плагин для установки адсенса на сайт (движок ВП).Сайдбаров нет. Хочу поставить по 1-2 блока в каждую статью...
С адсенсом ранее не работал. Думал просто вставить скрипт в page шаблон. Оказывается есть куча плагинов.
Можно обойтись стандартными стредствами ВП, например, использовать виджет "Текст". Вставляешь в него код адсенса и перетаскиваешь виджет с кодом куда надо.
Цитата
Ranyar пишет:
Можно обойтись стандартными стредствами ВП, например, использовать виджет "Текст". Вставляешь в него код адсенса и перетаскиваешь виджет с кодом куда надо.


помоему этот виджет для сайдбара. у меня стоит плагин под адсенс вечером скажу название, но он мне нужен только для установки клда во всех статьях сразу по середине. а в начале и конце можно проставить через single.php
Цитата
Академик пишет:
Цитата
Ranyar пишет:
Можно обойтись стандартными стредствами ВП, например, использовать виджет "Текст". Вставляешь в него код адсенса и перетаскиваешь виджет с кодом куда надо.


помоему этот виджет для сайдбара. у меня стоит плагин под адсенс вечером скажу название, но он мне нужен только для установки клда во всех статьях сразу по середине. а в начале и конце можно проставить через single.php
Вот я так и думал...В сингл вставить скрипт адсенса и все. Не очень понимаю смысл плагинов? Просвятите пожалуйста...Погуглил плагины..Нашел штук 20 разных...Уверен по факту их гораздо больше. Кто чем пользуется?
Adsense Explosion - идеальный плагин, который вставляет рекламу в центр статьи. 
есть плагин newAdman, и PostLayot, позволяют разместить рекламные блоки практически в любом месте сайта.
Цитата
Vladimirovich пишет: Не очень понимаю смысл плагинов? Просвятите пожалуйста...
Вставка в середине текста может увеличить CTR. Плюс некоторым неудобно лезть и редактировать код.
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Пользуюсь New Adman
New adman отличный плагин, что бы по-быстрому вывести в середину статьи, над заголовком и в еще пару популярных мест. Для более точной настройки использую quick adsense.
Всем спасибо! Попробовал пока только Adman...Вроде все просто и понятно. А как долго ждать (примерно) с момента размещения адсенса до появления рекламных блоков? На данный момент тупо пустые блоки появились...
Цитата
Vladimirovich пишет:
Всем спасибо! Попробовал пока только Adman...Вроде все просто и понятно. А как долго ждать (примерно) с момента размещения адсенса до появления рекламных блоков? На данный момент тупо пустые блоки появились...
по разному, от 20 минут до суток))обычно в пределах 20-30 минут появляются
Цитата
александр пишет:
есть плагин newAdman, и PostLayot, позволяют разместить рекламные блоки практически в любом месте сайта. Последний хорош тем, что рекламу можно разместить не только в разных местах статьи, но и для каждой категории установить свой рекламный блок, а так же разместить рекламу страницах сайта, и для мобильных устройств) довольно функциональный плагин.
Вопрос еще появился. Вставвил скрипкт руками - появилось пустое белое пространство (т.е. видно что лишнее "пустое" место), но по факту понятно что там будет блок рекламы.
А когда вставил адсенс с помощью New Adman - то в статьях появились выраженные блоки рекламы (так же пустые), но бледно желтого цвета.  Почему так? Может чтото неправильно сделал? Белое пустое пространство особо не портит внешний вид, а вот желтые прямоугольники пустые...Как то не оч смотрятся..

Где мог накосячить? Или так и должно быть?
Желтые квадраты и ныне там...Где-то накосячил? Или просто процесс долгий?
Цитата
Vladimirovich пишет:
в своем аккаунте в адсенсе есть возможность настроить стили объявлений, поэксперементируйте с цветовым отображением блоков, что бы они максимально вписывались в цветовой шаблон сайта или страницы.по поводу блоков подождите еще немного объявления скоро начнут отображаться корректно
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток