Влияние одного сайта на аккаунт Adsense, а также на другие сайты в нем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Влияние одного сайта на аккаунт Adsense, а также на другие сайты в нем., мой маленький эксперимент...
Цитата
big jacky пишет:
Господа, так что мы подытожили? Берём аккаунт Адсенс с сайтом с дешёвыми кликами, подсовываем туда малопосещаемый, допустим на фин. тематику, и имеем более высокую цену клика? Или дядю Сэма так не обмануть?
Забыли про вторую сторону медали, у фин сайта клики понизятся в цене.
Ну сделать липовый сайт. С малым трафиком. Лишь бы там хоть раз в месяц кликали. Просто "чтобы был". Такой вариант как?
Изменено: big jacky - 14 Июня 2016 23:54
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Цитата
big jacky пишет:
Ну сделать липовый сайт. С малым трафиком. Лишь бы там хоть раз в месяц кликали. Просто "чтобы был". Такой вариант как?
Думаю нет, все учитывается, в том числе и объемы.
Но вот вариант подсаживать среднетематические и дешеватематические сайты в аккаунт к дорогой тематике и выжидать, а затем продовать с повышенным доходом, вот на этом можно было бы заработать, игровой сайт скажем приносит 10к в место 3-4 заслуженных, вот вам и выгода при продаже)
Krol, да вариант интересный. Некрасиво, по отношению к покупателю. Но в принципе тема интересная. Получается повышение дохода это целая магия с подсадкой-пересадкой сайтов по аккаунтам.
Изменено: big jacky - 29 Июня 2016 00:40
есть другое мнение... гугл считает что вот есть Вася Пупкин , ну и хватит ему 400 у.е... То есть вешай не вешай новые сайты или посещаемость  - рост будет НЕ пропорциональным. есть такая гипотеза... проверить, увы,  нет возможности.
No pain, no gain
Недавно заметил еще одну фишку - если ты просматриваешь часто сайты дорогой тематики, то у тебя на сайтах начинают крутится дорогие объявления такой направленности.
Нет я не дурик, и заметил это не просматривая свои сайты, как кто-то мог бы подумать. А увидел кучу объявлений в аккаунте.
Дело было так.
У меня все сайты одного поискового сегмента (тематики), поэтому на них никогда среди объявлений с высоким и средним количеством показов не было рекламы автопроизоводителей.
А тут, пару месяцев тому назад купил ЛК и естественно подсел на сайты с его описанием. В течение месяца наверное, пока изучал все, начиная от кнопочек и заканчивая отзывами, в день по несколько часов проводил на автосайтах (стоит учитывать, что и до покупки, во время выбора, тоже сидел на автосайтах).
И вот, захожу очередной раз, чтобы отсеять "путиных" и вижу огромное количество объяв с автосайтов.
Можно было бы подумать, что это это я заходя на свои сайты спровоцировал такой всплеск и эти объявы показываются под меня. Но я посещаю свои сайты очень редко, максимум раз в неделю, а это никак не может продвинуть нетематические объявы в разряд частопоказываемых.
Все это кажется маловероятным, но пишу то что есть. Может кого-то заинтересует (меня не заинтересовало).
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
При показе рекламы могут учитываться интересы пользователей. Так, например, могут быть настроены показы для тех, кого интересовали "предметы роскоши". Вероятно, ваш случай.
Пытаюсь проверить влияние аккаунта. Развести автотематику и игры по разным аккаунтам. Но в седьмой раз не могу пройти проверку нового аккаунта (Украина). Хочу взять Адсенс измором. Может на 10й раз одобрят.+ Знакомый хочет зарегать акк на Польшу. Тоже можно будет проверить и сравнить.
Цитата
big jacky пишет:
Но в седьмой раз не могу пройти проверку нового аккаунта (Украина).
А в чем причина? С одного ПК чтоли регаешь акк?
Цитата
Ять пишет:
...
Можно было бы подумать, что это это я заходя на свои сайты спровоцировал такой всплеск и эти объявы показываются под меня. Но я посещаю свои сайты очень редко, максимум раз в неделю, а это никак не может продвинуть нетематические объявы в разряд частопоказываемых.
Все это кажется маловероятным, но пишу то что есть. Может кого-то заинтересует (меня не заинтересовало).
Вы не поверите, но  я вообще не интересуюсь автосайтами и не захожу на них, но тем не менее постоянно приходится чистить этот шлак как нетематические со своих сайтов про кулинарию и подарки  ))))))))))))
Они лезут везде, так же как и дохлые киркоровы 
Цитата
big jacky пишет:
Но в седьмой раз не могу пройти проверку нового аккаунта (Украина).
Украина тут ключевое слово. ))))Да еще если сайт изначальный какое нить игровое уг или про заработки.
Сейчас, говорят, даже кулинарные сайты трудно пропихнуть в новых аккаунтах на проверку.
Да Masssha,  думаю дело в стране регистрации аккаунта. Но в соседней ветке человек писал, что после многократных оказов приняли сайт с 12 униками в сутки. Так что пробуем дальше.
Цитата
big jacky пишет:
с 12 униками в сутки. Так что пробуем дальше.
думаю, дело не в количестве посетителей, а в возрасте домена, и самое важное - количестве контента и тематике сайта, будет ли он интересен рекламодателям
Masssha,
Домен - 3 года
Зона - com
Статьи рерайт с хорошей уникальностью
Тематика: туризм (а именно описание баз отдыха и особенностей одного приморского городка)
Как по мне, вполне нормальный сайт.
Всё-таки, думаю, место регистрации аккаунта играет роль. + у Адсенс есть страны в "чёрном списке" - Бангладеш, Вьетнам, Индия ..... подробнее здесь https://support.google.com/adsense/answer/2628816?hl=ru В этих странах нельзя сменить данные о стране и платежном адресе. Как бы наводит на размышления.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам