Более 18 кликов по адсенс, и начисленно всего
Страницы: 1
Более 18 кликов по адсенс, и начисленно всего
Более 18 кликов по адсенс, и начисленно всего 0,61 доллар. Это как понимать? При этом 15 кликов сделаны на сайте с онлайн видео, а один клик за прошлые сутки с сайта темы регистрации документов всяких, и он перебивает все 15 в два раза) Ну ваще не понятно. Каким образом можно повысить цену клика по адсенс?

Посещалка сайта онлайн видео 500 чел. ставил тизеры и тому подобную чушь выходило маловато, поставил адсенс стало в 3-4 раза больше. 80-90 р. в сутки
Адсенс последним временем очень много кликов просто не засчитывает вот здесь вроде написано почему http://www.cy-pr.com/forum/f26/t8928/


Еще один блог вебмастера о заработке в сети
rokki,
Это нормальная цена по вашей тематике. Поднять цену клика оч просто - уменьшить количество блоков на стр и располагать их именно в самой новости.
Скажите, если на сайте размещаются статьи и видео(с youtube) можно ли на таком сайте поставить адсенс?
Я имею в виду...
Цитата
" ...Издателям AdSense запрещается размещать объявления Google на веб-страницах, содержащих материалы, охраняемые авторским правом, если они не. обл...."


Сорри за оффтоп
Gimli, так вроде на ютубе не должно быть видео, нарушающего авторские права
/
У меня иногда бывает 1 цент за клик, иногда 75с. А в среднем 15с. Только в сутки редко больше 3-5 кликов бывает
Gimli,
Можно
Олег Жаров,
а вот что бы сильного разбега по цене не было, надо сделать так, что бы объявления были по теме материала... Засовывая блоки в шапку, в подвал, там часто крутятся объявы не по теме и от этого цена клика гораздо меньше.
Роман,
Спасибо попробую так. А то кликов более 20 в сутки, а цена выход не более 10 коп. за клик
Вы еще учитывайте, что другая реклама будет отнимать цтр у блоков адсенса. т.е если у вас еще и баннеры показываются, часть людей будет на них уходить.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)