Как увеличить доход
Страницы: 1 2 3 След.
Как увеличить доход
Привет всем. У меня такая проблема на сайте, не могу поднять заработок на адсенсе. У сайта 440 посещаемость, а кликов 0-2 в день и выходит 0$ - 0.16$ максимум. Подскажите как увеличить доход. Сайт youpedia.ru
Цитата
Ann Osta пишет:
Подскажите как увеличить доход.
1. Увеличить трафик на сайт.2. Естественно экспериментировать с расположением блоков рекламы, на мой взгляд сейчас они стоят очень неудачно. Посмотрите как на этом сайте успешно расставлены рекламные блоки в статье hiterbober.ru/internet-money/zarabotok-na-reklame-v-internete.html и спроецируйте нечто подобное на свой сайт.
Нужно правильно разместить рекламу на сайте.
Цитата
Alexander пишет:
Цитата
Ann Osta пишет:
Подскажите как увеличить доход.
1. Увеличить трафик на сайт.2. Естественно экспериментировать с расположением блоков рекламы, на мой взгляд сейчас они стоят очень неудачно. Посмотрите как на этом сайте успешно расставлены рекламные блоки в статье hiterbober.ru/internet-money/zarabotok-na-reklame-v-internete.html и спроецируйте нечто подобное на свой сайт.
Спасибо, попробую по экспериментирую, да и над посещаемостью мне надо работать.
Цитата
Владислав Лищук пишет:
Нужно правильно разместить рекламу на сайте.
А как именно правильно? Может у вас есть опыт с размещением на подобных шаблонах, может цвет поменять или расположения?
Цитата
Владислав Лищук пишет:
Нужно правильно разместить рекламу на сайте.
+1

у меня с 350 уников 1,60-2,0 в день.

посещаемость пока тоже никак не могу дотянуть хотя бы до 500 уников.
ссылки ни одной не покупал за 2 года возраста сайта. может именно в этом проблема.
Цитата
Kors пишет:
Цитата
Владислав Лищук пишет:
Нужно правильно разместить рекламу на сайте.
+1

у меня с 350 уников 1,60-2,0 в день.

посещаемость пока тоже никак не могу дотянуть хотя бы до 500 уников.
ссылки ни одной не покупал за 2 года возраста сайта. может именно в этом проблема.
Научите правильно располагать блоки адсенс smile:) У меня при 2000 тыс. уников выходит около 2$ в день. Тема - кулинария, может поэтому? 
Это вы ведь написали свой доход с адсенс?
добавила большой блок в середину статьи.
Koza Moza,  у меня статейник обычный.
под заголовком, в середине, в конце.

аденс стоит на плагине, вручную никогда не ставил, не умею smile:). только то что предлагает плагин.

в боковых колонках (сайтбарах) у меня вообще не кликали. поэтому все только в тексте.
Цитата
Kors пишет:
Koza Moza, у меня статейник обычный.
под заголовком, в середине, в конце.

аденс стоит на плагине, вручную никогда не ставил, не умею smile:). только то что предлагает плагин.

в боковых колонках (сайтбарах) у меня вообще не кликали. поэтому все только в тексте.
под h1 стоит? какой размер блока под заголовком? )У меня тоже в сайдбаре редко кликают, но цена за клик гораздо выше, чем в других местах. 
И еще скажите, пожалуйста, какой плагин используете, New Adaman?
Koza Moza,  у меня самый простой Easy AdSense
да. под заголовком стоит Текст/графика, 728x90 по нему самое большее кликают.
Цитата
Kors пишет:
Koza Moza, у меня самый простой Easy AdSense
да. под заголовком стоит Текст/графика, 728x90 по нему самое большее кликают.
Спасибо за помощь!У меня еще последний вопрос ) а когда с мобильной версии, то этот блок как себя ведет?
Koza Moza,  у меня нормально. никуда не съезжает.
попробуйте на своем шаблоне. потестируйте с неделю. на все нужно время, чтобы понять подойдет ли оно в вашем случае.
и каков результат будет.
Сам когда делал похожий ресурс. Ошибка в том что вы пытаетесь сделать новую Википедию (Кинопоиск или Яндекс-маркет). Таких сайтов очень много. В вашем случае лучше попробовать продавать "вечные" ссылки или договорится по поводу прямой продажи рекламы от клиник. Посмотрите на бирже  telderi, там есть примеры когда люди с меньшей посещаемость зарабатывали при такой посещаемости по 50-70 тыс/мес(в этой же тематике).
P.s.: У вас на сайте очень неудобная навигация. Ее легко можно улучшить.
Цитата
Алекс пишет:
Сам когда делал похожий ресурс. Ошибка в том что вы пытаетесь сделать новую Википедию (Кинопоиск или Яндекс-маркет). Таких сайтов очень много. В вашем случае лучше попробовать продавать "вечные" ссылки или договорится по поводу прямой продажи рекламы от клиник. Посмотрите на бирже telderi, там есть примеры когда люди с меньшей посещаемость зарабатывали при такой посещаемости по 50-70 тыс/мес(в этой же тематике).
P.s.: У вас на сайте очень неудобная навигация. Ее легко можно улучшить.
Спасибо. Вечные ссылки я боюсь продавать, по этому обхожусь только тизеркой и рекламой от гугл адсенс.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода