Апдейт алгоритмов AdSense от 14.05 и удар по кошелькам вебмастеров
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Апдейт алгоритмов AdSense от 14.05 и удар по кошелькам вебмастеров, ДОКОЛЕ???777семь
Яндекс наверно уже подсчитывает увеличения прибыли и своей доли в ру сегменте. smile:mail:

Dark Tranquillity 10-20% это что за тематика если не секрет?
Цитата
Dark Tranquillity пишет:
Это глобальное изменение и оно затронуло все сегменты.

Но только Нам везет в покер, когда портсигар лежит на столе smile:sarc:
Do it fucking now
У меня цена за клик выросла. Раньше все по 0,06, а сейчас в среднем по 0,15. Тематика: вид спорта в регионе.
Удалила код AdSense'а с извещением "куда надо". Советую всем так сделать, так как от такого новшества одни потери и трафик "за просто так". Надеюсь волна недовольных смоет глупость гугеля.
Здесь скорее всего проиграют крупные порталы. Где трафика очень много и люди жмут по ошибке, просто посмотреть или что-то в этом духе.
Для узких тематик думаю все останется на прежнем уровне, если не станет дороже.
а из пользователей adwords здесь есть кто-нибудь?

хотелось бы услышать, что произошло с их тратами на рекламу - уменьшились ли они за счет введения нового алгоритма?

я думаю, что гугл продолжает брать те же самые деньги за клик с рекламодателей и засчитывает то же, а площадкам стал меньше выплачивать, так как очень сомнительно, что они стали бы сокращать финансовый объем своего рекламного рынка
Цитата
Максим Макаренко пишет:
Dark Tranquillity 10-20% это что за тематика если не секрет?


Авто и техника. Вообще-то, там 4%, но учитывая, что 2 из 3 просмотров - мои, получается 10-20% smile:cool:
Я тоже авто сайт делаю уже месяц под адсенс) сдл качественный пытаюсь вылепить а тут на те падения прибыли.
а меня гугл забанил какого то. Кто то кликнул раз (не сам), а мне вместо денежки бан smile:(
пользуюсь adwords и adsense
по adsense начало лета совпало с небольшой оптимизацией расположения блоков - доход увеличился
по adwords реклама приблизительно одинаковый расход что до лета, что после

Думаю, что в прямую сравнивать показатели весны и лета не стоит.

У меня на сайте с частными объявлениями (который зарабатывает) идёт спад посещяемости, а на сайте который рекламирую (стройка) сейчас идёт рост ввиду того, что строятся в основном летом.

Вообщем, вполне вероятно, что работает сезонный фактор.
Апдейт. Уже привычно снял клик за 35 евроцентов - сначала засчитал, а потом поставил 0.00. smile:mad:
Может кому полезно будет http://support.google.com/adsense/bin/answer.py?hl=ru&answer=1310910
Перевод гугл переводчика
Почему я вижу колебания в моей расчетной прибыли?

Вы можете увидеть колебания доходов отражаются в отчетах производительности из-за задержки между валовым считается недействительным и нажмите обнаружения мыши. Доходы отражаются быстро, а затем скорректированы в сторону понижения на наличие недействительных кликов, которые занимают больше времени для обработки.

После кликов происходят, по оценкам, доходы увеличились на их основе записанных кликов. Тем не менее, обработка для недействительных кликов завершена после этой первоначальной оценки, и соответствующие доходы могут быть пересмотрены в сторону понижения в ваших отчетах.

Такое поведение заметно, в основном, для счетов с низкой интенсивностью движения или высокая доля недействительных кликов.

Вы можете быть уверены, что после этих начальных флуктуаций, прибыль в конечном счете стабилизируется, и прибыль рассчитываются в том же порядке, как они были до этого изменения, которое было эффективным начало 14 мая 2011. Обратите внимание, что завершена доходы, которые, по сообщениям в конце каждого месяца, может также отражать дополнительных настроек.
У меня эта сволочь заблокировала ак с 70$ на счете. smile:shout:
баня под ключ не дорого
Ещё прошлым летом при посещаемости сайта 200 хостов в сутки, с Адсенса выходило 3-5 долларов, на сегодняшний день ситуация такова, что при посещаемости 400 хостов Адсенс приносит не больше 1,5-2 долларов, и это притом, что увеличилось количество кликов в двое. Однако о чём тут можно рассуждать, когда цена на клики 1-2 цента!!! smile:mad:. Сегодня принял решение снять код с сайта, и оставить только РСЯ, там как раз, динамика обратно пропорциональна.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей