Несколько вопросов по адсенс
Страницы: 1
Несколько вопросов по адсенс, для новичков.
Доброе время вам ребята,работаю с адсенс где-то 2.5 неделиПока еще жду пинкода. и Возникло пару вопросов)
Считается-ли средняя глубина просмотра 3 страницы,за нормальный трафик?среднее время 2 минуты на сайте
Предпологаю что если у меня глубина 3 то и с моего сайта на адсенс где-то тоже будет такая глубина.
И вот волнуюсь устраивает-ли адсенс такой трафик?
Или может быть такое.... прийдет пин код,я оформлю выплату,а мне такие бац вы нам не подходите?
Или всё же если адсе не устраивает то он сразу мне отправит письмо?Просто пока что 2.5 недели и все нормик.
Смотря какая у тебя тематика сайта, на кино сайтах например время считается до тех пор , пока пользователь не начал просмотр фильма
Зарабатываю 25 000 в неделю тут.


Обучаю новичков бесплатно!


Дам мануал, за мануалом обращайтесь в скайп trafaglot.
Цитата
trafaglot пишет:
Смотря какая у тебя тематика сайта, на кино сайтах например время считается до тех пор , пока пользователь не начал просмотр фильма
у меня бизнес блог,с не очень большими статьями
Вообще, насколько я помню, если твой сайт их не устроит, они сразу его отклоняют, так что незачем переживать я думаю smile:)
Костя Шах, не волнуйтесь. Для адсенса не играет большой роли глубина просмотра и среднее время просмотра.Главное, чтобы траф не был накрученным и клики тоже. 
А бизнес-блог - нормальная тема. Дорогая:)
Согласен, не играйте с адсенс и все будет хорошо, пин код придёт))
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
SuperDivX, поддержу. У меня самые деньгоносные сайты с 89% отказов, 1.2 глубина просмотра, 2 минуты время на сайте. Просто юзвери нашли то, что искали. 89% хватает 10сек, чтобы найти ответ на свой вопрос.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
SuperDivX, поддержу. У меня самые деньгоносные сайты с 89% отказов, 1.2 глубина просмотра, 2 минуты время на сайте. Просто юзвери нашли то, что искали. 89% хватает 10сек, чтобы найти ответ на свой вопрос.
А Еще подскажите пожалуйста,У меня увеличилось число вернувшихся(Returning visitors) посетителей, их уже больше чем новых по процентам 52 на 48.Что они из себя представляют и не будет ли проблем если они чаще кликают по рекламе чем новые ?
Костя Шах, будут, особенно если все они делают все одинаково , смотрят столькоже страниц и времени а потом жмут рекламу.а если все с одного региона, да еще и провайдера...
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:59 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода