Adsense - стоп-слова для фильтров
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Adsense - стоп-слова для фильтров, как быстро искать шлаковые объявления
Дивергент, тем не менее, трое из тех, с кем я общалась, сказали, что это конкуренты и сами они ничего не рекламируют. Также часть сайтов была взломана, и объявления ведут на страницу, про которую хозяева даже не знают. Оттуда идет редирект на какой-нибудь прон.


Объявления типа "во все дыры" чаще всего ведут на сайты немцев, итальянцев и других наивных буржуев, которые заказали дешевый трафик у каких-то нечистых на руку рекламистов.
UPD
Про "во все дыры" даже Тёма отписался
http://tema.livejournal.com/2238040.html
Изменено: Masssha - 24 Мая 2016 17:50
Цитата
Masssha пишет:
это конкуренты
я просто логически размышляю: я переходил из кабинета на эти сайты - у них трафа нет, она в пятой точке во всех ПС на 3-4 странице по НЧ НК, кому их топить откручиванием ПФ может прийти в голову?
Цитата
Masssha пишет:
Объявления типа "во все дыры" чаще всего ведут на сайты немцев, итальянцев и других наивных буржуев
меня ни разу не перебрасывало.
Цитата
Masssha пишет:
часть сайтов была взломана, и объявления ведут на страницу, про которую хозяева даже не знают. Оттуда идет редирект на какой-нибудь прон.
тоже странная схема: зачем кто-то настолько заморачивается, если можно нагенерить/спарсить таких сайтов себе, ничего не ломая делать где и как угодно любые редиректы, а не рисковать сливом в никуда с объяв в случаях, когда поломанный сайт заштопают...Пока не вижу логики.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Дивергент, тем не менее какая-то выгода или причина есть, если в таком объеме это штампуется.

про редиректы тем не менее рабочая тема. 
зачем как раз заморачиваться с покупкой доменов, парсения, если можно наломать сайтов? 
эту фишку я еще года полтора-два назад видела. Тема объявлений была другая, но тоже что-то типа "раком" . Тогда, помнится, списывалась с несколькими взломанными сайтами с редиректными страницами, многие были действительно нормальные рабочие, хозяева даже не подозревали о взломе.
Пришел ответ от Роскомнадзора.
В связи с обращением .... по статье .... в подозрении в экстремизме и ....
Короче приняли.
Правда я в обращении на клевету и оскорбление должностного лица упирал, но экстремизм тоже логически подходит.

Цитата
Если в связи с инициированием проверки по Вашей жалобе прикроют Адсенс (у нас же в последнее время появилась тенденция прикрывать всё вподряд) - ждите от всех нас большого-пребольшого спасибо! и прячьтесь! [IMG] (шутка, само собой)

Сам уже на чемоданах сижу smile:D Тем более с утра прочитал что Роскомнадзор ювелирные интернет-магазины все заблокировал, типа намек мне свыше smile:)

Не думаю что Адсенс закроют. Просто надавят или модерацию сделать жесткую, а не как сейчас шалтай-болтай, или сдать контакты тех, кто такой фигней страдает.
А вычислить их там на раз-два. Если по аккаунту банить и посмотреть во вкладке забаненных акков, там конечно многие просто номера акков, но есть и названия фирм. Сами придумают у них голова большая smile:)
В общем, посмотрим что будет.
Сегодня Путин был однако smile:)
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Активисты всегда были злом, что в советской школе, что на предприятии, что на зоне. А уж недалекие умом активисты (они и не бывают умными) ...
ПС. Не нравится что-то Вам в Адсенсе не работайте с ними. Недовольны их работой - пишите им, доказывайте свою правоту. Какого хрена, извините за выражение, Вы сучите их в инстанцию, которая грезит, как бы блокануть что-то зарубежное?
Или у Вас привычка по жизни, плевать в руку Вас кормящую?
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Активисты всегда были злом, что в советской школе, что на предприятии, что на зоне. А уж недалекие умом активисты (они и не бывают умными) ...
ПС. Не нравится что-то Вам в Адсенсе не работайте с ними. Недовольны их работой - пишите им, доказывайте свою правоту. Какого хрена, извините за выражение, Вы сучите их в инстанцию, которая грезит, как бы блокануть что-то зарубежное?
Или у Вас привычка по жизни, плевать в руку Вас кормящую?

Забыли добавить ИМХО smile:).
У каждого своя правда. Вешать ярлыки и оскорблять тоже не очень умно.
Писалось им, толку 0, ответов от адсенс нет. Как итог, пошел дальше по цепочке, сами виноваты.
Мне мешают эти Г объявы, я от них избавляюсь всеми способами.
А сидеть тихонько и есть с руки (по вашей же аналогии) что-то не хочется. Нужно стремиться есть с тарелки и большой ложкой.
Да, Роскомнадзор перегибает во многом, но это молодость организации и черта нашего народа.
Кто там блокнул ютуб, твиттер, фейсбук, просто тупо СМИ орут, чтобы трафик собрать, а на самом деле точечно блочат. Так что тупо нагнетание идет.
Если уже затронули зарубежное, то там как раз и не принято замалчивать подобное. Хотелось бы видеть какая бы там поднялась волна, если бы так президента "грязью" поливали с попустительства Гугла, и уже год+ это продолжается, судя по темам в сети мной прочитанным. Я за 3-4+ месяца могу отвечать, так как именно столько работаю в этой сфере.
А у нас что, лишбы копейки не лишили, а там хоть трава не расти. ИМХО.
Не будет вашему дорогому Адсенсу ничего, заставят дыру прикрыть (если ещё это будет) и на этом всё.
Думаю обидного ничего не написал, лишь ответил на ваш коммент.
Цитата
Дивергент пишет:
ждите от всех нас большого-пребольшого спасибо! и прячьтесь!
Ну в свое время был один пользователь "всеми любимый и уважаемый", на сколько известно живой и вроде не прячется!
главное в политику не уходим и
Цитата
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Уже около месяца вытираю объявления в Адсенсе от киркоровов , путинов и т д. Заметил что прибыль первого рос , а потом начал падать и сейчас еще ниже чем был до чистки.
лично у меня от таких объяв доход падает, а % отказов повышается. если сайт сми и с прицелом на жёлтую тему, то такие наоборот надо оставлять.
Хех, полная победа (на данный момент) над Г объявами. Ларчик просто открывался.
Ставьте в блоках только медийные объявления и в - Разрешить/блокировать объявления - Показ объявлений, отключаете - Оптимизированные медийные объявления: показывать функции оптимизации.
И всё, будут 100% показываться только медийные объявы, текстовые пролезать не будут.
Я всё не мог понять почему пролезают в медийные объявы и текстовые, но вот нашел причину.
Три дня теста и нет ни одной текстовой объявы и следовательно Путина и мертвых звезд smile:)
Теперь только если начнут и медийные путина делать, но это вряд ли, там трудозатраты время/деньги наверняка много больше.
Какая лафа, в аккаунт Adsense теперь только утром заглядываю, посмотреть прибыль суточную. Ну или и днем иногда, чтобы посмотреть как кликают.
Вчера рекорд клика обновился 95центов был самый большой, вчера из США на 1.47$ кликнули.

P.S. дублирую и в личный опыт.
Надо бы для чистоты эксперимента сравнить хотя бы в течение 2-3 дней (минимум) влияние отключения текстовых на доход. Кто создаст эксперимент (у кого есть хотя бы на 3-5 тысяч уников неосновные сайты разных тематик)?
Графическое объявление Дочь В.Путина разбилась в жутком ДТП ( 24onlinesmi.com/another/20352-doch-vputina-razbilas-v-zhutkom-dtp.html# ) блокировать?
Цитата
Максим Быков пишет:
Графическое объявление Дочь В.Путина разбилась в жутком ДТП [ 24onlinesmi.com/another/20352-doch-vputina-razbilas-v-zhutkom-dtp.html# ] блокировать?
я бы весь этот домен блокировал. Вообще если поискать по "24onlinesmi.com", то там много будет таких объяв
Только что: "Путин ОТТР@@АЛ новую жену" ... походу за президентом слежка)))
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол