Апдейт алгоритмов AdSense от 14.05 и удар по кошелькам вебмастеров
Страницы: 1 2 3 След.
Апдейт алгоритмов AdSense от 14.05 и удар по кошелькам вебмастеров, ДОКОЛЕ???777семь
Интернеты активно обсуждают введение новых алгоритмов AdSense, согласно которым оплачиваются только те клики, которые "приносят пользу рекламодателям". Эта глупость привела к 50% нулевых кликов smile:wall:
Таксисту же платят не в зависимости от того, дали ли парню на свидании. Почему тогда меня должны волновать действия посетителя на сайте рекламодателя?
И когда ЭТО начнется?
бр бр бр
дайте ссылочку на полную новость
http://www.google.com/support/forum/p/adsense/thread?tid=5825e98b5e4ff4ae&hl=ru&fid=5825e98b5e4ff4ae0004a63839cf6447
Цитата
Dark Tranquillity пишет:
оплачиваются только те клики, которые "приносят пользу рекламодателям".?

интересно как они это собрались определять?пусть цену за клик тогда повышают на пару десятков раз коли так
Цитата
Николай пишет:
р

Я тоже так написал smile:) Это уже PPA-партнёрка получается, и цены должны быть соответствующими. Многие потеряли 50-70% прибыли. Имхо, нужно устроить флешмоб Гуглу всем рунетом (а заодно - и буржунетом, они тоже кушать хоят). Давно надо было понять, что за качество принято платить.
У меня сайт очень узкой тематики. Приду домой посмотрю, что там с моим аккаунтом. Правда подключил его совсем недавно (неделя или две).
А отслеживать могут действительно через аналитикс.
Еще, как пример, рекламодатели могли настроить определенные условия конверсии, по достижении которых, будут выплачиваться деньги. Но тогда это уже действительно, оплата за действия, которая должна быть больше.
Есть такое выражение - Кто женщину кормит, тот её и танцует, о чем спичь?
Dark Tranquillity такие реалии, я вижу два варианта можем играть по их правилам или можем их купить, во втором варианте копим денюжку.
Do it fucking now
Цитата
kostya пишет:
Есть такое выражение - Кто женщину кормит, тот её и танцует, о чем спичь?
Dark Tranquillity такие реалии, я вижу два варианта можем играть по их правилам или можем их купить, во втором варианте копим денюжку.

Ещё есть вариант "наказать рублём" - РСЯ is alive and kicking, а на гуглофоруме каждый первый изъявил желание удалить адсенсовский код с сайта. Это не в интересах Гугла - терять вебмастеров.
Цитата
Dark Tranquillity пишет:
на гуглофоруме каждый первый изъявил желание удалить адсенсовский код с сайта. Это не в интересах Гугла - терять вебмастеров.

Честно говоря я рекламу Гугл убрал сразу как началось не засчитывание кликов .
При том что раньше в день скажем натикало по 2$ то в конце мая ( с той же посещаемостью сайта ) уже еле набегал 1$.
Цитата
Артем пишет:
Честно говоря я рекламу Гугл убрал сразу как началось не засчитывание кликов . При том что раньше в день скажем натикало по 2$ то в конце мая ( с той же посещаемостью сайта ) уже еле набегал 1$.

Дело в том, что у меня подрастают два сайта коммерческой тематики с CTR порядка 10-20%. И если раньше клики были по 15-20 евроцентов, то сейчас там перекати-поле, что не радует. На главном блоге от адсенса и так проку не было, это да.
Цитата
Dark Tranquillity пишет:
Ещё есть вариант "наказать рублём" - РСЯ is alive and kicking, а на гуглофоруме каждый первый изъявил желание удалить адсенсовский код с сайта. Это не в интересах Гугла - терять вебмастеров.

Самые дешевые домены в зоне ru, это не настораживает, я думаю гугл готов на данном этапе снизить свою доходность на этом сегменте рынка.
Обидно. Я в этом году занялся MFA- бизнесом.Гляжу -клики есть, а $ то есть,то нет. Буржуи.
Цитата
kostya пишет:
Цитата
Dark Tranquillity пишет:
Ещё есть вариант "наказать рублём" - РСЯ is alive and kicking, а на гуглофоруме каждый первый изъявил желание удалить адсенсовский код с сайта. Это не в интересах Гугла - терять вебмастеров.

Самые дешевые домены в зоне ru, это не настораживает, я думаю гугл готов на данном этапе снизить свою доходность на этом сегменте рынка.

Это глобальное изменение и оно затронуло все сегменты.
Все это очень прискорбно) smile:D
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам