Апдейт алгоритмов AdSense от 14.05 и удар по кошелькам вебмастеров
Страницы: Пред. 1 2 3
Апдейт алгоритмов AdSense от 14.05 и удар по кошелькам вебмастеров, ДОКОЛЕ???777семь
Аналогично, стал анализировать динамику за декабрь и начало февраля, при росте посещаемости в два раза, заработок остался на прежнем уровне, причем заметил интересную особенность - цена клика упала процентов на 50, но вместе с тем и кликать стали меньше упал CTR страницы.
Хотя ничего на сайте не менял, причем сильный спад начался после 12 января и продолжается сейчас. Интересно насколько долго сохранится данная тенденция.
Информация для новичков о торговле на форекс http://forexluck.ru - рейтинг брокеров, бесплатные советники и индикаторы, стратегии трейдинга.
Да, гугл совсем обнаглел, за 12 кликов 42 цента насчитал, в РСЯ 16 кликов принесло 53 рубля. Оставил лишь один блок гугла сбоку, если так пойдет дальше, уберу совсем.
Лучший хостинг для Вашего сайта! Пользуюсь около 10 лет!
в начале января тоже стоимость клика с 0,26 евро в среднем упала до 0,02 и кликать стали очень мало. Но этого стоило ожидать, так как в моей тематики это было неизбежно. На данный момент кол-во кликов увеличилось в разы, а вместе с тем и стоимость поднялась в среднем до 0,11 евро. Дальше думаю должно быть еще лучше
Заработок для СДЛ с высокой посещаемостью здесь
Раскрутка сайта без переплаты тут Рефам помогаю.
Хотелось бы надеятся на позитивную тематику, с Адсенс работаю уже два года, привык, нехочется, что то менять.
И так слишком много разговоров среди участников рекламы Аdsense, о не честных банах. Очень много Гугл банит своих вебмастеров якобы за накрутку. Не буду утверждать что все честно выполняют правила Гугла, но создается впечатление, что кого не смог забанить, задавит малыми суммами гонорара.../
Что-то последние три дня вообще жопа:mad: Тоже снесу на х... если так и дальше будет. Мало того, что клики копеечные стали, вчера, сегодня вообще кликать перестали, хотя траф подрос
да и сногие клики он попросту бракует и незасчитывает... smile:mad:
Пользуюсь одновременно adsense и adwords, на некоторых сайтах и продаю и покупаю клики по одним и тем же запросам, но ctr в adwords выше в 10раз.
С адсенс вообще не понятно что происходит, когда добавляешь сайт ctr около 2% но по истечению пары месяцев падает до 0.1-0.2% и все доход с сайта становится нулевым. 
Заметил такую вещь: Когда клики с очередного сайта практически полностью исчезли я решил проверить считаются ли они, будучи в командировке в другом городе в гостинице зашел на свой сайт через поисковик полазил по сайту, кликнул по заинтересовавшей меня рекламе adsense и минут 10 полазил по рекламируемому сайту и даже купил там автосканер для своей машины. В Итоге по приезду домой посмотрел статистику клик этот был незащитан (точнее вообще статистика показывала что кликов за день не было). После всего этого складывается впечатление о не совсем чесной работе гугла.
В последние дни начал замечать увеличения стоимости клика, и по 50-70 центов бывают
бывают. а толку от этого? если все равно не застчитывают много кликов...
По ходу сейчас там вообще клики практически никакие не считаются. Снес нах.... адсенс, поставил тизерку, тизерка дает больше - когда такое было:mad: Ну да, алгаритмы они поменяли, а вот о стоимости клика забыли или забили...
Поддерживаю, CTR с 8ми упал до 2х, цена за клик.. промолчу лучше.. так же заметил, что многие клики не засчитывает..
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток