нет рекламы на главной странице на всех остальных есть
Страницы: 1 2 След.
нет рекламы на главной странице на всех остальных есть, почему не отображается подскажите
на блоге не отображается реклама от гугла на главной странице. на всех остальных она есть, как исправить данный недочет??? подскажите smile:wall:
Скорее всего - по причине малограмотности...
Без обид, но так вымораживают безграмотные пейсатели, што просто ужас. Мало того, что глаза режет, да еще над каждым предложением приходится думать, чтобы понять где и что автор хотел выделить и какой смысл вложить.
Эх, молодежь... (с)
если это обсер постов то засунь слова в .... . Я пишу как могу, потому что начинающий. ЖДу ответа по теме.

solojumper ты комментарий то небось в ворд загонял и проверял чтоб ошибок не было smile:D
Изменено: elise spam - 4 Июня 2011 20:54
Что значит "начинающий"? В школу недавно пошли?
Я не пытаюсь обо**ать посты, я про орфогрфаию, пунктуацию...
Ссори за флуд, удаляюсь.
Я лишь хотел недвусмысленно намекнуть, что сайту требуется закрепить русский язык, чтобы чкловекам хотелось прочесть дальше первого абзаца, да и понять сам текст. Написано норм, но смысл нужно передавать, хотябы используя верную пунктуацию.
Не злитесь особо, я не с целью обо**ать

п.с. Нет, я лишь книжки читал, и в школе учился на 4-3.
И еще - ворд тоже тупит с русским языком, поэтому не особо рекомендую, но в Вашем случае - все же советую.
Изменено: solojumper - 4 Июня 2011 21:00
так бы сразу и написал. я вроде проверяю на пунктуацию. на счет смысла не знаю, может каждый по своему понимает.
да и я посты пишу просто от себя, так сказать обычным языком. Сам люблю такие читать, нежели со словечками заумными и всякими понтами.

и вообще на все мои ошибки у меня авторское право есть! мой блог как хочу так и буду малявить smile:mail:
Изменено: elise spam - 4 Июня 2011 21:07
элементарно. на твою главное мало кто ходит посему гугл и не показывает.
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
да вы что, какая разница сколько ходит, когда на главной была привязка страницы "о блоге" то реклама выводилась, а когда переключил вместо "о блоге" на главную выводить последние посты, реклама пропала.

ну что народ, неужели путних советов не будет, ламата какая то пишет для рейтинга сообщений.
Так у вас и кода блока на главной нет. В шаблонах разбирайтесь.
я видел, и хотел узнать почему виджет распространился на все страницы кроме главной. тут совсем непонятка.
Но дело не в Adsense а в движке. Я с WordPress не работал. Смотрите почему блок в который вы вставили код адсенса не выводится на главной.
Изменено: daden11 - 5 Июня 2011 01:15
будем смотреть)
это из за косяка плагина. если код вставляешь просто в виджет произвольного текста и html, то рекламу показывает везде. а плагин везде кроме главной страницы.
че ты паришь отображает
юрий вы очень заторможеный человек, перечитайте топик и установите время в которое я отписался что проблема решена и даже причину указал, у вас чл*н вместо головы что ли.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025