Аккаунт в Google AdSense
Страницы: 1
Аккаунт в Google AdSense
Привет всем! А есть кто-нибудь, кто живет в Швейцарии? Блин, год назад регистрировал адсенс, но каким-то образом регион указал Швейцарию, а сам с России.. Без понятия, как так получилось, но из-за этого не могу сделать теперь подтверждение аккаунта... А следовательно и вывести денежки.. Их маловато, 100$ всего, но все таки, не хочется их дарить гуглу... Есть кто то из Швейцарии, чтоб я мог на ваш адрес указать письмо для прихода пинкода? Готов за это чуть отстегнуть от суммы этой, примерно 10-20 баксов, чтоб не накладно для вас было.. Есть ли люди. кто может помочь?)
Новая пиксельная реклама в интернете. Сложная Работа в Тинькофф и отзыв о ней.
Складно РаССказываете)
Цитата
Krol пишет:
Складно РаССказываете)
А чего рассказываю то не складно по вашему? Вот аккаунт мой

Рисунок



А вот и деньги мои...



Рисунок



Проблема лишь в том, что страну нельзя уже изменить... Вы считаете что все люди с подвохом пишут?)
Изменено: Игорь - 8 Сентября 2016 22:52
нет я просто пошутил) прошу прощения если обидел
Если не найдете здесь человека, то попробуйте поискать компании оказывающие услуги Mail Forwarding

Да проблема:confused:
Когда я регистрировал свой аккаунт, то указал Израиль, т.к. в то время проживал там, когда пришло время подтвердить адрес уже переехал в Россию, просто указал Российский адрес и письмо с пин-кодом пришло на него.
Цитата
Mikle Alten пишет:
Когда я регистрировал свой аккаунт, то указал Израиль, т.к. в то время проживал там, когда пришло время подтвердить адрес уже переехал в Россию, просто указал Российский адрес и письмо с пин-кодом пришло на него.
Видимо раньше было как-то иначе, но сейчас регион не возможно сменить без закрытия аккаунта
да, обидно однако:) объявления дайте по швейцарии, может кто письмо подтвердит)
Попробуйте поискать через соцсети. К примеру вот есть Австрия _vk.com/ruaustria попалась при поверхностном поиске. А там уже найти легче чем здесь. Я могу, только помочь - Австралия, Латвия, может Англия - если найду телефон (не помню куда записал) Но это все равно не то. А к стати, можно даже в той группе из Австрии обратиться, может у кого знакомые в этой соседней стране есть.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Навртяли кто то согласиться по сути продать аккаунт за 20 бакс, не имеет значения что он итак ваш. Особенно в Швейцарии.
Цитата
Максим пишет:
ти продать аккаунт з
Зачем продавать) Это я написал 20 баксов за услугу кто поможет просто подтвердить аккаунт)) Но вроде уже нашел знакомых через десятые руки)
Хорошо продать не акк, а данные. Разницы не вижу. В конечном итоге, человек все равно становится дропом. Кто хочет быть дропом за 20 баксов в Швейцарии?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram