Могут ли принять такой сайт в adsense?
Страницы: 1
Могут ли принять такой сайт в adsense?
Ребят вообщем вопрос заключается в следующем: имеется сайт текстов песен, текста пишутся админами с других ресурсов ничего не копируем. Я все же в сомнении могут ли такой сайт принять в адсенс, просто есть на примете подобный сайт с рекламой гугл адсенс, но мне кажется они случайно проскочили или же подобный сайт не нарушет правила?
Стоит ли добавлять этот сайт в аккаунт адсенс? или же при первой проверке его заблокируют?
во первых он ничего не нарушает
во вторых даже если его заблокируют при добавление вам то что от этого? как не зарабатывали, так и не будете зарабатывать на нем с адсенс.
В третьих если так сильно боитесь блокировки, добавьте внизу надпись "тексты публикуемые на сайте, предназначены только для ознакомления" или чтото в этом  духе
Спасибо) просто у меня как бы есть уже аккаунт адсенс для другого сайта, вот думаю стоит ли вообще добавлять такой сайт или же заблокируют
Если у вас авторские песни (ваши) 100% не заблокируют. Если копипаст, то если грамотно все сделано, как выше сказал

span4bob,, то тоже будет все в порядке, правда маленький тогда есть риск, если вдруг кто из авторов пожалуется в адсенс. Но это может произойти когда сайт будет очень посещаем, тогда автора может задеть, что ему бабло не отстегивают.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
lev sever, а как могут тексты песен быть написанными 
Цитата
админами с других ресурсов ничего не копируем
сами придумывают новые песни?
Цитата
lev sever пишет:
могут ли такой сайт принять в адсенc
почему нет?

поизучайте выдачу по запросу аккорды к песне тра-ля-ля
там все поголовно в директе и адсенс.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому