Бан в адсенсе и странный ответ техподдержки
Страницы: 1
Бан в адсенсе и странный ответ техподдержки
Позавчера забанили в адсенсе, якобы за недействительные клики. Получилось так, что нечаянно кликнул по объявлению. Цитата письма
Цитата
Здравствуйте!
В своих рекламных программах мы стремимся соблюдать интересы всех участников – и издателей, и рекламодателей, и пользователей. Поэтому в некоторых случаях мы вынуждены принимать меры в отношении аккаунтов издателей, действия которых могут негативно повлиять на рекламодателей или пользователей. В Вашем случае мы обнаружили недействительную активность ( https://support.google.com/adsense/answer/16737?hl=ru ) и приняли решение о закрытии Вашего аккаунта AdSense.
К сожалению, мы не можем предоставить более подробную информацию о выявленных нарушениях из соображений защиты наших проприетарных систем контроля.
В некоторых случаях издатели готовы принять необходимые меры, что исправить нарушения правил программы AdSense ( https://support.google.com/adsense/answer/48182?hl=ru ). Для этого мы разработали процесс апелляции. Чтобы им воспользоваться, предоставьте нам подробный анализ трафика своего сайта, указав причины, по которым могла возникнуть недействительная активность, и подайте апелляцию с помощью этой формы ( https://support.google.com/adsense/contact/appeal_form ). Мы рассмотрим ее и примем дальнейшее решение. Прежде чем подавать апелляцию, рекомендуем ознакомиться с наиболее частыми причинами закрытия аккаунтов ( https://support.google.com/adsense/answer/2660562?hl=ru ).
Благодарим за понимание.
С уважением,
команда Google AdSense

Пишу аппеляцию, что больше так не буду.Ответ
Цитата
Здравствуйте!

Благодарим за дополнительную информацию, которую Вы предоставили в апелляции. Наши специалисты тщательно изучили эти сведения, а также другие данные Вашего аккаунта AdSense. К сожалению, они пришли к выводу, что восстановить аккаунт невозможно.

Подробнее о процессе проверки аккаунтов и о наших правилах, связанных с недействительными кликами и показами, можно узнать на этой странице: support.google.com/adsense/bin/answer.py?hl=ru&answer=57153 ( support.google.com/adsense/bin/answer.py?hl=ru&answer=57153 ). Напоминаем, что издателям, чьи аккаунты были отключены, запрещается дальнейшее участие в программе AdSense. Благодарим Вас за понимание.
Коллектив программы Google AdSense

Пишу повторную аппеляцию, что больше так не буду и считаю вашу систему самой лучшей.
Цитата
Здравствуйте!
Вы заполнили форму апелляции ( https://support.google.com/adsense/contact/appeal_form ) на решение об отключении своего аккаунта AdSense или AdMob за недопустимые действия ( https://support.google.com/adsense/answer/16737 ). Таких нарушений в Вашем аккаунте нет.
Будьте внимательны!
[LIST=1]
[*]Подача апелляции невозможна, если Ваш аккаунт был не отключен, а заблокирован. Подробнее читайте в Справочном центре AdSense ( https://support.google.com/adsense/answer/2659114 ) и AdMob ( https://support.google.com/admob/answer/6213019 ).
[*]Если Ваша заявка на участие в программе AdSense отклонена, внимательно изучите письмо с решением об отклонении и список наиболее частых причин отклонения ( https://support.google.com/adsense/answer/81904 ).
[*]Если Ваш аккаунт AdSense активен и Вы просто получили предупреждение о недействительных кликах или показах, примите необходимые меры, чтобы эта проблема больше не возникала ( https://support.google.com/adsense/answer/1112983 ).
[/LIST]Процедура апелляции на решение об отключении за нарушение правил зависит от того, что именно отключено: аккаунт, сайт или приложение.
[LIST=1]
[*]Если за нарушение правил отключен Ваш аккаунт, внимательно изучите эту статью ( https://support.google.com/adsense/answer/2576043 ) и при необходимости заполнитесоответствующую форму апелляции ( https://support.google.com/adsense/contact/policy_disabled_appeal ).
[*]Если за нарушение правил отключен Ваш сайт, внимательно изучите эту статью ( https://support.google.com/adsense/answer/113061 ) и при необходимости заполнитесоответствующую форму апелляции ( https://www.google.com/adsense/app#policy-appeal ).
[*]Если за нарушение правил отключено Ваше приложение, внимательно изучите эту статью ( https://support.google.com/admob/answer/6195033 ) и при необходимости заполните соответствующую форму апелляции ( https://support.google.com/admob/contact/appeal_policy_violation ). Если показ объявлений отключен в нескольких приложениях, заполните отдельную форму для каждого из них.
[/LIST]Если Вы все же уверены, что аккаунт отключен не за нарушение правил, а за недопустимые действия, отправьте нам свой идентификатор издателя, и мы проведем дополнительную проверку. Если Вы работаете с одним из наших хостинг-партнеров, например Blogger или YouTube, предоставьте свой собственный идентификатор издателя ( https://support.google.com/adsense/answer/105516 ), а не партнерский.
Для получения дополнительной информации обратитесь к следующим ресурсам:
[LIST]
[*]Справочный центр AdSense ( support.google.com/adsense )
[*]Справочный центр AdMob ( https://support.google.com/admob/ )
[*]Справочный форум AdSense ( https://productforums.google.com/forum/#!forum/adsense )
[/LIST]С уважением,
Команда Google AdSense

Пишу ответ на письмо с ID издателя, ответа нет,думаю и не придет.Написал еще раз аппеляцию с ID издателя. Ответ такой же как выше.
Такое ощущение, что у них там роботы сидят.
Что можно сделать?
Ничего нельзя сделать
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
video-freelancer пишет:
Ничего нельзя сделать
Зачем тогда они написали после, что нарушений нет?
Цитата
blits пишет:
Цитата
video-freelancer пишет:
Ничего нельзя сделать
Зачем тогда они написали после, что нарушений нет?
Возможно со временем вас разбанят:confused:
Цитата
blits пишет:
video-freelancer пишет:
Ничего нельзя сделатьЗачем тогда они написали после, что нарушений нет?
А какие могут быть нарушения после блокировки. Естественно их нет.
Цитата
blits пишет:
забанили в адсенсе
Прежде чем забанить заколебут предупреждениями, или вы были не в курсе происходящих нарушений? 
Рисунок
Либо ТС что-то не договаривает, либо что-то странное. У меня было несколько раз (может 3-4 за год) что случайно кликнул по объявлению. как правило, это происходило когда сайт до конца не загрузился ты кликаешь по статье, а тут подгрузка и статья уходит в низ, а ты попадаешь по рекламе.Сразу же кликаю назад с сайта рекламодателя. Клики, естественно не засчитывали, но вроде никаких нарушений нет. Случайно кликнуть по рекламе вполне естественно, если это происходит не каждый день, конечно.
Не было никакого предупреждения, в этом я уверен, проверяю почту и адсенс ежедневно:confused:Меня удивило то, что они сперва написали, что вы заблокированы и восстановить невозможно, а потом то что нарушений нет.
Цитата
video-freelancer пишет:
А какие могут быть нарушения после блокировки. Естественно их нет.
так они не заблокировали, а отключили
При входе

Аккаунт отключен
В настоящее время ваш аккаунт AdSense для этого логина недоступен. Мы рекомендуем проверить свои почтовые ящики: возможно, ранее вы получали сообщения о статусе своего аккаунта. Иногда эти сообщения блокируются фильтрами электронной почты, поэтому также проверьте папку "Спам" в своих почтовых ящиках.
Если ваш аккаунт отключен за недействительные клики, подробную информацию об этом см. в Часто задаваемых вопросах по заблокированным аккаунтам ( https://support.google.com/adsense/answer/57153?utm_source=aso&utm_medium=link&utm_campaign=ww-ww-et-asfe_ ).
Возврат на домашнюю страницу AdSense ( https://www.google.com/adsense/ ).
Абырвалг, а где смотреть эти нарушения. я тоже не знаю о таком.
а вы папочку СПАМ проверяли?
у меня было пару раз когда очень важные письма как назло туда уходили
Нужно было сразу признаться
01
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:25 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
15:14 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:07 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое