Отсутствуют клики
Страницы: 1 2 След.
Отсутствуют клики
Здравствуйте, уважаемые форумчане.Я пришёл к вам с вопросом, который вы слышали не один десяток, а может и сотен раз.Надеюсь, что поможете юному "бизнесмену"smile:) с рекламкой Адсенс.В конце 2014 создал сайт,написано было несколько статей и размещена реклама гугла(хотелось окупить хостинг+пиво иногда).Предварительно начитался про принципы размещения и конверсию.Сделал всё,как по учебнику,а кликов нет...Что я только не делал,а воз и ныне там... В общем, прошу вашей помощи.Может кто своим острым и профессиональным взглядом поймёт, в чем проблема.

P.S.Танец с бубно не решил проблему, остальное готов опробовать.Спасибо за советы!
Сайт здесь ( firestopping.ru )
Изменено: cs nevergo - 2 Марта 2015 02:00
Если сервисы не врут, у вас 164 уника в месяц посещаемость. Сколько вы хотите кликов с такой посещаемостью? ) Думаю, что если даже оптимально настроить блоки, то от силы будет кликов 10, вряд ли вам хватит на хостинг и пиво. Большинство людей с такой посещаемостью даже и не ставят рекламу на сайт, ибо бессмысленно. 
Если и в правду такая посещаемость, то в первую очередь работайте над её увеличением, а не ждите, что вам эти 164 человека накликают на пиво и хостинг. Удачи )
Спасибо.А реклама нормальная? Я имею ввиду положение,размещение и т.д.Не нужно ничего менять?
cs nevergo, в начале страницы рекламные блоки выглядят слишком навязчиво, имхо. Я бы убрал или рекламу из сайдбара, или из топа.
Дата регистрации - 2015-01-15 развивайте сайт . По блокам вот те три что в статье я бы поставил оптимизированными (формат блока ) - ото вылазят за статью по середине , а снизу непонятно что и не всегда на нём есть объявления . Показывается как пустой желтый квадрат . С боковой колонки убрал бы их и по правилам больше трёх на страницу ставить нельзя и место не очень кликабельно .
Посещаемость и вправду мала. Я бы снял название сайдбара "Реклама".
Н-да, ту 1500 к уников в день и кликов нет, а человек с 200 в месяц хочет клики. Фантастика.
Ух,сколько сразу ответов.Благодарен всем.

По блокам:Я читал,что блоки внизу бесполезны, но разве не логично перейти на сайт с покупкой после прочтения статьи? Есть ли вообще статистика людей,которые читают статьи полностью?
Цитата
newuser пишет:
Н-да, ту 1500 к уников в день и кликов нет, а человек с 200 в месяц хочет клики. Фантастика.
Да я думаю, что хотят все:).Увы не у всех получается.

P.S.Убрал верхний и нижний блоки для разгрузки страницы.Буду искать способы увеличения уников
Цитата
cs nevergo пишет:
Я читал,что блоки внизу бесполезны
ПО личному опыту могу сказать, что зависит от статьи. Чем меньше статья, тем больше кликов и соответственно, чем больше статья тем меньше кликов.
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
cs nevergo пишет:
Я читал,что блоки внизу бесполезны
ПО личному опыту могу сказать, что зависит от статьи. Чем меньше статья, тем больше кликов и соответственно, чем больше статья тем меньше кликов.
А больше,меньше - это сколько примерно?500,1000,5000 символов?
cs nevergo,  Это в прокрутках ролика мышки . Не каждый даже просто отпускаться ниже третей прокрутки захочет .
Работайте над повышением посещаемости, наполняйте сайт, закажите или соберите сами семантическое ядро, под него напишите статьи. Рекламу нет смысла вешать пока нет посещаемости, в статьях обязательно должны быть изображения по тематике статьи, желательно собственные фото или картинки уникализированные. Когда появится хоть какой то трафик уже будете думать о заработке. Как вариант про охрано-пожарную сигнализацию много о чем можно написать, работал в этой сфере.
Крауд-маркетинг от 10-15 руб за вечную трафиковую ссылку на форумах. Постинг в соц.сети и др.

Качественный хостинг Моментальная поддержка. Бесплатный ssl-сертификат
Цитата
Серёга пишет:
cs nevergo, Это в прокрутках ролика мышки . Не каждый даже просто отпускаться ниже третей прокрутки захочет .
Отличный вариант измерения:D.Буду тексты копирайтеру в таких обьемах заказывать)
Цитата
Серёга пишет:
cs nevergo, Это в прокрутках ролика мышки . Не каждый даже просто отпускаться ниже третей прокрутки захочет .
плюс 1

Сергей ответил за меня
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток